Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Эх, ладно. Буду разгребать его писанину, испуская кровь из глаз от его орфографии и прочего.

 

>Я пишу про то что ты ребенок и ты мне выдаешь метафору про писочницу.

Я пишу про то что тебе не хватает логики и ты мне выдаешь что Я без логики.

Писочницу, да.

Ты и впрямь был прав про собственную недалёкость. Во фразе про песочницу был уклон на умственную слабость собеседника, но ты выцепил именно ребёнка. Странно, что взрослый и "не ребёнок" так активно цепляется к подобному.

))))))))))))))))))))))))))))

По факту, ты просто мечешь стрелы, за которые не можешь даже грамотно аргументировать. Про логику я всего лишь доказала алогизм с твоей стороны, прибегая к твоим же противоречиям в написанном тобою тексте.

 

> это не "приём видеть в других то, что пытаешься скрыть сам." - это отсутствие собственной соображалки!

Т.е ты только что признался, что у тебя нет собственной "соображалки"?

Господа, объект перешёл на лютый самозашквар. Последующий выпил из форума уже близок.

 

> тебя нет своего мнения и ты просто оборачиваешь оружие своего оппонента против него.

С каких пор гнилые попытки задеть и стрелки стали "оружием"?

Ты совершенно бесполезен в полемике, как и в ПВЕ контенте, лол. Да и в ПвП тоже. И в аутдоре, я уверена, тоже самое.

 

>Ощущение будто в голове только ниточка чтоб уши держались и звучащее эхо зашквар-шквар-квар...

У меня так 12 лет назад, в первом классе, одноклассники пытались унизить друг друга.

 

>извини, но мои предпочтения останутся со мной и моим интернет провайдером.

Я крайне рада, правда. Не нужно выносить свои больные фантазии на всеобщее обозрение. Страдай скачками тестостерона как-нибудь без нас.

 

>А про лес это метафора связанная с твоим явным воздержанием

Сейчас бы жить не одной и воздерживаться. Круто.

Опять страдаешь додумыванием личной жизни за других? А, да, извини. У кого личной жизни нет - тот обязательно залезет носом в чужую постель. Как я могла забыть.

 

>* Вы багали? Багали. (неверное склонение, нужно вы багаете? багаете. (ошибка №1)).

Вы багали. И вас поймали. А багаете-ли вы сейчас - меня не волнует. Ошибка отсутствует.

(Сейчас бы признаваться, что вы до сих пор багаете. Классно)

 

>Вы потом пытались отмазаться? Пытались. (Вы? кто это вы? Ты меня вдруг зауважала и начала на Вы называть?)

"Вы" - это ты и твоё сборище согильдов. И не надо мне тут говорить, что они не ползали на бровях, пытаясь доказать невиновность.

Алсо, у меня к алкашу под окном уважения больше, чем к тебе.

 

>Вас носом уткнули в кучу грязи, показав логи? Уткнули. (Логи - фальш, Я магом НИКОГДА не багал урон, ибо это основа! Я и мое окружение до сих пор в недоумении от неправомерности действий Зеокса).

Какой ужас! Даже серверная машина и её логи против Лигрейн! Ах, ах!

Но вот странно: твою гильду половина х100 называла багерами ещё до логов. Даже иностранные игроки писали, что вы багаете, лол.

Почему у вас репутация именно багеров? Почему не скриптеров? Пкр-любителей? Как-то не с воздуха за вами прочно закрепился шмоток грязи с надписью "багеры".

Большая часть х100, наверное, сговорилась против вас, да? Какой ужас. Плохие какие люди.

 

>Тебе чара второй раз обнулили за баги? Обнулили. (обнулили, верно, даже не глядя что багал не Я и твои упреки по этому поводу глупость).

Ахах, тебе обнулили чара второй раз за эксплоит с ценами в лк)

И я вообще не удивлена, что ты его юзал. Давай, напиши, что тебя подставили. Ты же такая значимая фигура этого сервера (нет).

Почему-то не подставили меня, Владиса, ещё кого-либо, а именно тебя. И, о чудо! У тебя ж на момент эксплоита администратор чара полностью раздел.

В общем, ерунды не неси. Логи никогда не врут, никто тебя не подставлял. Просто прими свою репутацию и живи с ней. Тебе от неё на этом форуме не отмыться.

 

>1. ты набиваешь посты в этом треде

Что ещё расскажешь?

Мне кол-во постов даром не упало. Я ж не ты. Я не сквиртую от количества просмотров в моих темах и не испытываю возбуждения, видя, что у меня 3к сообщений.

 

>тебе набивают спасибки твои друзяшки

Ну-ка, когда мне последний раз в этом треде ставили "спасибо"?

Что-то я не вижу по 5 лайков под каждым постом.

(Это ты сейчас так позавидовал, что твоё мнение никому не упало и никто тебе не ставит "спасибо" или что?)

 

>нам приходят ребята чтоб одеться, поучится пве, поднять свой скил,

Да, да, да. Трёп из разряда "Да ко мне с лайва приходят и просят разрешения назвать гильду также".

Скрины-то будут, где вас просят "поднять скил"? А то сейчас это выглядит, как надувание перьев петухом, кричащим с забора.

 

>Отсутствие твоей логики тебя заводит в тупик.

Тебя любой грамотно построенный ответ заводит в тупик.

 

>С этим разобрались.

Нет, не разобрались.

Ни одного весомого пруфа я не увидела. Сплошная вода и бред.

 

>Я много чего могу в отличии от тебя

Перечисляй.

Алсо, если бы ты узнал что я могу, то гарантирую, все твои псевдонавыки показались бы смехотворными.

 

>Модер + ученица + живешь с родителями + отсутствие личной жизни

Из этого угадал только мою должность и обучение. Сложно, наверное, да?

Давай я приоткрою тебе завесу своей жизни: родители в Новосибе. Я живу в Омске. Живу не одна.

Да, я учусь в вузе. Кто-то окончил не пту,а колледдж и завидует или как?)

У меня так сильно отсутствует личная жизнь, что я захожу в игру онли под ночь, да.

Не надо свои беды сваливать на других, плез.

 

>а, поменяла все таки

Последний раз редактировалось Luntares; Сегодня в 06:03.

Боги, как же ты тупишь. Я просто не могу.

Я отредактировала пост в 08:03.

Внимание! Бесплатный урок математики для тебя:

Ты процитировал мой пост в 09:56

Для тебя такого уникального: ты процитировал уже отредактированный пост.

Ты мало того что простейшее слово не осилил прочесть, так ты ещё и тормозишь редкостно. Кошмар. Я в шоке.

 

>Найдем истоки наших сообщений?! кто с кем в полемику вступил?

Я доказала, что ты нулевой с попытками в философию и психологию.

Ты полез мне доказывать обратное. А мог молчать

Так кто вступил с кем?

 

>Почему у тебя лошадь на аве? Расскажешь?

Я и мой друг Флэшбекка решили поставить на аву персонажей из МЛП. Интересно, правда?

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Хилюха, если "логи фальш", то, получается, ты сейчас обвиняешь Зеокса в том, что он намеренно подделал логи, чтобы тебя забанить?

Не высоковатого-ли ты мнения о себе? Ты даром здесь никому не нужен. Ещё логи специально под тебя делать, ага.

При мне логи ещё не соврали ни разу. Прочти это очень внимательно ещё раз: при мне логи не соврали ни разу.

На тебе система сбой тоже не дала. Тебя просто поймали наконец-то и заслуженно унизили. Повторюсь: там написано "у н и з и л и", не "уничтожили".

Link to comment
Share on other sites

Хилюха, если "логи фальш", то, получается, ты сейчас обвиняешь Зеокса в том, что он намеренно подделал логи, чтобы тебя забанить?

Не высоковатого-ли ты мнения о себе? Ты даром здесь никому не нужен. Ещё логи специально под тебя делать, ага.

При мне логи ещё не соврали ни разу. Прочти это очень внимательно ещё раз: при мне логи не соврали ни разу.

На тебе система сбой тоже не дала. Тебя просто поймали наконец-то и заслуженно унизили. Повторюсь: там написано "у н и з и л и", не "уничтожили".

 

Переставай тут писать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Привет девочка аля пять страниц читала и думала как бы задеть Лигрейновцев, а знаешь, писюнчик тебе, такой чтоб ты даже не почувствовала!

И так разберемся по фактам.

Ты поставила мое предложение в подпись, а именно в перечень "Кратко обо мне:"

То есть ты нашла в моих словах себя, то есть ты не имеешь личной жизни.

Это пожалуй объясняет твое желание нарваться, такой себе жест заигрывания.

Советую просто тебе пойти вырубить свои заросли между ног и вступить в ряды путан, может тогда подобреешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

сомневаюсь в этом. даже не то чтоб сомневался, даже уверен в обратном. Глупая лож, вали с этой темы нафиг глупый врун!

 

Слышь дятел, ты не ахуел случаем? Ты мне кто? Чтобы указывать, что хочу то и делаю, диплодок

Еще и в репе минус даешь, какой ты обидчивый диплодок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я на х100 не играю, чтобы его шкварить в другом месте, эх.

 

Он про то, что в других тредах это можно делать)

А Хилюха уже сам туда подтянется)

 

- - - Добавлено - - -

 

:fool:

 

Вы поссорились что ли? (

Link to comment
Share on other sites

я вернулся

 

Молодец

 

- - - Добавлено - - -

 

Он про то, что в других тредах это можно делать)

А Хилюха уже сам туда подтянется)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Вы поссорились что ли? (

 

Мне всегда была пофиг на него) Он это знает

Link to comment
Share on other sites

Мне всегда была пофиг на него) Он это знает

 

Сейчас Хилюха прочтёт это, оскорбится и уйдёт резать вены.

Мастхев, в общем.

Link to comment
Share on other sites

Молодец

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мне всегда была пофиг на него) Он это знает

 

Ты чего?

Нормально же общались..

 

- - - Добавлено - - -

 

Артаси, Неправильно поступаешь, если моего согильдийца так публично шкварили, то я бы - :popcorn: : тоже ни чего не делал.

Тем более Илюха в состоянии за себя постоять. У него смотрю неплохо получается) :wink:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты не в том треде где будут молчать глядя на то как ты срешь и не вытираешь жопу.

Хватит придумывать то, чего нет.

 

сожалеешь о том к чему ты вообще не участна? Иди поплачь за голодных африканских детей.

Я рада что не выплюнула тебя из вагины.

Это была бы самая большая ошибка у всех девушек в жизни. В прочем, к сожалению она случилась.

 

Пик фантазеркой деятельности? или еще выкидоны будут?

Пик? Какая маленькая у тебя фантазия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас Хилюха прочтёт это, оскорбится и уйдёт резать вены.

Мастхев, в общем.

 

А вместо крови у него из вен польётся вишневый блейзер.

 

- - - Добавлено - - -

 

У него смотрю неплохо получается

 

Шквариться?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...