Jump to content

[Способности] Вихрь клинков и Смерч


Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=46924 и http://db.pandawow.me?spell=33786 ID заклинаний

 

2. Бш уходит в никуда, появляется после циклона)

 

 

3. Сам бш должен давать иммун ко всем видам контроля

 

4. fun/x-100/cross

 

5. 01/03/17

 

6. 10/10

Edited by Математик Вексевелленс
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Так со всеми абилками, если это дается под конец каста. Например я граудинг воткну под конец циклона, то граудинг будет стоять и я все равно буду в циклоне, так же с шоком, я кикаю каст циклона, даже анимация заходит (такое встрепенение от ветерков по таргету) и я все равно в циклоне. Можешь у Китраста даже спросить, мы с ним обсуждали это в скайпе. Прист жмет призрака и все равно в циклоне, хотя в призраке. Маг жмет блок, ему дают циклон в этот момент, он выходит из блока тут же, чисто на деф блок, чтобы избежать сс и добить таргет, но он после блока оказывается в том циклоне, который кастовали перед блоком (который он по сути заблочил). И твой репорт вообще могут понять как (бш должен снимать циклон). Циклон же нельзя дать, если вар нажмет бш первее за секунду или 0.5, невосприимчивость будет. А так баг со всеми абилками. Блок же тоже невосприимчивость имеет, но тем не менее это происходит. По крайней мере Lancejksheep попадал в такое говно.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Так со всеми абилками, если это дается под конец каста. Например я граудинг воткну под конец циклона, то граудинг будет стоять и я все равно буду в циклоне, так же с шоком, я кикаю каст циклона, даже анимация заходит (такое встрепенение от ветерков по таргету) и я все равно в циклоне. Можешь у Китраста даже спросить, мы с ним обсуждали это в скайпе. Прист жмет призрака и все равно в циклоне, хотя в призраке. Маг жмет блок, ему дают циклон в этот момент, он выходит из блока тут же, чисто на деф блок, чтобы избежать сс и добить таргет, но он после блока оказывается в том циклоне, который кастовали перед блоком (который он по сути заблочил). И твой репорт вообще могут понять как (бш должен снимать циклон). Циклон же нельзя дать, если вар нажмет бш первее за секунду или 0.5, невосприимчивость будет. А так баг со всеми абилками. Блок же тоже невосприимчивость имеет, но тем не менее это происходит. По крайней мере Lancejksheep попадал в такое говно.

 

даже читать не стану после 1 сообщения, бш - это нечто другое нежели все скилы, пусть выводит как из станов, если был заюзан с задержкой

Link to comment
Share on other sites

даже читать не стану после 1 сообщения, бш - это нечто другое нежели все скилы, пусть выводит как из станов, если был заюзан с задержкой

 

Не читай, но репорт - дичь

особенно 10/10 :bomb:

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Ок) я горю просто

 

когда даун вроде тебя выпускает такое видео, с интервью, значит у него знатный пожар в трусах, особенно, когда тема не стала актуальной и народ не схавал это говно, лишь обосрав ваш юморок плоский, а маленький пидорок ахмедов апал темку, в надежде на что-то. ДК же завышены. Ап.

Link to comment
Share on other sites

Так со всеми абилками' date=' если это дается под конец каста.[/quote']

Золотые слова, даже если кикать в конец каста то абилка всеравно прилетает. :cry:

Link to comment
Share on other sites

ставишь граунд -> стоишь в шипе, а граунд стоит рядом - это самое грустное, что могло случится с шаманом, грущу каждый раз, когда стою фул шип, а в граунд уходит стрела от элементаля 1x

тут скорее проблема с самим циклоном, потому что пробовал ловить стан блейд штормом - стан дается др вешается и сразу снимается, бш крутится как на видосе :

и с дизармом тоже такое должно быть:

Edited by Areown
Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть. Ну, или почти так. Бш должен уйти на кд, а ты должен остаться в циклоне. И после циклона, бш не должен появиться. Это в идеале, это суть механики ccdelay.

Почему именно так, а не наоборот? Всё просто, циклон бш не снимается, и поэтому приоритет у него выше.

И да, это близлайк механика.

Ну, за исключением того, что при юзе трини, бш у тебя появился. Это уже неправильно. =)

Edited by Haeniken
Link to comment
Share on other sites

Так и должно быть. Ну, или почти так. Бш должен уйти на кд, а ты должен остаться в циклоне. И после циклона, бш не должен появиться. Это в идеале, это суть механики ccdelay.

Почему именно так, а не наоборот? Всё просто, циклон бш не снимается, и поэтому приоритет у него выше.

И да, это близлайк механика.

Ну, за исключением того, что при юзе трини, бш у тебя появился. Это уже неправильно. =)

 

прежде чем писать ересь, почитай описание бш

Link to comment
Share on other sites

Бш - особенная абилка, это вам не детер или блок.

На самом деле вар не крутится, вар стоит на месте пригнувшись и усиленно пытается пукнуть, из-за его напряжения в этот момент все пространство-время начинает вокруг него крутится, и создаётся иллюзия, что вар вертится, на самом деле ЭТО ОН ВАС ВЕРТИТ, и ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ.

Короче чините иммун блейдшторма, 11\10.

 

- - - Добавлено - - -

 

это самое грустное' date=' что могло случится с шаманом[/quote']

нее, самое грустное - это когда ты ставишь шару против РМД, и она не успевает тикнуть, бац, и ты труп. Привет -17.

Вот аж прям до слёзок в этот момент. Куда там "Хатико" всякие, тоже мне драма.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
1. http://db.pandawow.me?spell=46924 и http://db.pandawow.me?spell=33786 ID заклинаний

 

2. Бш уходит в никуда, появляется после циклона)

 

 

3. Сам бш должен давать иммун ко всем видам контроля

 

4. fun/x-100/cross

 

5. 01/03/17

 

6. 10/10

 

А я все думаю кто этот воен, теперь понятно почему он с пкр играет. ПРОГРАММИСТ ИПАН*й

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
Золотые слова' date=' даже если кикать в конец каста то абилка всеравно прилетает.[/quote']

Скорее всего.

Это проблема сетевого кода уже

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Само смешно это когда дал рефлект и по тебе проходит смерч.Или когда прист идёт фирять ,a ты на монахе даёшь сап и он фиряет тебя когда прист уже в контроле от монка.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Так со всеми абилками, если это дается под конец каста. Например я граудинг воткну под конец циклона, то граудинг будет стоять и я все равно буду в циклоне, так же с шоком, я кикаю каст циклона, даже анимация заходит (такое встрепенение от ветерков по таргету) и я все равно в циклоне. Можешь у Китраста даже спросить, мы с ним обсуждали это в скайпе. Прист жмет призрака и все равно в циклоне, хотя в призраке. Маг жмет блок, ему дают циклон в этот момент, он выходит из блока тут же, чисто на деф блок, чтобы избежать сс и добить таргет, но он после блока оказывается в том циклоне, который кастовали перед блоком (который он по сути заблочил). И твой репорт вообще могут понять как (бш должен снимать циклон). Циклон же нельзя дать, если вар нажмет бш первее за секунду или 0.5, невосприимчивость будет. А так баг со всеми абилками. Блок же тоже невосприимчивость имеет, но тем не менее это происходит. По крайней мере Lancejksheep попадал в такое говно.

 

Все правильно сказал нужно писать репорт на сам циклон проблема не в бш а в циклоне репорт подправить и к друлям

 

- - - Добавлено - - -

 

Само смешно это когда дал рефлект и по тебе проходит смерч.Или когда прист идёт фирять ,a ты на монахе даёшь сап и он фиряет тебя когда прист уже в контроле от монка.

 

это бесит)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...