Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

Мне полотенце кинули, как я в хату вошел. В картишки катали, в мужики сразу меня определили. Так сажали тебя в тазик или нет?

 

Полотенце поднял? :D

Link to comment
Share on other sites

Щас бы жениться, ога

(если только для гражданства)

 

Ради прописки ещё можно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я в разделе сотки бываю чаще, чем на родном фане.

Link to comment
Share on other sites

Ради прописки ещё можно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я в разделе сотки бываю чаще, чем на родном фане.

 

жениться ради прописки, развестись и сдавать свою часть квартиры? заметь, не я это придумал

Link to comment
Share on other sites

жениться ради прописки' date=' развестись и сдавать свою часть квартиры? заметь, не я это придумал[/quote']

Почему сразу развестись? У тебя есть квартира?

 

Я в разделе сотки бываю чаще' date=' чем на родном фане.[/quote']

Зис ис гуд

Link to comment
Share on other sites

Есть. Ну' date=' если выходить замуж ради прописки, то смысл какой смысл брака, после того как получить прописку?[/quote']

Ну, а как же построить семью и прочее? Да и прописку щас можно купить.

Link to comment
Share on other sites

Да и прописку щас можно купить.

 

Тут не только в прописке фишка, ты же ещё долевую собственность получаешь и при разводе сможешь сдавать свою часть квартиры.

Ну' date=' а как же построить семью и прочее[/quote']

Зачем? :p

Link to comment
Share on other sites

Тут не только в прописке фишка' date=' ты же ещё долевую собственность получаешь и при разводе сможешь сдавать свою часть квартиры.[/quote']

Такое только при заключении брачного договора,а по существу,если имущество нажито совместно, то да, подлежит к разделу, а если квартира была допустим мужа и досталась она ему от родителей, то при разводе хата останется при нем и без всякого раздела. Так что такие пироги.

 

Зачем?

Ну что за глупости)

Link to comment
Share on other sites

Такое только при заключении брачного договора,а по существу,если имущество нажито совместно, то да, подлежит к разделу, а если квартира была допустим мужа и досталась она ему от родителей, то при разводе хата останется при нем и без всякого раздела. Так что такие пироги.

 

Даже если квартира от родителей досталась, то можно свою часть от неё получить, но это маловероятно, вообще всё это в брачном договоре обговаривается.

Ну что за глупости)

Почему глупости?

 

- - - Добавлено - - -

 

Переживу

 

Вау, ответила даже

Чем обязан такой чести?

Link to comment
Share on other sites

Даже если квартира от родителей досталась' date=' то можно свою часть от неё получить, но это маловероятно, вообще всё это в брачном договоре обговаривается[/quote']

Ну тонкости есть везде. А вообще, форумный юрист покиньте тред и займите свое рабочее место в офисе.

 

Почему глупости?

Ну глупый вопрос про семью) Хотя к этому у каждого свое отношение.

Link to comment
Share on other sites

Даже если квартира от родителей досталась, то можно свою часть от неё получить, но это маловероятно, вообще всё это в брачном договоре обговаривается.

 

Почему глупости?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вау, ответила даже

Чем обязан такой чести?

 

Ну я на учебе

Не читала все

Вот и не ответила

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...