Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Не знаю, выгрузит это фото или нет. Но мы раза 2 в месяц на него ходим, ну или кто хочет его убить из согильдийцев, Я даю им такую возможность :)

[ATTACH=CONFIG]123012[/ATTACH]

 

Ты прошлый раз наверное через ссылку вставлял

Link to comment
Share on other sites

Поступила информация что тебе можно за сотку на спину насрать и в подарок ты сделаешь хомяка очень жду тебя

 

- - - Добавлено - - -

 

сосите бл драконы обоссаные)0 Ебашу вас ногами в ваши вялые пиздаки хуесосы наглые бл)
яжду ♡♥♡
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

- айъаъй бл ведетесь на провокацию как ваши мамашки шлюшки на мой хуй.) Я же ебашу вас ногами пока вы слизываете спермак мой который оставила вам ваша шлюха мать.)

 

Домодерировал вк?

 

- - - Добавлено - - -

 

А по факту ги - помойка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказал недочеловек который в ней даже не состоял... что тебе известно о ней? пару слухов от завистников которые на этом сервере ничего не добились!?

С этим разобрались, ты только пустословишь!

Я в ней состоял ровно 2 дня на основе и ливнул из-за помойки РЛа и тупых тактик, после чего 3 недели слушал треш в вашей ги и угарал с него (авторизацию снять - не, не слышали).

Link to comment
Share on other sites

Ты был кикнут' date=' лгун! Ты кидал людей на лут, а свои сказочки будешь рассказывать своим близким![/quote']

Любитель пруфов, пруфни что я кидал на лут, если я ливнул ибо зарейджил на аутиста в рейде на 2 боссе? Врёшь тут только ты и придумываешь всякий бред которого небыло. Иди вставляй сокеты в пухи и багай дальше, ачивки быстрее тебя выфармят ща.

Link to comment
Share on other sites

Ты был кикнут, лгун! Ты кидал людей на лут, а свои сказочки будешь рассказывать своим близким!

Ты мерзкий человек, творишь пакости, подставляешь людей, врешь. Это твое самоутверждение из-за того что ты ничтожество и известен ты как раз за свои плохие дела!

Блин,махмедов,чем же ты так насолил?

Даже я о тебе так не отзывалась.(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...