Jump to content

Взломали акк


Recommended Posts

Чем ? Я только что посмотрел Шадриса уже по была в этом разделе и ответа нету

Чем больше цепочка продаж и покупок, тем сложнее будет Администрации. Был уже один случай со взломом, когда у владельца украли чара и выкупил его друг. В итоге друг был за вернуть владельцу, чар вернулся и бонусы другу тоже. В нашем случае ты вряд ли захочешь его вернуть тсу.

Link to comment
В таком случае, вам точно не помогут, ибо вы сами виноваты, что раздаете свои данные посторонним людишкам. К таком Шадрисса очень серьёзно относится :pardon:

 

Людям в принципе нельзя доверять.

Да я не спорю моя вина!Нопослать проще чем разобрать...

Link to comment
Да я не спорю моя вина!Нопослать проще чем разобрать...

Мало того,что администрация в принципе не занимается возвращением аккаунтов,так ты просишь вернуть утерянный по своей же глупости.

Можешь хоть месяц не спать,не вернут.

  • Like 1
Link to comment
Чем больше цепочка продаж и покупок, тем сложнее будет Администрации. Был уже один случай со взломом, когда у владельца украли чара и выкупил его друг. В итоге друг был за вернуть владельцу, чар вернулся и бонусы другу тоже. В нашем случае ты вряд ли захочешь его вернуть тсу.

 

Ну она та сказала что кому то доверила акк ,там вроде бы автоматом не помогают, я если куплю могу вернуть но что б мне отбился процент и стоимость ,я уже промолчу про ренейм ,ибо ник не оч

Link to comment
Шелдон купер

 

Из-за того, что у него угнали акк?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну она та сказала что кому то доверила акк ,там вроде бы автоматом не помогают, я если куплю могу вернуть но что б мне отбился процент и стоимость ,я уже промолчу про ренейм ,ибо ник не оч

 

Если она сама дала данные от акка не тому человеку, то ей никто помогать не будет, её фейл.

Link to comment
тс сама отдала свой акк.

 

Меня тоже недавно ломали :)

 

Было очень боязно, что вот сейчас моего мейна уже начали перекидывать, а я сделать ничего не могу :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Понимаю её. Но у меня ситуация другая, я данные от акка не давала. И каким-то макаром кто-то ломанул)

 

Пароль был легкий :3

Link to comment

Возвращаю аккаунты, если логи "чистые" (т.е в принципе в истории заходов фигурирует только айпи ТСа, которое я сверяю везде), а если игрок изначально дает кому-то аккаунты, а потом случается "упс" и появляются какие-то проблемы - увы, выяснять какие-то подробности и производить манипуляции с переводом чаров туда-сюда я не буду. Вы дали кому-то пользоваться акком => новый владелец может делать на уч.записи все что хочет (продать всех чаров, раздать голду, показать всем аккаунт и т.д.), и это не будет даже нарушением правил.

Я просто не понимаю, чем вы думаете и на что надеетесь, отдавая кому-то свой пароль?

Отклонено.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...