Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Но... это же я...

 

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-05_7/14330665826820.jpg

 

Всё же, почему котята, если тут только 2 котенка? :confused:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не считать Лунтарэс (не могла же она к себе обращаться), то один :3

Link to comment
Share on other sites

Всё же, почему котята, если тут только 2 котенка? :confused:

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не считать Лунтарэс (не могла же она к себе обращаться), то один :3

 

Тут все котята, кроме представителей птичьих.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если не считать Лунтарэс (не могла же она к себе обращаться), то один :3

 

Да вообще изи.

Link to comment
Share on other sites

он не указал что именно любит в попу)

Сильно сомневаюсь, что его правильно поймут где бы то не было.

Так что вопрос спорный (предположим' date=' что это так, хоть на деле и нет).[/quote']

Вопрос очень серьёзный! Является ли Ептадруид ахтунгом?

Итак начнём!

 

Ну что же, коллега, тогда оптимальным с моей стороны будет привести факт, подтверждающий мою правоту, а именно факт его обиженности - см. сколько репортов он накатал только на меня. При этом используются слова вроде "сам первый начал:(99"

Обиженные обычно все петушатся, ведь так они могут реализовать выходы из своих обидок.

Далее - следует посмотреть на его посты, согласно которым можно сделать вывод о том, что если поциент общается в таком же ключи и на улице, и в других людных местах - то его нещадно унижают, хотя бы потому что наверняка найдётся тот человек, который не оставит это дело безнаказанным. Вопрос "любит ли этот человек в попу ептадруида" остаётся за кадром.

17-ти летний возраст на дает ему осмыслить своё поведение и уровень максимализма - корень бед в непомерной собственной правоте. Американская история Х джипег.

Ну и камня на камне не оставляет его вышеуказанная фраза. Поэтому мой вердикт: ептадруид - голубой вагон, который не только поощряет игры на своём заднем дворе, но и ещё это ему нравится.

Хотя' date=' сам факт того, что он любит манипуляции с задним проходом, наводят на соответствующие мысли)[/quote']

Собственно вот. Я рад, что у нас не осталось возражений по данного роду серьёзному вопросу.

В конце концов, люди должны знать с кем имеют дело. Поэтому мои рекомендации остаются прежними - поциенту назначается принудительная поездка в Чечню.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Сильно сомневаюсь, что его правильно поймут где бы то не было.

 

Вопрос очень серьёзный! Является ли Ептадруид ахтунгом?

Итак начнём!

 

Ну что же, коллега, тогда оптимальным с моей стороны будет привести факт, подтверждающий мою правоту, а именно факт его обиженности - см. сколько репортов он накатал только на меня. При этом используются слова вроде "сам первый начал:(99"

Обиженные обычно все петушатся, ведь так они могут реализовать выходы из своих обидок.

Далее - следует посмотреть на его посты, согласно которым можно сделать вывод о том, что если поциент общается в таком же ключи и на улице, и в других людных местах - то его нещадно унижают, хотя бы потому что наверняка найдётся тот человек, который не оставит это дело безнаказанным. Вопрос "любит ли этот человек в попу ептадруида" остаётся за кадром.

17-ти летний возраст на дает ему осмыслить своё поведение и уровень максимализма - корень бед в непомерной собственной правоте. Американская история Х джипег.

Ну и камня на камне не оставляет его вышеуказанная фраза. Поэтому мой вердикт: ептадруид - голубой вагон, который не только поощряет игры на своём заднем дворе, но и ещё это ему нравится.

 

Собственно вот. Я рад, что у нас не осталось возражений по данного роду серьёзному вопросу.

В конце концов, люди должны знать с кем имеют дело. Поэтому мои рекомендации остаются прежними - поциенту назначается принудительная поездка в Чечню.

 

Лол, ору. ты так и дальше будешь коментить по каждому слову? Видимо у тебя так горит на меня, раз агришься во всех темах. И да, насчет '' I love v popu '' человек живущий в пещере вроде тебя не поймет, что я писал от имени пве энха, так скажем, что ты слабоумный человек. Ой, прости если тебя тронул этими словами, я правда не хотел чтоб до этого дошло. поагрись еще мне скучно. Я психологически уничтожил тебя теперь ты моя девочка моя кукла.

Порождение не может убить порождателя, это так, по факту. и давай без стрелок ограничимся

Link to comment
Share on other sites

Агрошколота,:heart:

Что тут происходит? Можно вкратце обсказать, ввести в курс дела?

 

Твоя подпись поражает меня forum.pandawow.ru/group.php?groupid=79"]/b/ community[/url]

Link to comment
Share on other sites

Твоя подпись поражает меня forum.pandawow.ru/group.php?groupid=79"]/b/ community[/url]

Я борюсь с этим!

А пока поражайся и открой завесу тайны с долблением под хвостик!

Link to comment
Share on other sites

Я борюсь с этим!

А пока поражайся и открой завесу тайны с долблением под хвостик!

 

Я вроде как для слабоумных сверху тебя сказал, о попке:3 Ахххх... Ты же слабоумная не поймешь соре

Link to comment
Share on other sites

Я вроде как для слабоумных сверху тебя сказал' date=' о попке:3 Ахххх... Ты же слабоумная не поймешь соре[/quote']

Она только про историю России шарит, а в остальном нет :pardon:

Link to comment
Share on other sites

А можно без соплей на форуме? :mocking:

А можно без можно?

Я вроде как для слабоумных сверху тебя сказал' date=' о попке:3 Ахххх... Ты же слабоумная не поймешь соре[/quote']

Обоснуй, Коляшка 15 лет

 

- - - Добавлено - - -

 

Она только про историю России шарит' date=' а в остальном нет[/quote']

Мои познания обширны, но к сожалению твои и твоего другана не очень:)

P.s Детишки, идите в песочницу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ты так и дальше будешь коментить по каждому слову?

Почему нет?

Видимо у тебя так горит на меня' date=' раз агришься во всех темах.[/quote']

Когда-нибудь, с возрастом, возможно, ты научишься различать агро и де-факто.

И да' date=' насчет '' I love v popu '' человек живущий в пещере вроде тебя не поймет,[/quote']

Конечно нет, не только я не пойму. Этого не поймут любые люди, которые не заинтересованы в процветании гомосятины.

что я писал от имени пве энха' date=' так скажем, что ты слабоумный человек.[/quote']

Да ты можешь хоть уссаться здесь и написать всё, что угодно. Меня это не расстроит. Я спишу это на твой возраст, ведь тебе правда 17 лет?)

Ой' date=' прости если тебя тронул этими словами, я правда не хотел чтоб до этого дошло.[/quote']

Зачем ты сам себе противоречишь?

Я психологически уничтожил тебя теперь ты моя девочка моя кукла.

Порождение не может убить порождателя, это так, по факту. и давай без стрелок ограничимся

Вся твоя полемика закончится тем, что стоит тебя спросить по факту где и когда.

 

Что тут происходит? Можно вкратце обсказать' date=' ввести в курс дела?[/quote']

Да епта плачетэ.

Link to comment
Share on other sites

P.s Детишки' date=' идите в песочницу.[/quote']

Мы там уже были, а вот ты видимо нет(((

 

 

Обоснуй' date=' Коляшка 15 лет[/quote']

А что...теперь все возраст решает?)

Link to comment
Share on other sites

Мы там уже были' date=' а вот ты видимо нет((([/quote']

От чего же такие выводы?:(

А что...теперь все возраст решает?)

В вашем случае - да.

 

- - - Добавлено - - -

 

унижать агрошколоту

Влажные фантазии пубертатного периода:3

Link to comment
Share on other sites

Ути' date=' стрелочник - тарелочник ^^[/quote']

Теперь научилась рифму подбирать?

Перфект :appl::appl::appl:

 

- - - Добавлено - - -

 

В вашем случае - да.

Да нееет...как раз в вашем случае, ибо мамы, которые родили в 14-15 уже типо Шурыгиной.( По вашей теме, если ты вдруг не поймешь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 63 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...