Jump to content

Забытый персонаж.


Recommended Posts

С пустя несколько лет я вспомнил про своего альта.

1. Монах (90)

2. Человек

3. Нэйджи

4. Потерял я данного персонажа таким образом: Администрация вводила правило, что если на персонажа не заходили около месяца или 6 месяцев, я уже точно не помню, то перс автоматически удаляется, по истечению срока я хотел поиграть на нем, но получил бан за О.Р. и возможности зайти не было... В результате персонажа удалили, но как я посмотрел и в списке удаленных персонажей его нет...

5. [ATTACH=CONFIG]123816[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123818[/ATTACH]

6. Прошу его вернуть, или возместить потраченное мною время.

  • Like 2
Link to comment
С пустя несколько лет я вспомнил про своего альта.

1. Монах (90)

2. Человек

3. Нэйджи

4. Потерял я данного персонажа таким образом: Администрация вводила правило, что если на персонажа не заходили около месяца или 6 месяцев, я уже точно не помню, то перс автоматически удаляется, по истечению срока я хотел поиграть на нем, но получил бан за О.Р. и возможности зайти не было... В результате персонажа удалили, но как я посмотрел и в списке удаленных персонажей его нет...

5. [ATTACH=CONFIG]123816[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]123818[/ATTACH]

6. Прошу его вернуть, или возместить потраченное мною время.

 

Никто вам не обязан возвращать что-либо, ибо нефиг было оскорблять родителей. А то, что была чистка персонажей, и вы не смогли зайти в игру, то это ваша вина. Так что, вам никто ничего возвращать не будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

6. Прошу его вернуть, или возместить потраченное мною время.

 

Вы играете на бесплатном сервере.

Link to comment

О.Р. получил я не по своей вине, я уезжал на соревнования и за меня играл мой младший брат... можете не верить но все же это правда...

Так что в этом нет моей вины тоже...

Link to comment
О.Р. получил я не по своей вине, я уезжал на соревнования и за меня играл мой младший брат... можете не верить но все же это правда...

Так что в этом нет моей вины тоже...

 

1.7 Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом.

 

Вы правила сервера читали?

Link to comment
Если кому-то не устраивает играть на этом сервере, вас тут никто не удерживает.

 

Ты успокойся , подсоска администрации.. Я понимаю места модераторов еще свободны , но не надо так глубоко язык то совать оторваться ведь может...

Link to comment
Кек, что правда то правда...

 

Ты не думай ничего... Надейся .. А на всяких додиков у которых в МЕЧТЕ права МОДЕРАТОРА не обращай внимания.

Link to comment
Ты успокойся , подсоска администрации.. Я понимаю места модераторов еще свободны , но не надо так глубоко язык то совать оторваться ведь может...

 

Убогий ты человек, подсосочка - это ты! Язык глубоко ты суешь, ты видимо тоже на форуме герой, а вне форума ты кто?

Тут тема была, с одним имбицылом, так вот, он хотел со мной уводиться поговорить, я конечно же не задний, и позвал его увидиться возле метро Мякинино в 21:00, я даже сказал "кто не придёт, я того """" е""" ", он сказал "хорошо", ну хорошо, так хорошо, в итоге в 9 часов я приехал и прождал его пол часа. Так вот, если ты из Москвы, давай увидимся, и я тебе покажу у кого длинный язык.

Но, я уверен, что ты просто агрошкольник.

Link to comment
Убогий ты человек, подсосочка - это ты! Язык глубоко ты суешь, ты видимо тоже на форуме герой, а вне форума ты кто?

Тут тема была, с одним имбицылом, так вот, он хотел со мной уводиться поговорить, я конечно же не задний, и позвал его увидиться возле метро Мякинино в 21:00, я даже сказал "кто не придёт, я того """" е""" ", он сказал "хорошо", ну хорошо, так хорошо, в итоге в 9 часов я приехал и прождал его пол часа. Так вот, если ты из Москвы, давай увидимся, и я тебе покажу у кого длинный язык.

Но, я уверен, что ты просто агрошкольник.

 

Кек , ты ТИПА щас меня испугать решил? XD

Давай я тебе на будущее адрес дам если что встретимся?

Респ Дагестан , г Махачкала , Улица Ленина 53 Я буду ждать зайка ты моя

Link to comment
Кек , ты ТИПА щас меня испугать решил? XD

Давай я тебе на будущее адрес дам если что встретимся?

Респ Дагестан , г Махачкала , Улица Ленина 53 Я буду ждать зайка ты моя

 

Ты дагестанец? Братишка а я чеченец

Link to comment
У меня в Дагестане много друзей, особенно с Хасавюрта

 

- - - Добавлено - - -

 

Валейкум асалам

 

надо быть добрее и понимать человека , объясню тебе на нашем языке Наш пророк Мух1аммад с.а.в сказал каждому нуждающемуся в помощи человеку надо помогать! Так придерживайся тому что требует от тебя твоя религия.

Link to comment
Они нашли друг друга)

хД

 

:)

Мне приятно, что и наши люди тут есть)

 

- - - Добавлено - - -

 

надо быть добрее и понимать человека , объясню тебе на нашем языке Наш пророк Мух1аммад с.а.в сказал каждому нуждающемуся в помощи человеку надо помогать! Так придерживайся тому что требует от тебя твоя религия.

 

Не спорю братан, но я знаю, что никто не вернёт, ибо мы играем на бесплатном сервере)

Кстати, тебя как зовут? Меня Руслан

Link to comment
:)

Мне приятно, что и наши люди тут есть)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Не спорю братан, но я знаю, что никто не вернёт, ибо мы играем на бесплатном сервере)

Кстати, тебя как зовут? Меня Руслан

 

Давай , я тут не буду говорить ты играешь на орде ? или Алых?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...