Jump to content

Холо!


Moreloves

Recommended Posts

регая маневры киска.

 

Она только моя киска. И маневры с ней могу устраивать только я.

 

 

ребят я тут молоко пью. вкусное. советую

 

Закапай глаза, лучше будет.

Link to comment
Share on other sites

А что не так с моими никами?

Причем тут регай двойку,покажи свой скил игры,регая маневры киска.

Да а ты уточнала про манёвры? И где я про "покажи свой скил" писала тебе, по тебе видно что там нету этого. Просто регай 2с и ори всё время, я пойму если это будешь ты)) Да и лексир пусть с тобой в паре будет, двух вас точно будет сразу видно)))

Link to comment
Share on other sites

Да а ты уточнала про манёвры? И где я про "покажи свой скил" писала тебе' date=' по тебе видно что там нету этого. Просто регай 2с и ори всё время, я пойму если это будешь ты))[/quote']

Зачем орать на пиксели?

Я тебе говорю го регнем друг на друга

холо: э бэ мэ я не знаю что такое арена ээээээээээ хмхмэээ

 

Ну,как где.

Ты везде пишешь что аренишь,и тд,и что кроме форума есть игра.

И вот я решила,надо зайти и надрать твою попу.

Link to comment
Share on other sites

1mkA, Ты так долго думал и вот это написал? Какие баны он выдавал? Да и по себе не суди, орал тут ваша часть, так лижите что баны без обжалования слетают)))) Так что тебе есть чему учить даже кхобию на её 69 километре)

Найс косишь под отбитую.. или не косишь. MaikaVobla и Kimmilow минусившие тебя без создания жалоб отправились в бан. Удивительно, правда?

орал тут ваша часть

Кто эти люди? Ты можешь говорить конкретно и по существу? Одна вода. Хотя чему удивляюсь ведя диалог с балаболом.

Так что тебе есть чему учить даже кхобию на её 69 километре)

Закончились аргументы, перешла на оскорбления. Сильно.

http://s019.radikal.ru/i613/1702/87/e3203d6bbf56.gif

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Просто регай 2с и ори всё время

Но,эм,про орать говоришь ты..

 

- - - Добавлено - - -

 

Найс косишь под отбитую.. или не косишь. MaikaVobla и Kimmilow минусившие тебя без создания жалоб отправились в бан. Удивительно' date=' правда?[/quote']

Жалко их...((((((((99

Link to comment
Share on other sites

Найс косишь под отбитую.. или не косишь. MaikaVobla и Kimmilow минусившие тебя без создания жалоб отправились в бан. Удивительно' date=' правда?[/quote']

Я даже без понятия что они минусовали меня, а вот если ты знаешь не значит что вы по сговору устроили слив репы? Сам себя палишь парниша.

 

Кто эти люди? Ты можешь говорить конкретно и по существу?

Вся твоя шайка-лейка. Куда существеннее, вы ведь единый сшитый Пудж с 15 ртами))))

 

Закончились аргументы' date=' перешла на оскорбления. Сильно.[/quote']

Закончилсь аргументы, метнул стрелку, сделал гифку, пошёл дальше думать что написать. Сильно(нет).

Link to comment
Share on other sites

Я даже без понятия что они минусовали меня, а вот если ты знаешь не значит что вы по сговору устроили слив репы? Сам себя палишь парниша.

Так если мы по сговору устроили слив репы, почему они сразу отправились в бан, а я нет? Женщина, вы просто космос. Вашей логике нет равных.

Вся твоя шайка-лейка.

Что и требовалось доказать.

Закончилсь аргументы, метнул стрелку, сделал гифку, пошёл дальше думать что написать. Сильно(нет).

Сама себе противоречишь. Ладно я признаю твою отбитость, ладно. Может я ошибаюсь. Опустим. Но когда все участники треда, большинство активистов форума аналогично считают что ты отбитая, назрвевает вопрос: Может проблема не в пользователях, на которых ты срываешься, а в самой тебе? Конечно, глупо спрашивать это у тебя, ведь "дурак никогда не признает, что он дурак".

Link to comment
Share on other sites

Так если мы по сговору устроили слив репы, почему они сразу отправились в бан, а я нет? Женщина, вы просто космос. Вашей логике нет равных.

 

Что и требовалось доказать.

 

Сама себе противоречишь. Ладно я признаю твою отбитость, ладно. Может я ошибаюсь. Опустим. Но когда все участники треда, большинство активистов форума аналогично считают что ты отбитая, назрвевает вопрос: Может проблема не в пользователях, на которых ты срываешься, а в самой тебе? Конечно, глупо спрашивать это у тебя, ведь "дурак никогда не признает, что он дурак".

 

Я короче спасибки не могу ставить,на сегодня хватит,лимит.

Но я короче плюсанула.

Link to comment
Share on other sites

Алина, дорогая, спасибо)0

И люди которые якобы увлекаются философией. Увлекаются на уровне цитат того или иного деятеля, но никак не прочтением трудов, что приводит как минимум к сомнениям о целесообразности использования их в данном споре. Блядство которое разведено здесь, по вине одной из участниц данного спора, решившая что данный трабл можно как-нибудь утихомирить с помощью администрации, оказалась не права, так ещё он и остался крайним в этой истории. А слова администрации о прикрытии конвейера троллей, приведёт к тому, что зашкваров будут уважать, либо полному краху активности форума.

Link to comment
Share on other sites

Алина, дорогая, спасибо)0

И люди которые якобы увлекаются философией. Увлекаются на уровне цитат того или иного деятеля, но никак не прочтением трудов, что приводит как минимум к сомнениям о целесообразности использования их в данном споре. Блядство которое разведено здесь, по вине одной из участниц данного спора, решившая что данный трабл можно как-нибудь утихомирить с помощью администрации, оказалась не права, так ещё он и остался крайним в этой истории. А слова администрации о прикрытии конвейера троллей, приведёт к тому, что зашкваров будут уважать, либо полному краху активности форума.

 

Значит дорогая, ну я тебя поняла :fool:

Link to comment
Share on other sites

1mkA, читай внимательно этот пост, т.к. твоей чудной мысли как апогея вашей форумной логики я и ожидала. (текста много, но и вас тут куча, так что читайте.)

Насчёт репутации. Мне летят кирпичи, я написала запрос ГМу. Что дальше было от меня не зависит. А почему бана нет? Ну наверно вы не настолько глупые чтобы прямо на форуме обсуждать слив репы. Ты ведь старожил, все правила и их обходы знаешь назубок.;)

Я повторюсь, но не знаю кто меня минусует, полагала только те кто пишут тут, а у вас в лесу ещё толще партизаны. Притом требуя явки и пароли ты уже доказал что сам всех знаешь.

 

когда все участники треда' date=' большинство активистов форума аналогично считают что ты отбитая, назрвевает вопрос: Может проблема не в пользователях, на которых ты срываешься, а в самой тебе?[/quote']

Вот собственно тот предел, к которому вы стремитесь. С каких пор мнение кучки чудил начинает считаться истинным только от количества этих чудил?

Если ты такой пример привёл, значит сам считаешь что посади тебя в комнату с синими стенами и 10 людьми, которые будут говорить что стены жёлтые, ты в это в итоге поверишь под гнётом толпы? Я сейчас сломаю твоё мировоззрение, но это не так, стены останутся синими.

Это говорит что ты просто одна блеющая голова из стада, которых тут столько что считать проблематично, да и прячется в центре ещё наверно больше.

Даже сам можешь посмотреть, один перестанет, другая начинает, и кроме блеянья ничего толком нету. Плохо что у вас стадное чувство настолько сильное, что вы стадный инстинкт принимаете за истину. Ну ваше дело, хотите блеять, блейте.:brberbrb:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я даже без понятия что они минусовали меня' date='[/quote']

Не строй из себя тупую, пожалуйста. Почему в минусах* я вдруг нашла твой айди? Причем прилетел он мне сразу, как я получила бан. Зачем ты прячешь правду от добрых молодцев?

 

*-В минусах, которые кинули мне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MaikaVobla, что за бред. Как ты в бане видишь репу, и тем более откуда ты видишь id? Да и нельзя минусовать когда аккаунт забанен. Переставь думать копчиком, как люди головой подумай, вообще ты не очень блеешь, лучше те кто тут завсегдатай пусть отпишут, ну те кто с колокольчиком.
Link to comment
Share on other sites

MaikaVobla' date=' что за бред. Как ты в бане видишь репу, и тем более откуда ты видишь id?[/quote']

http://prnt.sc/e4b2h9

Уведомление видишь? После бана проверила репу. Господи иисусе. Еще и я бред несу.

 

- - - Добавлено - - -

 

MaikaVobla' date=' меня вот-вот могут забрать, а тебе всё равно![/quote']

За Лилю и двор стреляю в упор, крашу заборы, бухаю кагор.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Она ведь глупая, смысл ей что то говорить, если в очередной раз эта влажная фантазерка все перевернет и подменит понятия?:)

Холо, твой эпикриз готов, в скором времени передам его вашему новому лечащему врачевателю.

Edited by Moreloves
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...