Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

"Не буду отрицать"

Ой строишь из себя,как будто не знаешь что у меня между ног нет елды.

 

Ответ на сообщение о людях которые претворяются в интернете девушками, так что могла бы не обращать внимание)

А если спорят петушки?)0

Не знаю, от них можно чего-угодно ожидать)0

Link to comment
Share on other sites

Ответ на сообщение о людях которые претворяются в интернете девушками, так что могла бы не обращать внимание)

 

Не знаю, от них можно чего-угодно ожидать)0

 

Хочу обращаю,ведь ты совсем забыл обо мне*(

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз в пм никакой конкретики и фактов не было, как уже говорилось, что это размазывание говна. Дай знать, когда твой разум ( если он есть) осилит мои сообщения и ты, перечитай еще раз все и подумай над тем, что написать, ты ведь позиционируешь себя как взрослую и независимую, дак и пиши как взрослая и независимая, эрудированная особа.
Link to comment
Share on other sites

Мои слова тебя никогда не грели..ты всегда была холодна ко мне

 

Но...как же наши дети?

Неужели ради них мы не сможем восстановить наши отношения?

Link to comment
Share on other sites

Но...как же наши дети?

Неужели ради них мы не сможем восстановить наши отношения?

Я подумаю.:heart:

Щас бы борщики варить... Но нет' date=' форум душу развлекает.[/quote']

Старовато с борщами)

Link to comment
Share on other sites

Щас бы борщики варить... Но нет, форум душу развлекает.

 

Глупый стереотип.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я подумаю.:heart:

 

Старовато с борщами)

 

Я надеюсь,ваши раздумья в правильное русло.

Link to comment
Share on other sites

Блин ребят вы чё тут устроили, ладно меня, вы тут типа стайка форумных гладов и всё такое, но чего вы на Зилиуса наезжаете? Парень редко банит за просто так, почти всегда непредвзят, а ваши местные тролли уже пачками в бан улетают за борзоту:rofl_mini: Вы создаёте такие темы, в таких разделах и пишите такое, и на меня ещё травлю устраиваете? ОМГ да вы смешные просто как собачки в цирке)))))

Офигенные тролли, друг дружке лижут, обсирают всех кто не с ними и сами в бананию летают чартерными линиями)))))

 

 

В очередной раз в пм никакой конкретики и фактов не было' date=' как уже говорилось, что это размазывание говна. Дай знать, когда твой разум ( если он есть) осилит мои сообщения и ты, перечитай еще раз все и подумай над тем, что написать, ты ведь позиционируешь себя как взрослую и независимую, дак и пиши как взрослая и независимая, эрудированная особа.[/quote']

 

Moreloves, вот ты сначала научился бы не отправлять пустые соощения, может и за адектваного сошёл. Капец отправил пустое, меня нет он-лайн, а он: "В очередной раз блаблабла..." Вот потому-то ты и зашквариваешся.

Edited by Холо
Link to comment
Share on other sites

Холо, Тебе пол форума с черноземом смешало и тебе еще что то не ясно?

В твоих ответах отсутствовал конструктив и адекватность, тебе ясно указали дорогу, будь добра следовать указанному пути, но вместо этого ты предпочла лимонить Зиле и говорить о "высоком".

Link to comment
Share on other sites

hellа★gk, да тут нету срача, он написал про лс, я написала что почистила, хейтерша подхватила, позвала хоязина, хозяин за неё впрягся(естессно, зря чтоли за прививки ей платил), его друган за него впрягся, а оффнулась. Захожу, они в бане, агро на Зилиуса, тут про супы уже болтают.

Пандавов чё, весёлый нынче четверг выдался))))

Link to comment
Share on other sites

hellа★gk, да тут нету срача, он написал про лс, я написала что почистила, хейтерша подхватила, позвала хоязина, хозяин за неё впрягся(естессно, зря чтоли за прививки ей платил), его друган за него впрягся, а оффнулась. Захожу, они в бане, агро на Зилиуса, тут про супы уже болтают.

Пандавов чё, весёлый нынче четверг выдался))))

Прикольные домыслы влажной школьницы, но не распечатанной судя по всему ( а если в возрасте, это куда хуже)

Link to comment
Share on other sites

Прикольные домыслы

прикольней писать с умным видом, руками друзяшек устраивать срач с намёками травли и притом: "никто под тебя подстраиваться не будет", а сам весь день наверно тут сидит и палит что я напишу. Вот это вообще приколюха.

Link to comment
Share on other sites

прикольней писать с умным видом, руками друзяшек устраивать срач с намёками травли и притом: "никто под тебя подстраиваться не будет", а сам весь день наверно тут сидит и палит что я напишу. Вот это вообще приколюха.

 

Погоди, ты язык уже вынула из заднего двора Зили?

Если вынула то говори по существу, вобла.

Link to comment
Share on other sites

Вынимать язык из чего чего? Ты видимо не различаешь уважение и лизоблюдство. Да и по себе не суди, такой срач с намёками травли устроил, что наверное живого места у тебя ни спереди, ни сздади у тебя сейчас нету.))) Да и вообще, снова понабрался фразочек, ток у местных и пытается косить под них. Лучше бы как вчера под психоаналитика косид. Анамнез, диагноз, рецидив. Уже забыл чтоли эти слова? Хех, маловато у тебя оперативки в голове.
Link to comment
Share on other sites

Вынимать язык из чего чего? Ты видимо не различаешь уважение и лизоблюдство. Да и по себе не суди, такой срач с намёками травли устроил, что наверное живого места у тебя ни спереди, ни сздади у тебя сейчас нету.)))

 

Тебе сказали завали, значит завали.

Хорош гавкать.

К ноге.

Link to comment
Share on other sites

Вынимать язык из чего чего? Ты видимо не различаешь уважение и лизоблюдство. Да и по себе не суди, такой срач с намёками травли устроил, что наверное живого места у тебя ни спереди, ни сздади у тебя сейчас нету.)))

 

При прочтении данного сообщения возникает вопрос "Чего? Что за дерьмо я щас прочитала?"

Твои жалкие попытки выдать желаемое зв действительное могут сработать только с такими же влажными аниме-кисулями как и ты.

#ГдеКонструктив?!

Link to comment
Share on other sites

Khoiba, вроде как тут гавкаешь только ты, да так стрёмно защищаешь хозяина что он в баны вместе с друзьями летит. Иди лучше к нему и дальше ногу ему лижи.

 

Moreloves, у меня такой вопрос после каждого твоего поста тут. Вчера писала как студентка первого курса филологического, сейчас пишет как птушница, определись уже писать с iq50 и косить под 100 или быть 30, как оно у тебя в принципе и есть.

Link to comment
Share on other sites

Холо, тебе задали конкретный вопрос еще "цать" времени тому назад,тебя отправляли к врачу, тебе поставили диагноз, тебе натыкали фактами и обмазали черноземом, а ты так и не поняла еще, что с тебя требуется лишь отвечать конструктивом, а не ванильными сопле-постами о моем образовании и умственном развитии.

Еще раз, конструктив где?

Слишком много воды в твоих сообщениях.

Link to comment
Share on other sites

Холо' date=' тебе задали конуретный вопрос еще "цать" времени тому назад, тебя отправляли к врачу, тебе поставили диагноз, тебе натыкали фактами и обмазали черноземом, а ты так и не поняла еще, что с тебя требуется лишь отвечать конструкиивом, а не ванильными сопле-постами о моес образовании и умственном развитии.[/quote']

Сначала пиши без эмоций, из-за них у тебя столько ошибок что теряется смысл.

И по сути: какой диагноз мне может поставить какой-то форумный психолог с тремя классами образования? Вот тебе твой "конструкиив". Только жаль ты опять употребляешь слова не понимая значения. Ну да ладно, я привыкла уже)))

Link to comment
Share on other sites

Сначала пиши без эмоций, из-за них у тебя столько ошибок что теряется смысл.

И по сути: какой диагноз мне может поставить какой-то форумный психолог с тремя классами образования?

Мои ответы основываются на скудном содержании логики и смысла (а то и вовсе отсутствия) в твоих постах, поэтому я могу дать заключение и эпикриз опираясь на твои высеры.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...