Jump to content

Пруф на Пруф от Дредоника


Recommended Posts

Доброго времени суток, недавно была опубликована темаhttp://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=210970где мол я проиграл нубскому хантеру. Он утверждает что победил меня в дуэли 1х1 ссылаясь на скрины, но на скринах нету даже моего тела + я победил тогда и полетел убивать Альянс.

Так вот дамы и господа игрок с никами Самтыхунт и Самтыприст является обманщиком, лжецом и пустословом. ибо он просто поменял ники в паинте, фотошопе и т.д. не важно.

Когда я это узнал, я сразу же пошел, нашел его в игре и предложил дуэль в пабе, на что он охотно согласился... Итог на скрине

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=398438b2a152f3df45335673f6dd7b22

Тоже самое было и в Траллмаре. Прошу аккуратнее с этим игроком, он присваивает себе чужие заслуги. Всем приятной игры и поменьше встречать таких как он!:bye:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я победил тогда и полетел убивать Альянс

После победы полетел ганкать лоулвл, истинный гладиатор

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще разборки анскильных кликеров с 1,5 дико доставляют, продолжайте петушиться :3

Edited by Flashbacca
Link to comment
Share on other sites

После победы полетел ганкать лоулвл, истинный гладиатор

 

- - - Добавлено - - -

 

А вообще разборки анскильных кликеров с 1,5 дико доставляют, продолжайте петушиться :3

 

"Не зная броду, не лезь в воду" не лоу лвльных а тех кто убивал наших лоулвл в Траллмаре! Это во 1х. Во 2х 1.5 мб у тебя и то не факт, ибо ты пришел сюда, прокукарекал дичь необоснованную и убежал. И не ганКать, а ганГать от слова gang ты глупый нищеброд.. видимо это ты и есть Самтыприст и Самтыхунт.. не ной кароче) слит:crab:

Edited by Маркелофф
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Не зная броду' date=' не лезь в воду" не лоу лвльных а тех кто убивал наших лоулвл в Траллмаре![/quote']

Надеюсь, ты закликал их до смерти? :3

Во 2х 1.5 мб у тебя и то не факт' date=' ибо ты пришел сюда, прокукарекал дичь необоснованную и убежал[/quote']

Определяешь рейт по сообщением на форуме?) Так-то я играл на хай рейтах чаще, чем ты на своей полторашке.

видимо это ты и есть Самтыприст и Самтыхунт.. не ной кароче)

Мамкин сыщик в треде. Мальчик, тебя не смутило, что я вас обоих назвал анскильными кликерами?) Или для тебя самокритика — норма?

слит

Какая воинственная особь пернатых, даже сливать умеет :3

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, ты закликал их до смерти? :3

 

Определяешь рейт по сообщением на форуме?) Так-то я играл на хай рейтах чаще, чем ты на своей полторашке.

 

Мамкин сыщик в треде. Мальчик, тебя не смутило, что я вас обоих назвал анскильными кликерами?) Или для тебя самокритика — норма?

 

Какая воинственная особь пернатых, даже сливать умеет :3

 

ну и зашквар..

Link to comment
Share on other sites

Пруф на Пруф

фф

Ты любишь букву ф? Или зубки подвыбиты?

недавно была опубликована темаhttp://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=210970где мол я проиграл нубскому хантеру

Всем абсолютно всё равно, кому и при каких обстоятельствах ты сделал заглот.

Он утверждает что победил меня в дуэли 1х1 ссылаясь на скрины, но на скринах нету даже моего тела + я победил тогда и полетел убивать Альянс.

Так вот дамы и господа игрок с никами Самтыхунт и Самтыприст является обманщиком, лжецом и пустословом. ибо он просто поменял ники в паинте, фотошопе и т.д. не важно.

Когда я это узнал, я сразу же пошел, нашел его в игре и предложил дуэль в пабе, на что он охотно согласился... Итог на скрине

Итог не на скринах, а в подобного рода темах. И выводы эти неутешительные. Оперирование такими терминами как аутизм и рак мозга прилагается. Сертификат доктора присутствует.

Link to comment
Share on other sites

Ты любишь букву ф? Или зубки подвыбиты?

 

Всем абсолютно всё равно, кому и при каких обстоятельствах ты сделал заглот.

 

Итог не на скринах, а в подобного рода темах. И выводы эти неутешительные. Оперирование такими терминами как аутизм и рак мозга прилагается. Сертификат доктора присутствует.

 

Ещё один неадекватный зашквар..

Link to comment
Share on other sites

Ещё один неадекватный зашквар..

Ты пытаешься говорить словами, значение которых тебе явно неведомо.

Хотя бы потому, что ни одно из твоих слов не было обосновано.

Зашкваром в данной теме было создание этакой темы, где ты пытался поднять своё уроненное СВЧ.

 

..

Ты такой загадочный, давай гадать?

Link to comment
Share on other sites

Ты пытаешься говорить словами, значение которых тебе явно неведомо.

Хотя бы потому, что ни одно из твоих слов не было обосновано.

Зашкваром в данной теме было создание этакой темы, где ты пытался поднять своё уроненное СВЧ.

 

 

Ты такой загадочный, давай гадать?

 

Таких как ты "обиженных на жизнь" я кидаю в чс. ББ

+ Необоснованно начал тут "возникать" именно ты.. так что следи за собой.

Edited by Маркелофф
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Таких как ты "обиженных на жизнь" я кидаю в чс.

Держи в курсе, гроза ЧС. Когда передумаешь - уведоми.

+ Необоснованно начал тут "возникать" именно ты..

Критика к тупорылой теме. О какой необоснованности ты говоришь?

что следи за собой.

Волосы на заднице тоже сбривать?

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:

Даже если он тебя выиграл, не суть. Зачем это знать всему серверу? и так публично обвинять человека ни в чем.. :facepalm:

 

Так он начал это.. и выложил зачем то "типо пруф" на сервер.. не я начал этот балаган! я просто отстоял своё честное имя! "прошу не путать"

Link to comment
Share on other sites

У тебя логики нету' date='[u']сорре[/u].

Ты ведь не ознакомлен с тем, почему выбивали зубы юным жрицам любви? Чтобы не кусались по неопытности.

С выбитыми зубами, буква и звук "ф" в разговорной речи преобладают. Ты можешь попробовать выбить

сорре

Не благодари за объяснения, всё ради твоего развития, а то ты пишешь словно отбитая долбоптичка: (

Link to comment
Share on other sites

Ты ведь не ознакомлен с тем, почему выбивали зубы юным жрицам любви? Чтобы не кусались по неопытности.

С выбитыми зубами, буква и звук "ф" в разговорной речи преобладают. Ты можешь попробовать выбить

 

Не благодари за объяснения, всё ради твоего развития, а то ты пишешь словно отбитая долбоптичка: (

 

А почему ты думаешь,что ему выбили зуб?Он не ты.Только тебе выбивают зубы((

Link to comment
Share on other sites

Так он начал это.. и выложил зачем то "типо пруф" на сервер.. не я начал этот балаган! я просто отстоял своё честное имя! "прошу не путать"

 

Ну и как?

Отстоял? Ты только усугубил ситуацию)

+Перед кем его отстаивать, если всем глубоко “все равно“.

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к как я понял, вас обоих никто знать не знает :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Ну и как?

Отстоял? Ты только усугубил ситуацию)

+Перед кем его отстаивать, если всем глубоко “все равно“.

 

- - - Добавлено - - -

 

т.к как я понял, вас обоих никто знать не знает :pardon:

 

Чото в дх на меня обиженка есть))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...