Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Блювотине природы вообще рассуждать о чем либо не стоит. Я подарю тебе топор и отправлю в лес' date=' чтоб ты пошла мстить матушке природе.[/quote']

Ты хуйню то не неси, то была прямая наводка, чтобы ты заткнулся с такими вопросами, зашкваренный и опущенными абсолютным большинством.

Как тебя с болезнью Паркинсона вообще печатать сумели научить?

Заднеприводная петушара, вопрос на вопрос - ггвп, даже учитывая то, насколько несостоятелен твой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

ни вк, ни одноклассники, у меня даже что-то с гуглом и яндексом было не так.

Местные подсказали название доп плагина для браузеров который меняет местоположение компа, к примеру Бангладеш и меня всюду пускало.

Только мне вот интересно штаб квартиру в Киеве отжали или нет!? что то молчат

так ты хохол, прикольно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

скажу честно, с такими навыками наводки даже пальцем в жопу бы не попала.

 

 

откуда такие фантазии? Зашквареный - бред

Опущеный - вздор

"абсолютное большенство"?? - что? это ты о ком? о двух калеках не способных к рациональному мышлению?

 

 

тебе не нужен ответ на вопрос который ты и так знаешь!

 

 

Не состоятелен может быть только твой быт, ибо состоятельные люди не тратят время на игровых форумах чтоб поливать грязью других.

 

*чисто по фактам

 

Но ты же тратишь время на форум,и поливаешь грязью других.

Link to comment
Share on other sites

скажу честно' date=' с такими навыками наводки даже пальцем в жопу бы не попала.[/quote']

Да ты там хоть усрись в своих высказываниях, они всё равно будут тухлее твоей подмышки, пока не было бы чего-либо подтверждённого. Честно ты можешь только сделать блоуджоб, когда тебя щучьим рылом ткнули в парашу - это я о твоём позоре, багоюзе и пиздеже в глаза. Кто теперь будет всерьёз воспринимать пиздабола?

откуда такие фантазии?

Ты о себе много мнишь, комнатное чудовище. Чтобы о тебе, да ещё и фантазировать.. СВЧ излучение поумерь, гребень.

Зашквареный - бред

Зашкварен ты был на протяжении всех этих страниц. Как и почему - читай по нескольку раз, если не смог усвоить с первого.

Опущеный - вздор

Да тебя даже Зеокс опустил во всех твоих темах. А делает он это очень нечасто. Гордись, мамин чайник, ты это заслужил.

"абсолютное большенство"?? - что? это ты о ком? о двух калеках не способных к рациональному мышлению?

Ты то ли упоротое животное, которое никак не хочет видеть факты, то ли просто придуриваешься. Гляди всю свою зассаную тему, где тебя избивали по губам половыми ссаными тряпками. О каких двух калеках ты говоришь?

тебе не нужен ответ на вопрос который ты и так знаешь!

Давай ещё порешай за меня, что мне нужно, а что нет.

Не состоятелен может быть только твой быт' date=' ибо состоятельные люди не тратят время на игровых форумах чтоб поливать грязью других.[/quote']

Больше охуительных сравнений. Оправдываться за свой быт я перед петушарой не намерен, но скажу только одно - зашквар вроде тебя, он и в жизни такой же зашквар.

Самая обыкновенная терпила, которая не в состоянии просто подумать головой, что время на форумах тратится исключительно ради коротания времени. Рабочего.

*чисто по фактам

Ты опять начинаешь рассуждать о неведомых тебе понятиях.

Но обо мне можно говорить много и долго

Не льсти себе. Ты никому нахер не нужен, чтобы о тебе тут что-либо говорить. Кроме плохого, разумеется. Ибо это твоя заслуженная репутация.

тебе это не мешает личной жизни?

Вот же ублюдочная скотина, он теперь ещё и к количеству мессаг оппонирует. Для начала ты можешь закрыть свой рот, которая опять балаболит о том, что ему самому не известно.

эм.. у меня нет личной жизни. это да.

^

Но при чем тут все тобой написанное?

Всё это сказано к тому, что ты зашквар.

Link to comment
Share on other sites

чтоб ты пошла мстить матушке природе

 

Вот именно поэтому я обожаю высказывание "Сохраняй леса. Вырубай людей".

Не мешало бы начать с Лигрейн.

 

Алсо, высказывание про личную жизнь надо бы в подпись.

)

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...