Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Но обо мне можно говорить много и долго, а обо всем говорит статистика. К примеру:

Сообщений

1,732

Поблагодарил(а)

288

Получено благодарностей: 338 (сообщений: 215).

 

тебе это не мешает личной жизни?

Когда научишься следить за собой-пиши.

Моя личная жизнь тебя волновать не должна,но спасибо что беспокоишься. Хотя это ни к чему

Link to comment
Share on other sites

Беларус - батька - картошка

Ну как-бы я беларус и тоже с этого рофлю. В чем проблема? Обижаться на такие вещи как-то глупо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приколи, усрался и ты копрофил раз акцентировал внимание своей рыгней про то что у тебя вызывает рвотные рефлексы, то бишь моя подмышка.

 

 

 

Позоре? Разберемся!

Ссыкливое существо (обосную: даже девочки Luntares, Khoiba, Comstock не боятся писать с основ);

Это ссыкливое, которое невозможно причислить ни к мужскому ни к женскому полу.

Ссыкликое существо которое не способно высказывать свои мысли без мата и оскорблений.

Я читаю твой текст и он был написан из глубины, с отверстия той же самой параши в которую Я так и не попал!

И не тебе, каловой жиже, тут сказки сочинять, что Я к тебе в гости заходил!

Зеокс не прав и Я буду стоять на своем, а если ты выдаешь желаемое за действительное, то кто тут врет в глаза?

 

 

может чсв? а то СВЧ, как подсказал мне мудрец это "Сверх высокие частоты"

Если все таки ЧСВ. То что ты знаешь о моем ЧСВ?

http://s01.geekpic.net/dt-NMPLW8.png

 

 

 

Luntares и рыжий пёс, потом в кота с факом поменялся, потом нафиг с пляжа смотался.

Я за свой базар в ответе, еще вопросы?

 

 

о, да ты себя в мужском поле видишь.. ты глубоко ошибаешься.

 

 

Ради коротания жизни. Единственной!

p.s. Сочувствую с РАБотой.

 

 

 

Репутация - это лишь абстракция которую ты не улавливаешь, а поднимаешь с пола туалета, как обсосаный чупапачупс уже многими до тебя. Лови туберкулез! И этот кашель который лезет из тебя уже был многими выделен, так что не удивило ты меня, придумай что нибудь пожоще, а то смешишь.

"ты нахрен никому не нужен чтоб тебе писать" и приписывать "Кроме плохого, разумеется" обозначает как соврать, а потом оправдаться, причем так фальшиво что вызывает смех. Если не нужен! не пиши! Если не нужен то пиши плохое! так? кто то тут протрынделся!

 

 

 

Секрет знаешь в чем? Что Я пишу, а не говорю! Тут уж не прости меня, но ты совершенно глупая жижа если даже таких элементарных вещей не можешь предвидеть когда в злостном гневе пытаешься оскорбить другого. Или не злостном? просто реально глупо такие вещи писать, реально на паркинсонизм по синдромам похоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

ИМХО это аббревиатура? тогда она расшифровывается так "И Моих Хоть Отбавляй"

Череп не жмет, упоротый мопсик!?

 

Ты еще существуешь? Думал ты уже давно сдох.Эх, радость пропала...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет девочка аля пять страниц читала и думала как бы задеть Лигрейновцев, а знаешь, писюнчик тебе, такой чтоб ты даже не почувствовала!

И так разберемся по фактам.

Ты поставила мое предложение в подпись, а именно в перечень "Кратко обо мне:"

То есть ты нашла в моих словах себя, то есть ты не имеешь личной жизни.

Это пожалуй объясняет твое желание нарваться, такой себе жест заигрывания.

Советую просто тебе пойти вырубить свои заросли между ног и вступить в ряды путан, может тогда подобреешь.

 

А не ох%#*л ли ты часом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

hiluxa,

>Привет, девочка

Старше тебя буду, мальчик.

 

>Задеть лигрейновцев

Сплю и вижу, как задеть зашквар, хуже которого только Принцесса Зла.

 

>Ты нашла в моих словах себя.

Пациент совсем слетел, несите другого. Я нашла в твоих словах правду, которая тебя не слабо так чернит.

 

>Пойти вырубить свои заросли между ног и вступить в ряды путан, может тогда подобреешь.

Когда попытался оскорбить, но в итоге зашкварился ещё сильнее.

 

Ну что, продолжать будешь?

Ещё немного и ты опередишь Принцессу.

Link to comment
Share on other sites

его в детстве били ногами, сильно били, по голове

 

Ему мало, судя по всему. Хочет ещё получить)

 

- - - Добавлено - - -

 

Мамкин мазохист)

 

- - - Добавлено - - -

 

hiluxa,

>Привет, девочка

Старше тебя буду, мальчик.

 

>Задеть лигрейновцев

Сплю и вижу, как задеть зашквар, хуже которого только Принцесса Зла.

 

>Ты нашла в моих словах себя.

Пациент совсем слетел, несите другого. Я нашла в твоих словах правду, которая тебя не слабо так чернит.

 

>Пойти вырубить свои заросли между ног и вступить в ряды путан, может тогда подобреешь.

Когда попытался оскорбить, но в итоге зашкварился ещё сильнее.

 

Ну что, продолжать будешь?

Ещё немного и ты опередишь Принцессу.

 

Ну сначала говорит, что у него нету личной жизни, а потом пытается про тебя в этом ключе шутить. Очевидно, что мальчик озабоченный)

 

- - - Добавлено - - -

 

Это не оправдывает его, скажем наоборот показывает его недалекость раз заслужил пермач!

 

Ты знаешь по какой статье ему пермач пришили? Нет, не знаешь.

Но почему-то всё равно кудахтаешь об этом. Неужели всё так плохо?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, шоу интуиция продолжается.

Тебе интересно место жительство других чтоб их за это троллить? типа

Украинец - хохол - сало

Беларус - батька - картошка

Чеченец - чурка

Узбек - узбек

Если ты поступаешь так же, не надо всех под одну гребенку.

Приколи' date=' усрался и ты копрофил раз акцентировал внимание своей рыгней про то что у тебя вызывает рвотные рефлексы, то бишь моя подмышка.[/quote']

А ты помойный собакевич,знаешь почему? Потому что у тебя аватарка такая.

Ссыкливое существо (обосную: даже девочки Luntares' date=' Khoiba, Comstock не боятся писать с основ);[/quote']

Эу,что за вонь со стороны помойки? Если ты не знаешь причину его бана(зато мы знаем твою), то молчал бы.

Я за свой базар в ответе' date=' еще вопросы?[/quote']

Ты ни разу не ответил за свой гнилой базар.

о' date=' да ты себя в мужском поле видишь.. ты глубоко ошибаешься.[/quote']

Пришлось тебе свечку держать при его рождении, дабы узнать мальчик or девочка? Хотя маловероятно,родился то ты намного позже.

p.s. Сочувствую с РАБотой.

Сочувствую с безработицей.

это лишь абстракция которую ты не улавливаешь' date=' а поднимаешь с пола туалета[/quote']

Видел ли ты, хотя бы одного человека, который может поднять абстракцию? Насколько тебе пришлось абстрагироваться, что бы это придумать?

так что не удивило ты меня

Так ты определись, мальчик он или девочка.

паркинсонизм по синдромам похоже.

О, вы доктор? Странные у вас диагнозы однако, подучись.

3086a4d1264cfac55ca9af9bf5246619.png

Ты поставила мое предложение в подпись, а именно в перечень "Кратко обо мне:"

То есть ты нашла в моих словах себя, то есть ты не имеешь личной жизни.

Так вот что значит фраза "я нашла(ел) в нем(ей) себя", оказывается все так просто и понятно! Ты просто теряешь свою личную жизнь!

Советую просто тебе пойти вырубить свои заросли между ног и вступить в ряды путан' date=' может тогда подобреешь.[/quote']

Для тебя профессия путаны означает - добро? То есть ты, будучи работая путаной-становишься доброй.

А ты, наш летчик, видимо оказался тупым. Когда там твой следующий полет на луну, Армстронг?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

чем докажешь?

уровнем твоего развития, которое остановилось в момент первого сильного удара ногой по твоей черепушке, а при следующих ударах пошла деградация

Link to comment
Share on other sites

hiluxa, а теперь читай внимательно все то, что я пишу. Ты, говна кусок вонючий, какое право тут имеешь вонять сидеть? Ты смелости набрался? Или что? Давно ли ты умным стал, мамина хуедница.

Ты очередная рыготня этого форума и дальше этого форума никогда и не уедешь, омерзительно противный и Отвратный человек.

Ты чего добился? 100500 ачив и подвигов в лутании бананов за баги?

По твоей писанине/ссанине виден весь твой уровень развития улитки.

Как писала когда-то мадам Кхоиба " Лучше бы ты на трусах засох".

Не тебе что то вякать тут о людях и тем более раздавать советы.

Писюнчик? Экий ты мамин подлечуга.

Возвращайся в свою помойку, а лучше туда откуда выпал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это не оправдывает его, скажем наоборот показывает его недалекость раз заслужил пермач!

 

Уровень мышления, как у ребёнка, который сидит в песочнице и задорно бьёт себя лопаткой по лбу.

Хорошо. Твою недалёкость доказывает бан за багоюз и удаление всех итемов за юзание бага в лк.

 

Как ты вообще можешь кому-то предъявлять за недалёкость, когда ты и твоя гильдия были даже администратором высмеяны и унижены?

 

Даже я смело ставлю твою гильдию в один ряд с чем-то бесполезным и отвратным (Хотя я не лезу в дела гильдий с х100, как правило).

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

А за меня даже не заикайся' date=' не твоих рассуждений дело![/quote']

Не указывай мне, помойка.

 

Ни сколички не прогнил. Отвечу за свой базар по фактам' date=' спрашивай![/quote']

Ты прогнил вдоль и поперек.

 

Я родился в век где уже был электрифицирован вес мир.

Жаль что ты вообще родился.

 

Ну как бы да. Не зло же.

Тем более там другой смысл был. После секса девушки становятся добрее, пропадает стервозность по крайней мере, ну а ей примерно клиентов 10 нужно чтоб наверстать все эти годы.

Не надо рассказывать всему форуму о своей профессии. Это неинтересно.

 

- - - Добавлено - - -

 

А за меня даже не заикайся' date=' не твоих рассуждений дело![/quote']

Не указывай мне, помойка.

 

Ни сколички не прогнил. Отвечу за свой базар по фактам' date=' спрашивай![/quote']

Ты прогнил вдоль и поперек.

 

Я родился в век где уже был электрифицирован вес мир.

Жаль что ты вообще родился.

 

Ну как бы да. Не зло же.

Тем более там другой смысл был. После секса девушки становятся добрее, пропадает стервозность по крайней мере, ну а ей примерно клиентов 10 нужно чтоб наверстать все эти годы.

Не надо рассказывать всему форуму о своей профессии. Это неинтересно.

Все таки не отрицаешь )))

Лол что? о чем ты?

В моем сообщении говорится о том, что если ты поступаешь так же, как написал выше, то не нужно под одну гребенку всех.

 

Потому что ты не смотрела в детстве дискавери' date=' это вооолк алёёё[/quote']

Нет, это ты, помойный собакевич.

Link to comment
Share on other sites

hiluxa,

>Называет девочкой

>при чем тут кто кого старше?

>Поговорим за логику, которой нет.

О, да. Уж чего-чего, а логики у тебя явно не достаёт.

 

>Ты вставляешь в подпись, под надписью "Кратко обо мне:" слова о отсутствии личной жизни и сотни игроков (которые не знают кто Я и не только) будут это читать и принимать на твой счет!

Те, чья способность мышления едва выше интеллекта зелёной мухи - да, будут. Поздравляю, ты открыл этот список.

 

>И если ты, укажешь где нибудь город в котором ты живешь, то будь уверена найдется с десяток желающих пошерстить твой не вырубленный лес.

Я смотрю, у тебя половое созревание началось? Ну ты это, держись там. И вовсе не нужно писать свои секесуальные предпочтения про мохнатый лес. Или тебя возбуждает написание своих больных фантазий в публичном месте? Ну, такое.

 

>держа меня у себя в подписи, ты поднимаешь меня в PR и ТиЦ по этому кто у нас тут в рейтинг ползет? Я!

Ползёшь плавно по лестнице зашквара и деградации, с чем я тебя тоже поздравляю. Юмор в том, что тебя тут все знают, как законченного лгуна, багера, зашкварника и просто недалёкого человека. Даже если сам Зеокс поставит твои фразы в подпись - репутация у тебя будет одна. И ты её полностью запслужил и даже оправдываешь в данный момент.

 

>А кто пытается показаться остроумно умной и не получается? Ты!

Хм, интересно, в каком месте я пытаюсь показаться умной или ещё кем-либо? Может, просто срабатывает приём видеть в других то, что пытаешься скрыть сам? По тебе это видно прекрасно.

 

>Когда попытался оскорбить, но в итоге зашкварился ещё сильнее.

Аргументы.

 

>ты же пытаешься перевернуть стрелки сделав меня ребенком

Т.е тебя не волнует, что ты мечешь стрелки уже 400 страниц в этом треде.

Алсо, как писала выше, просто срабатывает приём видеть в других то, что пытаешься скрыть сам. Я не пытаюсь сделать тебя ребёнком, если ты не слышал подобное высказывание про песочницу и лопатку, то можешь только отдохнуть в стороне.

 

>Я не знаю кто такая принцесса и о чем ты говоришь

Конечно не знаешь. Когда она тут была, тобой и твоей гильдой здесь в километре и не пахло.

 

>твои слова похожи на угрозу, но что ты можешь?

Т.е ты видишь угрозу в том, что я тебя сравниваю с топовым зашкваром этого форума? А лечиться не пробовал? У тебя явные проблемы. Чем раньше тебе окажут психиатрическую помощь, тем лучше.

 

>ичего, ничего кроме слов и то что ты говоришь "Даже я смело ставлю твою гильдию", подтверждает отсутствие логики в твоей голове и наличие глупых противоречий.

Чтобы были противоречия, тебе нужно найти моё высказывание в стиле "Лигрейн - хорошая гильдия", тогда тут будут противоречия. Вы багали? Багали. Вы потом пытались отмазаться? Пытались. Вас носом уткнули в кучу грязи, показав логи? Уткнули. Тебе чара второй раз обнулили за баги? Обнулили. Вы бесполезны и отвратны? Да. Логично? Логично.

 

>Ты сказала что ставишь гильдию, а потом сказала что не лезешь в дела? При чем тут дела.. при чем тут твоя аллегория про отвратность. Пишешь бред который не связан друг с другом.

Если ты не осиливаешь элементарную взаимосвязь в написанном, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. Учить логике тебя уже поздно, да и ты не поддаёшься обучению. Ну, можешь просто сидеть дома и смотреть в стеночку.

 

>УНИЧТОЖЕНЫ ахаххахахаххахахахаххахах ахаххахахахаххахахахахаха х

Думаю сама поймешь что за бред написала... Должно быть стыдно!

Вообще-то, там написано унижены. Ты ещё и читать не умеешь. Прискорбно. Когда пытался поржать, а в итоге зашкварился. Прикольно.

 

>Тут могу только сказать что Я хоть и не далекий, но понимаю что ты просто далека, очень далека, космический далека от понимания объективных вещей.

Жду аргументов. Только весомых, а не "Ну, я так решил. Это же видно и так".

 

>Глупо с твоей стороны начинать тему в которой не смыслишь.

Я шкварю таких, как ты тут с 2013. Может, это тебе стоило подумать, а потом уже вступать в полемику со мной?

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему люди, которые ставят на аву волков/львов/тигров и т.д - в 98% оказываются ограниченными детьми вконтачных пабликов?

Просто наблюдение личное.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Полегче девочки, Я ж не успеваю вам тут всем все отвечать

 

Можешь вообще мне не отвечать.

Я читаю твои ответы с мыслью "О, боги. Опять оно ожило и несёт ярый, алогичный бред".

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 113 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...