Jump to content

Решение проблем с лагами.


Recommended Posts

Многие игроки просили меня рассказать, как я избавился от жутких лагов.

Напоминаю, что у меня, начиная с 12:00 по МСК времени начинало жутко лагать, я не мог произносить заклинания, они использовались только через 1-2 минуты после нажатия, на арену ходить не могу и при беге я стоял на месте.

Сейчас я выкладываю, как я решил эту проблему.

 

Первым делом, что я сделал, это обратился к этой теме. Сделал много чего там полезного, например почистил DNS-Cashe. Для этого делаем следующее: жмём кнопку "Пуск" выберем пункт "Выполнить". Вводим латинским шрифтом cmd и нажимаем Enter. В открывшейся командной строке набираем "ipconfig /flushdns" (без ковычек) и нажимаем Enter, что и приведет к очищению DNS кэша, который забивается и замедляет компьютер.

 

Следующее что я сделал, это проверил реестр. В этой теме все подробно описано про реестры, как на Windows XP, так и на Seven.

 

Далее, решением моей проблемы стала настроенная программа cFosSpeed, которую можно скачать тут. Это программа проста в управлении, и что я сделал, это увеличил приоритет ярлыка PandaWoW.exe, настроил Персональный протокол. Более подробную информацию загуглите, это не так уж и сложно, я посидел над этой программой 10 минут.

 

Следующим шагом моим была программа Pingzapper. Нет ничего легче, чем её настроить под свой континент.

ПРИМЕЧАНИЕ: ВАЖНО! - переименуйте в папке с игрой ярлык с PandaWoW.exe на WoW.exe, иначе программа не увидит её.

 

После чистим папку Cashe в директории игры и заходим в нее.

Заходим перснонажем и вбиваем в макрос все эти строчки:

 

/console ffx 0

/console hwPCF 1

/console shadowlod 0

/console timingmethod 1

/console showshadow 0

/console showfootprints 0

/console showfootprintparticles 0

 

/console overridefarclip 0

/console farclip 177

/console horizonfarclip 1305

/console detailDoodadAlpha 0

/console groundeffectdensity 16

 

/console groundeffectdist 1

/console smallcull 1

/console skycloudlod 1

/console characterAmbient 1

/console extshadowquality 0

 

Лучше эти строки разделить на 2 макроса!

Это настройка FPS, она не менее важна.

Для видеокарт ATI Radion: Эта настройка вам особо не поможет, у компании Blizzard сделано всё в основном под Nvidia GForce, у вас персонажи с маной все равно будут подлагивать!

 

И еще один полезный скрипт для вас:

/console SpellEffectLevel 1

Это уменьшает нагрузку на ваш компьютер.

 

Думаю, если вам не помогла моя тема, то тогда разбирайтесь с тех.поддержкой своего провайдера в предоставлениях услуг интернета, возможно что скорость у вас упала из-за каких-то поломок на провайдере. Иначе уже ничего не сделаешь.

Кому поможет мой пост - удачи во всех начинаниях, нагибайте ;)

  • Like 1
Link to comment
Далее' date=' решением моей проблемы стала настроенная программа cFosSpeed, которую можно скачать тут. Это программа проста в управлении, и что я сделал, это увеличил приоритет ярлыка PandaWoW.exe, настроил Персональный протокол. Более подробную информацию загуглите, это не так уж и сложно, я посидел над этой программой 10 минут.[/quote']

 

Спасибо, посмеялся. Купить за 300 рублей, ну-ну.

 

 

Следующим шагом моим была программа Pingzapper. Нет ничего легче' date=' чем её настроить под свой континент.[/quote']

 

 

Бесполезная, сам пробовал.

 

 

 

/console ffx 0

/console hwPCF 1

/console shadowlod 0

/console timingmethod 1

/console showshadow 0

/console showfootprints 0

/console showfootprintparticles 0

 

/console overridefarclip 0

/console farclip 177

/console horizonfarclip 1305

/console detailDoodadAlpha 0

/console groundeffectdensity 16

 

/console groundeffectdist 1

/console smallcull 1

/console skycloudlod 1

/console characterAmbient 1

/console extshadowquality 0

 

 

Ну...это на задержки никак влиять не может. Ибо это те-же настройки графики, грубо говоря поставили "минимальные" . И кстати, половина этих настроек были убраны еще в личе, копипастить не зная, за что они отвечают - не есть гуд. (этим настройкам лет 5 не меньше) .

 

 

 

И еще один полезный скрипт для вас:

/console SpellEffectLevel 1

Это уменьшает нагрузку на ваш компьютер.

 

Это "Настройки - Плотность частиц - Минимум" .

 

 

Думаю' date=' если вам не помогла моя тема, то тогда разбирайтесь с тех.поддержкой своего провайдера в предоставлениях услуг интернета, возможно что скорость у вас упала из-за каких-то поломок на провайдере. Иначе уже ничего не сделаешь.[/quote']

 

Ну да, а компрессия трафика не нужна вообще на сервере...

 

 

Единственное, что , как я считаю, тебе помогло - это

 

 

ipconfig /flushdns

 

 

Точнее только это и помогло.

Т.к программы, которые ты указал, они делают примерно то-же самое. Очищают кэши и ставят более высокий приоритет скорости соединения для программы.

 

Короче можно просто зайти в диспечер, тыкнуть правой кнопкой на процесс ВоВа и поставить приоритет "выше среднего" .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...