Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Не знаю, выгрузит это фото или нет. Но мы раза 2 в месяц на него ходим, ну или кто хочет его убить из согильдийцев, Я даю им такую возможность :)

[ATTACH=CONFIG]123012[/ATTACH]

 

Лично я этого ушастика не трогал, рука не поднялась :cry:

Кстати да, я вернулся на форум :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Скрин с древности )) эх.. Были раньше времена) Ну правда сейчас покруче, вечером покапаюсь в папке скринов, повыкладываю

 

Не соглашусь со слов Ильи: “Сейчас лучше чем было тогда“. Возможно, но согласись, когда мы начинали играть и развиваться в пве контенте, это была история для каждого пве игрока. Когда мы вайпались на втором боссе в ОО, +7ми часовой рейд в ПГ, было весело, мы учились, согласись)) сейчас да, совсем другие времена, мы оделись, уже опыт есть, и можем ходить в ПГ в 5-6 чел. Но те времена уже не вернуть, но остаток останется.

Даже когда так пересматриваю наши видео из старых рейдов, и вспоминаю какими мы были и кем мы стали сейчас. :beer:

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь со слов Ильи: “Сейчас лучше чем было тогда“. Возможно, но согласись, когда мы начинали играть и развиваться в пве контенте, это была история для каждого пве игрока. Когда мы вайпались на втором боссе в ОО, +7ми часовой рейд в ПГ, было весело, мы учились, согласись)) сейчас да, совсем другие времена, мы оделись, уже опыт есть, и можем ходить в ПГ в 5-6 чел. Но те времена уже не вернуть, но остаток останется.

Даже когда так пересматриваю наши видео из старых рейдов, и вспоминаю какими мы были и кем мы стали сейчас. :beer:

 

Ты как был раком так и остался

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...