Jump to content

На рассмотрение.


Recommended Posts

Дорогая (редакция) красно-синяя радуга, пишу на гребешке убитого петуха.

Предлагаю внести на рассмотрение правило, которое бы позволяло блокировать мультиаккаунт пермбаном, даже с учётом того, что мейнакк не находится в бане.

Сейчас объясню почему.

Я могу зарегистрировать через прокси мультиаккаунт с похожим на мейн символами, но имея защиту в виде прокси и видоизменяющегося айпи, утверждать, что это не я, ведя подрывную деятельность - нарушать правила сервера всеми доступными способами, при этом получая бан только за нарушение, которое бы мне выписали, как это было в случае с данным подвидом гребешкового: - Курочка ловит бан за оскорбления, при этом сидя на жёрдочке, имея живой мейн

2 - http://forum.pandawow.ru/member.php?u=72488

Можно еще ввести обратное правило, наказывая мейн за большое количество мультиакков.

То есть, грубо говоря, я смогу создать N стремящее к бесконечности количество акков и с них веселиться.

Чтобы исключить вышеперечисленное, предлагается проверять акк на момент создания по айпи (как мы знаем, при регистрации с прокси не всегда бывает можно собрать капчу а потому и регистрация идёт на нормальном айпишнике), и в случае совпадения, поднимать вопрос о выдаче бана мультиаккаунту, если уж совсем явно видна связь между мейн акком и мультиакком. Понимаю, что никто не хочет заморачиваться на сличение, но в целом это бы позволило бы избежать наплыва кучи мультиакков людей которые имеют не забаненный мейн. Бывает такое, что люди ссут засветить свой мейн, а потому и гадят с мультиакка.

Правило конечно вызовет кучу спорных моментов, можно при удачном стечении обстоятельств возможно станет подставить какой-либо мейнакк, но это уже частные вопросы, которые так или иначе будут на рассмотрении. Поэтому, как мне кажется, форум ничего не потеряет, ведя баны за мультиаккаунты при живом мейне.

Всё это в дополнении к правилу о создании 5-ти мультиаккаунтов.

На Ваш вердикт собственно.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Я могу зарегистрировать через прокси мультиаккаунт с похожим на мейн символами' date=' но имея защиту в виде прокси и видоизменяющегося айпи, утверждать, что это не я,[/quote']

Ну вот вам для примера, а ещё зилиус иди в окно с 9 эт. погуляй.

Link to comment
Share on other sites

тебе скажут- не тот раздел нету вопроса к администрации

 

- - - Добавлено - - -

 

так что (контр с контр в)

а потом задай вопрос администрации

типо такого -как скороче ответят и ссылку на тему

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=209556

Моему мультику с анонимайзера бан так и не выдали, а ты хочешь чтобы они что-то там проверяли и банили этих мультинегодяев.

Регистрация аккаунтов с прокси всегда проходит идеально и выявить их на предмет мультика не представляется возможным.

 

Поправка к правилу годная, но нужно еще суметь доказать, что какой-либо аккаунт является мультиаккаунтом.

Link to comment
Share on other sites

Поправка к правилу годная' date=' но нужно еще суметь доказать, что какой-либо аккаунт является мультиаккаунтом.[/quote']

О чём и речь.

Понимаю' date=' что никто не хочет заморачиваться на сличение[/quote']

Но, люди обычно сами себя выдают. Как это было в случае с http://forum.pandawow.ru/member.php?u=72321

Поэтому, при составлении жалобы, допустим, и шла бы проверка. В основном это отбитые, которые регаются без прокси, а потом уже через прокси логинятся. Не знают луковичку.

Edited by Агрошколота
Link to comment
Share on other sites

Но, люди обычно сами себя выдают.

Нас не переплюнуть.

Поэтому, при составлении жалобы, допустим, и шла бы проверка.

Ты думаешь, что они выдают бан только потому, что человек создал жалобу на мультик? без проверки истории IP, поиска схожих IP?

Link to comment
Share on other sites

Да, время идёт, а люди, прилипшие к стулу, только приумножаются..

Эх, Сейчас бы на дохлом, богом забытом проекте писать бездумные, оскорбительные речевки и искать того, кто совершил данное деяние...

Форум делиться на два лагеря: Тот, кто оставляет свои фекалии, и тот, кто их разгребает.

Link to comment
Share on other sites

Да, время идёт, а люди, прилипшие к стулу, только приумножаются..

Эх, Сейчас бы на дохлом, богом забытом проекте писать бездумные, оскорбительные речевки и искать того, кто совершил данное деяние...

Форум делиться на два лагеря: Тот, кто оставляет свои фекалии, и тот, кто их разгребает.

 

Твоей мнение очень важно (нет)

Link to comment
Share on other sites

Отследить чей-то оригинальный айпи, если аккаунт был изначально создан через прокси, невозможно. Да, мы все будем понимать, что это мульт, но забанить за это мейна не сможем. Не будет просто доказательств на этого человека, что это именно он сидит и клепает фейки.

Ну а за регулярное нарушение правил, используя н-разных аккаунтов, человек и так имеет все шансы получить бан не только на форумный мейн акк, но и на все игровые.

 

Так что не вижу смысла менять это правило.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...