Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

MaikaVobla' date=' а само уведомление не покажешь?[/quote']

Уведомление, которое я кинула? Много хочешь, сударыня. Я в бан больше не хочу.

Мат? Тебе мат никто не писал.

Link to comment
Share on other sites

MaikaVobla, а само уведомление не покажешь? Я помню мне кто-то помимо минуса ещё и мат накалякал, не твоё ли это добро? неадеквашка))

 

Это моё.

Защита Насти активирована.

 

- - - Добавлено - - -

 

Уведомление, которое я кинула? Много хочешь, сударыня. Я в бан больше не хочу.

Мат? Тебе мат никто не писал.

 

Тсссс, я тут тебя защищаю, если что.

Link to comment
Share on other sites

Ну наверно вы не настолько глупые чтобы прямо на форуме обсуждать слив репы. Ты ведь старожил, все правила и их обходы знаешь назубок.;)

Вы видимо на столько глупые, что боитесь предположить, что возможно никто никому ничего не сливал, никакого сговора не было, следовательно чего мне бояться когда нет нарушения?

На столько зашугали, что у тебя теперь каждый причастен к каким-либо действиям против тебя?

С каких пор мнение кучки чудил начинает считаться истинным только от количества этих чудил?

Покажи сообщение где было сказано как факт, что мнение пользователей считается истинным? Тебе лишь дали предположение, что уже не первый человек замечает твое психическое расстройство, это повод задуматься.

 

Ты говорила, что вот вы сидите с гильдией и ржете с Moreloves. И где твоя гильдия? Покажи хотя бы одного, кто бы заступился за тебя, сказал, что ты права? Их нет, потому что понимают, что не вывезут за твою глупость.

 

Забавляет, что ты до сих пор отвечаешь, значит тебя это задевает. Шалость удалась)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Холо, после того, как ты получила вывих рта и прочих околодырявых промежностей, ты отбилась настолько, и любая твоя фраза, которая рождается из вышеперечисленных отверстий, воспринимается с таким диким негативом, что многие люди уже давно готовы познакомиться с тобой лично. Это герои, которые хотят очистить генофонд от тебя. Задумайся, ведь только на твои высеры люди реагируют с таким неравнодушием. Хотя о чём я, ты все равно будешь косить (или скорее не косить) под крайне отбитую личность.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь смотри сюда, Холо.

В теме - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209435 ты пишешь сначала:

Почему модератор игровой пробивает акки по ip и выкладывает это на форум???

Это как бы нарушение "2.6. Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними без их согласия." - так что вопрос уже к бану для него.

А потом:

И сообщения там нет' date=' там серый кирпич.[/quote']

Логика, ау. Ты говоришь сначала одно, затем другое. Мда.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ониме сломало тебя((9

Link to comment
Share on other sites

MaikaVobla, связь этих вещей, как связь местных и их умов, вроде что-то похоже, но вещи далеки друг от друга.

 

Да и эти двое из ларца одинаковых с лица, понты, грубые аналогии, и ещё чуть чуть сарказм. Как будет бан снова сопли, и нытьё и попытки вылизать анбан. Ребят вы по какому кругу уже это проделываете?

Link to comment
Share on other sites

Как буде бан снова сопли' date=' и нытьё и попытки вылизать анбан.[/quote']

Ору кричу со стула лечу. Покажи мне, где я ныла по поводу бана и, как ты пишешь, пыталась вылизать анбан?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебе самой не смешно?

Link to comment
Share on other sites

Да и эти двое из ларца одинаковых с лица' date=' понты, грубые аналогии, и ещё чуть чуть сарказм. Как будет бан снова сопли, и нытьё и попытки вылизать анбан. Ребят вы по какому кругу уже это проделываете?[/quote']

У меня есть идея получше. По кругу врачей поедет твоя голова, на изучение столь явных психических и умственных расстройств.

Мне безумно жаль, что среди девушек бывают настолько отбитые.

Зилиус, давай врывайся за свою наяривалку.

Link to comment
Share on other sites

Мне безумно жаль' date=' что среди девушек бывают настолько отбитые.[/quote']

Мне жаль, что я девушка, и из-за таких, как Холо, всех тянут под одну гребенку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...