Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

Про тех кто обижен моим невниманием:

Про всех троих сразу общее – возраст 15-20, не такие явные долбоебы как перечисленные выше что как бы вселяет (тем бы только попиздеть –а у этих проскальзывают некоторые проблески интеллекта) , но до адекватности еще далеко.

Индивидуальные особенности

Квертилайн – не сказать что сильно отбитый мэн, но связался с плохой компанией , бросай ее нахуй пока совсем не испортили

Luntares – пока не стала модератором была такой же тупой соской как и Khoiba, но официальная должность как бэ чуток дисциплинировала, стала следить за собой, надеюсь не только в чате –но и в зеркало иногда заглядывать стала, когда временами встает из за компа.

1mkA – годный тролло, но на место Агрошколоты не претендует (видать пиздить только от форумозависимости-но стремления получить истинного удовольствия от зашквара тех кто тупее тупых - нет)Вроде как бэ сказать сильно плохого нечего, но тоже долбоеб (это до кучи – чтобы не обижался, что не отметили).

P/S/ Предложение администрации –дайте им всем про кого писал модеров. На примере Luntares это будет выглядеть очень вставляюще. Когда вроде и попиздеть (огромное желание) – зашкварить кого-нибудь надо , но как бэ уже сильно и не засадишь кому-нить (надо же и должности соответствовать а то ЗЕокс и сам им засадить захочет).

 

Меня обделили :с

Link to comment
Share on other sites

Почему за мной?

 

Потому что за углом Школы собираются исключительно интеллигентные люди, которое своими словами о ногами объяснят Вам, что в этой ситуации вы не правы

Link to comment
Share on other sites

Ну ты и долбоеб, какие там мониторинги –шморинги-тут и так все ясно –вот тебе мой мониторинг:

Лидер

Агрошколота

Возраст и др. – предположительно 17+( если очень умный школьник-студент) , но скорее всего 25+ (взрослый долбоеб –пытающийся казаться интеллектуалом ) и гордящийся тем как у него сосут тут все (он так считает)

Статус – Звезда форума, что ощущает, чем гордится ,самомнение зашкаливает при этом –сученок(но опытное =и умное чмо)-который знает что в рыльник ему не дадут =поэтому и выебывается.

Вывод – Жалко человека, но скорее всего и останется этаким тролло-чмом по жизни.

Особоприближенные

Khoiba

Возраст и др. - Лет 14+ но младше 20 ( не толстая и не прыщавая это точно)-но и не первая красавица классе –поэтому комплексы.

Статус - Претендует на звезду форума Тырнета Панда ВОВ –чем хочет очень гордиться.

Вывод – мокрощелая сосалка которая мнит себя вневъебенной красавицей, умницей и комсомолкой –но как была сосалкой так ей и останется.

Flashbacca

Возраст и др. –или школьник старших классов или студент, невнятный-но понтующийся

Статус – шестерка, которой очень хочется стать особо приближенным –но ему хуй это светит, места такими же тупорылыми уже заняты.

Вывод - пытается казаться оригинально-умным –но по сути тупой школьник с завышенным ЧСВ (дебил короче которому надо еще и определиться с сексуальной ориентацией)

Тупые еще тупее:

Холо –жалко девочку (хоть и дурная) -когда унижают толпой одного-не суйся. А лучше снеси игру и займись нормальной жизнью.

sibireaman – ну тебя уже и так опустили, добавить –кроме того что человекам старше 30 лет тут не место=иди лучше пасьянс раскладывай

Все остальные точно школота, если старше 18 - то пиздец России –такого она уже не вынесет.

Lexsir –обижен природой (очень) но не замечает этого- что плохо, но знает буквы и умеет писать – что дает надежду.

Moreloves – скорее всего второй акк кого то из здесь присутствующих, если нет- то беда и клиника. Жалко девочку(мальчика). Там просто хуй проссышь–человек говорит - то я я хотела, то я хотел . Не определился короче-кто он и чем ему думать головой или жопой и кем ему быть –мальчиком или девочкой.

Азазелька –точно второй акк скорее всего Moreloves–картинка сексуальная –но скорее всего чушка чушкой.

Бичехардз – решил быть оригинальным, загуглил Эфиопию нашел город с красивым названием, а сам скорее всего живет в д. Гадюкино, а по географической карте не отличит Африку от Австралии.

Всех адекватов которые забили на всех участников этой темы (ну дебилы они хуй с ними) с наступающими праздниками –а то вас потом - я точно поздравить не смогу-так как улетаю в бан.

 

Во, молодец. Всех обосрал и спасибо получил. Вот как надо получать спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Эй, долбеабы?) Как жизнь?)) Кто тут кого ебет?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Панамалов!!! Научишь играть?) Сколько там у тебя эксп?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Деннитрехо, дырка маленькая) Агрошколотах) Обоссышь) Поиграем в карты?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...