Jump to content

[PvE]Гайд на друида Баланс 5.4.8


AwesomeGrace

Recommended Posts

Ты только что сказал что черная кровь хуже чем тотем

не плохим. Но кадрис в 1 цель будет получше

:confused: Я не сказал что иша хуже или плохая. Скорее даже наоборот

Link to comment
Share on other sites

Че за биполярка.

не плохим. Но кадрис в 1 цель будет получше

 

 

но в это же время

 

 

Я не сказал что иша хуже или плохая. Скорее даже наоборот

 

 

Ты именно это и написал. Ктт лучше в сингле, чем кровь.

Link to comment
Share on other sites

Ты именно это и написал. Ктт лучше в сингле' date=' чем кровь.[/quote']

Просто я видел у маникена как при мне ШП-шник одевает ишу и дамажит с ней на дистанции в 100 мультов и берёт кадрис и дамажит на динстанции в 100 м. И иша проигрывала даже на много пулов (пулили с обоими тринями не один раз)

И самое интересное,иша была гер закал а кадрис с обычки 569)

Возможно он как-то играл не так но давал он толи под 600к

 

(Если что это был Deepcosmo)

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

(образно офк)

сделал 3 пула на 100 лямов с ишей - 550к/560к/600к

сделал 3 пула на 100 лямов с ктт 660к/570к/630 к

вывод: ктт круче!

 

- - - Добавлено - - -

 

бтв, насколько я помню, там еще 2 бис листа на мутика и саба веселые, мутик чуть ли не без ашуранса)))))

Link to comment
Share on other sites

не плохим. Но кадрис в 1 цель будет получше

с каких мать его пор? чем кардрис лучше иши? вот чем? объяснить сможешь ? Высрал про ШП - продолжай, мне интересно.

Ля, ребята вот афлику, лучше кардрис чем иша - я гдето чёто слышал, но это кардрис лучше - маникен так доказал

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто я видел у маникена как при мне ШП-шник одевает ишу и дамажит с ней на дистанции в 100 мультов и берёт кадрис и дамажит на динстанции в 100 м. И иша проигрывала даже на много пулов

ох, щит, рандом в игре зарешал в пользу кардрис - беру кардрис - всё, так решил спиритус и его друг с маникена

Парень, а что ты мне скажешь, если у меня иша 3-4 в ряд прокнет и я буду таращить как чёрт, всегда с фуловыми дотами в 10 стак и прочее, или мне кардрис прокнет 3-4 раза в ряд, тогда нах ишу, правильно?

Ишу ШП берут как правило из-за вторичных статов - что очень важно для ШП, можно и с тотемом всё собрать и не парить себе мозг и получать компенсацию статов, проком трынькета, но как игрок на ШП я выберу ишу - разгон с бурста(слабее кардриски), максимально сильные доты в 10 стак - классные вторички - я секс

 

- - - Добавлено - - -

 

И самое интересное,иша была гер закал а кадрис с обычки 569)

Возможно он как-то играл не так но давал он толи под 600к

 

(Если что это был Deepcosmo)

да чёт хрен знает ваших ШП, кроме ехидны и меня - тут нет ШП которые могут дать по лицу в плане диписа

а 600к на 100 лямах - я уже иду уроки брать у этого шп, херасе, 600к на сотке за ШП - там Боженька играет

Link to comment
Share on other sites

Но сам факт того что там не указали вариативность тринькетов тоже настораживает.

+ какая нахрен вариативность трынькетов? ишу сменить на кардрис, или наоборот? что тебе это даст? если иша=кардрис?

у тебя нет выбора кроме этих двух трынькетов - вариативность!!!!

Link to comment
Share on other sites

Как же у меня горит жопа с этих мегатестеров.

сделал 3 пула на 100 лямов с ишей - 550к/560к/600к

сделал 3 пула на 100 лямов с ктт 660к/570к/630 к

 

Вот это прям пиздец.

 

Увожаемый (нет) спиртирс, держу в курсе, разница между кровью и ктт на шп настолько мала, что ты ее на двух пулах не заметишь никак. Это доказывает warcraftlogs, где между логом шп с кровью и шп с тотемом разница минимальна и находится в пределах погрешности из-за рандома. Чтобы это сравнивать в актуале были сервисы, вроде askmrrobot, сейчас же нам остается довольствоваться только уже сделанными рассчетами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я уже иду уроки брать у этого шп' date=' херасе, 600к на сотке за ШП - там Боженька играет[/quote']

При самом удачном пуле

то доказывает warcraftlogs

Я то не спорю. Но у нас пиратка

Не факт что проки тринькетов у нас работают как положено

покажи мне этого 600к приста ' date=' алло чтобы в соло на селфах 600 на сотке, где это чудище[/quote']

Хорошо,специально для тебя потревожу этого человека и попрошу поискать скрины

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

покажи мне этого 600к приста ' date=' алло чтобы в соло на селфах 600 на сотке, где это чудище[/quote']

Ещё,когда мы сравнивали трини на маникене (я сначало сам поверить не мог) разница в среднем была 50-80к которая явно не смахивает на "уровень погрешности". Скриншов с ишой не осталось а ради этого качать пшош это маразм.

да,кстати без баффов 700к не выдавить так что и тут я спиздел (просто это действительно было очень давно)

По поводу тотема с обычки я ошибся он был не об а просто хм (не закал) но сути не меняет.

Смотри в чат если что. И да,то что на втором скрине 85 мультов не 600к а 582 то да,я соврал получается.

На реквиеме в сравнении диабулус с ишой

Ещё я думаю по ХП пулу маника тебе понятно сколько раз его пулили)

1.jpg

2.jpg

Edited by Saccna
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Ещё,когда мы сравнивали трини на маникене (я сначало сам поверить не мог) разница в среднем была 50-80к которая явно не смахивает на "уровень погрешности". Скриншов с ишой не осталось а ради этого качать пшош это маразм.

да,кстати без баффов 700к не выдавить так что и тут я спиздел (просто это действительно было очень давно)

По поводу тотема с обычки я ошибся он был не об а просто хм (не закал) но сути не меняет.

Смотри в чат если что. И да,то что на втором скрине 85 мультов не 600к а 582 то да,я соврал получается.

На реквиеме в сравнении диабулус с ишой

Ещё я думаю по ХП пулу маника тебе понятно сколько раз его пулили)

1.jpg

2.jpg

 

Все настолько очевидно, что даже смешно

Они дают хало в окружении всех маникенов, хало долетает до всех маникенов, абсолютно до всех, и наносит на максимальной рендже максимальный дамаг = 15кк лишь с 1 хало

Edited by SerejkaWinx
Link to comment
Share on other sites

Парни, там диабулус со шпротисом на манекене, хало залетело в один таргет, вы опять напридумывали всё. :troll1:

 

Это как по дискордам ходит видос с Ютуба , как шп Прист из жатвы даёт 700к на сотку, по кд пуляя хало по всем возможным маникенам в пабе, под триксами под плагу , баннерами и тотемами шамана, вот это я понимаю тест ДПСа, так шо тут ещё относительно всё легально :rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...