Jump to content

необъяснимо но факт(к админам)


Recommended Posts

Вопрос к администрации, а особенно к разработчикам: как так получается, что вы что-то ремонтируете, а ломается уже ранее рабочая вещь? То есть получается закрыт круг, и можно сделать вывод, шо на этом сервере никогда (ну прям НИКОГДА) не будет все работать идеально. Возможно это у вас такая политика сервера? Типа а давайте будем вечно менять все, типа вы играете на официальном сервере где каждый раз идет обнова и появляется что-то новое ??
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чемпион, а я вот верю и ты уверуй. Ведь божественный замысел делает своё дело до сих пор. "Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья"
Link to comment
Share on other sites

Чемпион, а я вот верю и ты уверуй. Ведь божественный замысел делает своё дело до сих пор. "Товарищ верь взойдёт она звезда пленительного счастья"

 

не стану я ваши книги покупать

Link to comment
Share on other sites

На самом деле реально все, как говорит автор темы. К примеру раньше работал символ у ДК, который позволял ему падать с любой высоты не получая урона. Сейчас увы. Способность Смертельная хватка работает через задницу, раньше же все было ок. И так у всех классов.
Link to comment
Share on other sites

majorXL1, ты как бы что у дк "было" есть баги. Даже я не играя дк почти и то знаю. Хватка пашет от бонуса к сету вроде, глиф работает хуже грациии кошки у друидов, тоже близзлайк и корректен.

Единственное что у меня вызывает баттхёрт, так это ментальная чепушня пристов, фиры через карту, первый фир не кастует даже, щит на неё повесит даже шп и всё, она всё время простоит хрен убьёшь.

Link to comment
Share on other sites

Автор не может освоить простейшее изложение мыслей.

Такие проблемы характерны для людей с умственно-отсталой неполноценностью.

 

дада я тупой ты умный, прост уйди от сюда

Link to comment
Share on other sites

На самом деле реально все, как говорит автор темы. К примеру раньше работал символ у ДК, который позволял ему падать с любой высоты не получая урона. Сейчас увы. Способность Смертельная хватка работает через задницу, раньше же все было ок. И так у всех классов.

 

а про апнутый дмг и не слово... пс это про http://db.pandawow.me?spell=49206

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вопрос к администрации' date=' а особенно к разработчикам: как так получается, что вы что-то ремонтируете, а ломается уже ранее рабочая вещь?[/quote']

Очень трудно объяснить это человеку который никакого понятия об этом не имеет и задает глупые вопрос. А вообще, не попробуешь - не узнаешь. Можете попробовать, это же так просто.

Link to comment
Share on other sites

DeadMouse, парень имеет титул, так что он то как раз все баги своего класса и не только на зубок знает:secret:. но это по секрету

Всегда неприятно когда полезный баг нерфят у твоего класса, а у другого наоборот.

 

p.s. тему создавать не буду, скажите тут. Божественная защита у паладина не должна прожиматься когда ты попадаешся в кольцо мороза мага?

Просто маг может бомбой бить, сферой льда бить, и вообще ток со второй плюхи слетает, а если пиробласт, то вообще капец. Или так и должно быть и она(божественная защита) правильно работает.

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

DeadMouse, парень имеет титул, так что он то как раз все баги своего класса и не только на зубок знает:secret:. но это по секрету

Всегда неприятно когда полезный баг нерфят у твоего класса, а у другого наоборот.

 

p.s. тему создавать не буду, скажите тут. Божественная защита у паладина не должна прожиматься когда ты попадаешся в кольцо мороза мага?

Просто маг может бомбой бить, сферой льда бить, и вообще ток со второй плюхи слетает, а если пиробласт, то вообще капец. Или так и должно быть и она(божественная защита) правильно работает.

 

Шо написала не понятно.

Ты не сестра чемпа случаем? А то походу у вас 1 разум на двоих.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Khoiba, а тебе зачем понимать, обращение к дедмаусу идёт.

Затычкой быть, в другое место тебе надо ходить.

Да и с таким аватаром ты явно сестра саши грей.

Link to comment
Share on other sites

Khoiba, а тебе зачем понимать, обращение к дедмаусу идёт.

Затычкой быть, в другое место тебе надо ходить.

Да и с таким аватаром ты явно сестра саши грей.

 

Проведи мне логические цепочку между моим аватаром(девушка в воде,и она походу тонет) и сашей грей.

И как я могу быть сестрой саши грей по картинке из интернета?

Тебя случаем никто не обоссал на ментальном уровне?

Если тебе нечего было сказать,или как-то зацепить меня,то могла промолчать,а то получается что

Затычкой быть, в другое место тебе надо ходить.
адресовано тебе.
Link to comment
Share on other sites

Кого мне доказывать и как вести диалог с той, что кроме как агро и оскорблений ничего написать не может, речь о паладинах, их багах и спелле. Твои ку-ка-ре-ку тут не к месту, угомонись уже затычка, тебя направили, ну так иди.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...