Jump to content

Шандрисе


Чё

Recommended Posts

Шандриса, то есть ты хочешь сказать, что у меня в подписи есть что то запрещенное? То есть Зиля, Зеокс не чего там не замечали на протижении года, а ты такая, да там же 2.3 в подписи, что за х****? Shandrissa вчера думает :"Давай-ка я ему банан влиплю и ещё без всякой резкой причины удалю тему, а то там Раевский хулиганит, а я не хочу что бы Раевский улетел в банан. А вот этот "Dairgon" пусть летит, а то чё он тут про лк новый говорит, вообще запрещено про него говорить.. Забаню за 2.3, а потом скажу что у него с подписью что то не так." Видимо правда, у меня очень плохая подпись, настолько плохая, что Зилиусу, Зеоксу было страшно за неё банить, но только не ШАНДРИСЕ, ведь она наш отважный воин который готов на всё!!!!

 

 

 

PS Представим что я очень, НУ ОЧЕНЬ тупой, ТКНИ МЕНЯ ЛИЦОМ В МОЮ ПОДПИСЬ ГДЕ ТАМ 2.3, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211126

Edited by Чё?
Link to comment
Share on other sites

Зеокс/Зилиус не забанили, и мне теперь нельзя? Администратор не работает с банами, для этого есть модераторы форума.

Перестаньте задавать глупые вопросы и создавать провокационные темы.

 

2.3. Запрещено использование грубых' date=' нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение изображений, ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.[/quote']

Вам это правило непонятно? - Прочитайте его еще раз. Снова непонятно? Прочитайте по слогам, пока информация из одного предложения не дойдет до головы.

Подпись со всеми цитатами, составляющее нецензурные выражения, была удалена из профиля. Надо было это сделать уже давно, по сути.

Ах да, чтобы было СОВСЕМ ясно за что бан:

2.3. 5 дней. В замаскированной/косвенной форме 3 дня (Удаление подписи/аватара/сообщения).
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...