Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

Смешной ты, так умно пишешь и шкваришся в лс, а тут а-ля badboy просто оскорбления и агро, там слился теперь решил тут обмазываться?

Нееее, так не пойдёт, мне нравится больше как ты используешь умные слова, не понимая их значения, так что вечерком в лс, надеюсь как вчера не убежишь.

 

До встречи.

Link to comment
Share on other sites

Смешной ты

Обычно много смеются дурачки, Вам это известно?

так умно пишешь и шкваришся в лс

Какие-то взаимоисключащие параграфы. Пишу умно, но шкварюсь. Вы уверены, что Вам понятны значения этих слов?

а тут а-ля badboy просто оскорбления и агро

Вопросы с выражением интереса - это по Вашему агро? Вы настолько ранимая душа?

там слился теперь решил тут обмазываться?

Да вроде нет, подчеркнете сам момент слива? Вы же ко мне в личку полезли, теперь я Вас прошу её почистить, отчего Вы находите здесь слив? Ваша логика такая же прибитая к полу, как и Ваши игрушки.

Нееее' date=' так не пойдёт, мне нравится больше как ты используешь умные слова[/quote']

Ваши условия только для Вас, идёт?

так что вечерком в лс' date=' надеюсь как вчера не убежишь.[/quote']

Простите, но подстраиваться под Ваш график никто не собирается. Ответ будет по возможности. Не все способны сидеть на форуме 24/7 в ожидании ответа от не пойми кого.

Edited by Moreloves
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обычно много смеются дурачки' date=' Вам это известно?[/quote']

Вроде как с чувством юмора большим, разве нет?

Какие-то взаимоисключащие параграфы

Суть в том, что ты пишешь умные слова, хотя смысл их не понимаешь, потому и шквар. Чтобы понятнее, это как студент, который на пары не ходил, пытается родить что-то умное, на экзамене по философии.

Вопросы с выражением интереса - это по Вашему агро? Вы настолько ранимая душа?

Агро это как бы провокация, и твоё ""Боишься, что поймет, насколько ты недалёкая?"" вот.

 

Да вроде нет' date=' подчеркнете сам момент слива?[/quote']

Я тебе один раз написала и забыла, а после ты начала умничать, я тебе ответила и оффнулась, через пол часа зашла, а там уже 5 сообщений с такой философией и знанием психоанализа, что грех не ответить.

 

Простите' date=' но подстраиваться под Ваш график никто не собирается.[/quote']

Вот это самое весёлое, стоит мне написать сообщение, как через минуту ты увидел, через 5 написал, через 10 проверил и отправил. И так весь вечер и сегодня с утра, разве не подстойка?

 

Вроде всё, в твоей же манере. Дальше давай в лс, но ближе к вечеру, щас бы не зашла если б не хайп от Комстока и его компании))))

Link to comment
Share on other sites

 

Вроде всё, в твоей же манере. Дальше давай в лс, но ближе к вечеру, щас бы не зашла если б не хайп от Комстока и его компании))))

 

Какой хайп?

Ты случаем не тот самый студент,что приходил ко мне на сдачу философии? Но не был ни на одной паре,и пытался родить что-то умное?

Link to comment
Share on other sites

Именно, на стулья сядет позже, как сдаст своему руководителю отчет по проделанной работе.

Разумеется тем же числом.

 

А может это такой план?

Они дают нам человека,андрогена,который пытается кукарекать на форуме,тем самым думая что кого то с агрит,и эти горячие попки полетят в бан( за шо нибудь без разницы )

Но все вышло из под контроля,когда в бан летит сам петух...

План был не продуман вами.:beee:

Link to comment
Share on other sites

А может это такой план?

План конечно неплохо, одно но. Исполнитель плана был рождён при весьма странных обстоятельствах.

Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь

А потому и фейлы в исполнении.

Link to comment
Share on other sites

У срача нет полов. Не по поводу же косметики)

Ну как же? Если у мужского пола в споре имеет вес размер агрегата, то у женского пола ситуация противоположная "У кого дырка не претерпела галактических изменений")0

Тебе кажется.

По моему - не)

 

Врятли' date='это трапы скорее всего[/quote']

Не буду отрицать данный факт, но у таких людей явное раздвоение личности.

Link to comment
Share on other sites

Ну как же? Если у мужского пола в споре имеет вес размер агрегата, то у женского пола ситуация противоположная "У кого дырка не претерпела галактических изменений")0

 

По моему - не)

 

 

Не буду отрицать данный факт, но у таких людей явное раздвоение личности.

 

"Не буду отрицать"

Ой строишь из себя,как будто не знаешь что у меня между ног нет елды.

Link to comment
Share on other sites

Ну как же? Если у мужского пола в споре имеет вес размер агрегата' date=' то у женского пола ситуация противоположная "У кого дырка не претерпела галактических изменений")0[/quote']

 

"У кого дырка не претерпела галактических изменений")0

А если спорят петушки?)0

 

- - - Добавлено - - -

 

нет елды.

Шок-контент!

Прости, Алина, не удержался)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...