Jump to content

вскипание лавы у энха!!


bobo

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
админы ! Че ж вы сюда не заходите ? Че ж не говорите разрабам об этом баге ? Или вы читаете только там где пишут о понижении класса
Link to comment
Не любят админы шамов, как и близы (

Хоть бы сделали спелы рабочие. энх вообще почти не играбелен .

Не скажи на кате вроде зачетные энхи были.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Согласен ,но эта ката... да и они были не то чтобы ОП . а играбельны . просто пока что только за бурсту энх может что-то сделать .(.

Он может не сдохнуть за бурст, все, больше он нихрена не может.

Link to comment
  • 2 weeks later...

При уроне с левой руки в 5000 должен наносить:

5000*250%(сам навык)*40%(оружие языка огня)*40%(стаки от тотема)*40%(искусность энха)=34300

на деле больше 12000 никогда не бьет

Link to comment
При уроне с левой руки в 5000 должен наносить:

5000*250%(сам навык)*40%(оружие языка огня)*40%(стаки от тотема)*40%(искусность энха)=34300

на деле больше 12000 никогда не бьет

 

что за формула 5000*250% ? это типо ты яблоки на покрышки умножаешь?

  • Like 1
Link to comment
5000 урон с левой руки 250% это вскипание лавы. Ты матан не знаешь лалка?

 

Урон пухи в левой руке 4000-7000 средний урон 5500, 275% от 5550=15125

Походу ты матан не знаешь, как идиот к процентам прибавлять числа нельзя

Я кстати не понял как ты умножал 5000 на 250% и на 40% 3 раза, и у тебя вышло 34к, когда если умножать будет 800, бери калькулятор математик, а если как рак прибавлять проценты к 5000 то в конце будет 17к с куском + ты не учитывал рес и пвп повер

Edited by Homa-master
Link to comment
Блин просто нет слов......просто деталь для торможения.

Вскипание лавы у нас еще 250% плюс Жгучее пламя у нас еще по 8% за стак плюс Оружие языка пламени у нас еще увеличивает на 40% и добавь 40% искусности.

Ты или тролль или калека.

Да я знаю что повышает урон, это ты калека, я вообще не о том говорю, ты так туп, что не можешь понять о чем я.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Elven, ты , смотрю в каждой теме как пробка, ты вообще кто? модератор или так посты набиваеш? в твоих сообщениях никакой полезной информации, только как попугай-не по правилам, не баг репорт. Или ты в кураторы так набиваешся?
Link to comment

Магический, какая же полезная информация кроется в баг-репортах, где нет ни одного пруфа и точной информации?

Нормальные люди после того, как им сделали замечание (причем сделали его нормально) вместо того, чтобы возмущаться, исправляют свои ошибки.

Link to comment
Elven' date=' ты , смотрю в каждой теме как пробка, ты вообще кто? модератор или так посты набиваеш? в твоих сообщениях никакой полезной информации, только как попугай-не по правилам, не баг репорт. Или ты в кураторы так набиваешся?[/quote']

 

Он задрот:good:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...