Jump to content

Оскорбление.


Recommended Posts

дерзким альфачем?

Нет цены тем, кто любит нас такими, какие мы есть...

Ну ты понимаешь, тонкая душевная организация, 10 лет секции. Или селекции. Так потоньше будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет крабик ты мой' date=' скорее всего твоя. Агрошколота+мамколюб.[/quote']

А чой-та вдруг стрелки поехали?

Link to comment
Ну ты понимаешь, тонкая душевная организация, 10 лет секции. Или селекции. Так потоньше будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

А чой-та вдруг стрелки поехали?

 

Да ты вау...!!! Я польщен тобою... Ты только в форуме такой крутой? А вне форума ты кто? Соизвольте мне сказать кто Вы, можно да? Ну конечно же можно, так вот ты никчемный человек, который обитает на Земле, и таким как ты не месте тут. Извини, но это так, сам себя так показываешь)))

  • Like 2
Link to comment
Да ты вау...!!! Я польщен тобою... Ты только в форуме такой крутой? А вне форума ты кто? Соизвольте мне сказать кто Вы, можно да? Ну конечно же можно, так вот ты никчемный человек, который обитает на Земле, и таким как ты не месте тут. Извини, но это так, сам себя так показываешь)))

Ну вот сейчас начнешь кудахтать как петухович, а потом сольешся :(

Link to comment

Я не пользуюсь скайпом, кинь свой номер телефона, я живу в Москве, если ты отсюда, даже можем встретиться

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня дома жена, ребёнок, мне не нужен этот убогий скайп, можно и по телефону, тем более сижу с телефона

Link to comment
Я не пользуюсь скайпом' date=' кинь свой номер телефона, я живу в Москве, если ты отсюда, даже можем встретиться[/quote']

Это твои проблемы. Давать рандому свой номер, при условии наличия мозгов, как ты сам понимаешь, чревато последствиями.

Давай, вечерком в районе 8, ближе к центру. Какое-нибудь метро озвучь.

Edited by Агропузик
Link to comment

Приезжай, метро Мякинино, павшинская пойма, возле мака, там один мак, или не, давай просто возле метро Мякинино, главный вход в ТРУ Vegas

 

- - - Добавлено - - -

 

В 9 жду тебя, и да свой номер мне кинь

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстати, кто не придёт я того маму е"""

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...