Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

С чего наезжать на Зеокса? Он конкретно по теме взял и ответил как и Шадрисса' date=' а не уходил от ответа и отклонял темы, а после обижался и выдавал бан.[/quote']

А чем тебе Зилиус не угодил? Сказал так не правильно вот и всё. В игре напиши игроку "ты дурак" получишь мут, напишешь гму, получишь бан. Тут такое же. Странно что Шадрисса пошла вам навстречу.

 

Спроси у самой Шадриссы или Зеокса как сильно мы горели им в лс и умояли снять бан и ты поймешь на сколько ты заблуждаешься.

Да мне без разницы, просто не кипи так и будет норм, а раз кипишь, значит и умолял. Они всё равно не скажут ведь.))

Link to comment
Share on other sites

Да мне без разницы' date=' просто не кипи так и будет норм, а раз кипишь, значит и умолял. Они всё равно не скажут ведь.)[/quote']

Как ты видишь кипение,объясни.

Link to comment
Share on other sites

Khoiba, да так же как и у тебя, стоит мне что-то написать, тут же ответ с провокацией, в общем ничего особенного. Вас уличили, вы агро и стрелки стрелки стрелки - типа троллинг а-ля пандавов.
Link to comment
Share on other sites

Khoiba' date=' да так же как и у тебя, стоит написать, тут же ответ с провокацией, в общем ничего особенного. Вас уличили, вы агро и стрелки стрелки стрелки - типа троллинг а-ля пандавов.[/quote']

Уличили с чем?

Link to comment
Share on other sites

А чем тебе Зилиус не угодил? Сказал так не правильно вот и всё.

Он не дал ответ в разделе вопросов к администрации, отклонил тему, ссылаясь на то что это не нарушение, а после выдал бан за эту же фразу. Прям пример для подражания.

Да мне без разницы, просто не кипи так и будет норм, а раз кипишь, значит и умолял. Они всё равно не скажут ведь.))

Кипеть с чего? На форуме полно балаболов, не ты первая, не ты последняя.

Логика просто железная. Может тебе скрины лс кинуть или что? Сразу словишь автозашквар, как и если бы ты написала Зеоксу с Шадриссой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Креветка недоразвитая....Ты за базар свой ответь та а!

Тебе задан вопрос,уличили с чем?

Вы сами хотя бы отвечайте на вопросы, прежде чем так ответ требовать. Базаришь не по теме. И что же у тебя за профессия такая?

Ты не кондуктор в троллейбусе, чё-то гонор на одну знакомую похож.

Link to comment
Share on other sites

Вы сами хотя бы отвечайте на вопросы' date=' прежде чем так ответ требовать. Базаришь не по теме. И что же у тебя за профессия такая?[/quote']

Я тебя так сильно волную?

И зачем повторять за мной?

Свое что-нибудь придумай.

Link to comment
Share on other sites

Ты в конец упоротая наверно, тебя повторять? Мне свои сообщения тогда 3 раза дублировать надо, зеркалка ты от панасоник))))

Автослив' date=' автососнуть, автозаглот[/quote']

Lexsir, так вот как ты модером стал?)))) Оно и видно что ушёл, работать надо, а не тупо ротоблудить.

Link to comment
Share on other sites

Ты в конец упоротая наверно' date=' тебя повторять? Мне свои сообщения тогда 3 раза дублировать надо, зеркалка ты от панасоник))))[/quote']

Следи за базаром девица колхозная.

Зачем тебе что то дублировать,и что тебе сделала безобидная зеркалка?

Link to comment
Share on other sites

а раз кипишь, значит и умолял.

C таким же успехом можно сказать что ты обрабатывала орально Зилиуса(не оскорбление, привел пример) чтобы он выдавал баны твоим неугодникам, когда те кидали минусы.

 

Суть уловила?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Следи за базаром девица колхозная.

Такое напишет только московская львица из хацопетовки))))) сразу видать профессия, трасса м5 69 километр, псевдоним анжелла, за базар всегда овтечает))))

Link to comment
Share on other sites

Такое напишет только московская львица из хацопетовки))))) сразу видать профессия, трасса м5 69 километр, псевдоним анжелла, за базар всегда овтечает))))

 

А мне ответить? Ну не игнорь, киска, желаю теплого общения.

Link to comment
Share on other sites

Такое напишет только московская львица из хацопетовки))))) сразу видать профессия' date=' трасса м5 69 километр, псевдоним анжелла, за базар всегда овтечает))))[/quote']

Ну,раз ты знаешь такие тонкости,то видимо шаришь в такой деятельности,но увы,ты не по адресу,не надо агитировать людей на такого рода занятия.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, Ты так долго думал и вот это написал? Какие баны он выдавал? Да и по себе не суди, орал тут ваша часть, так лижите что баны без обжалования слетают)))) Так что тебе есть чему учить даже кхобию на её 69 километре)

 

 

Ну' date='раз ты знаешь такие тонкости,то видимо шаришь в такой деятельности,но увы,ты не по адресу,не надо агитировать людей на такого рода занятия.[/quote']

"Агитировать,- за базар ответь" -Да по тебе итак видно что прямо в яблочко попала я с твоей характеристикой.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, Ты так долго думал и вот это написал? Какие баны он выдавал? Да и по себе не суди, орал тут ваша часть, так лижите что баны без обжалования слетают)))) Так что тебе есть чему учить даже кхобию на её 69 километре)

 

Дай мне свой вк, буду тебе стихи сочинять.

Link to comment
Share on other sites

"Агитировать' date='- за базар ответь" -Да по тебе итак видно что прямо в яблочко попала я с твоей характеристикой.[/quote']

То есть если человек сказал слово агитировать,то он с трассы?

Ты процитировала это слово,тогда ты тоже оттуда,по твоей то логике.

Мда.

Грязная ты особа.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...