Jump to content

читаки на арене


gigi321

Recommended Posts

маг фрост дал мне кольцо мороза без каста и дали глухую заморозку на скиле вара АВАТАРА что не возможно и потом ударили немыслимый дамаг [ATTACH=CONFIG]12557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12558[/ATTACH]
Link to comment
Share on other sites

маг фрост дал мне кольцо мороза без каста и дали глухую заморозку на скиле вара АВАТАРА что не возможно и потом ударили немыслимый дамаг [ATTACH=CONFIG]12557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12558[/ATTACH]

 

Ну так-то все правильно. Через кольцо спокойно дается дип. А глухой заморозки в природе нету.

Link to comment
Share on other sites

• Не тот раздел, жалобы составляются в другом месте. Для х5, для х100, для FUN.

 

• Маг использовал способность Величие разума, поэтому применил Кольцо мороза мгновенно. При заморозки цели появляется следующая возможность - Глубокая заморозка.

 

• "Немыслимого дамага" я тут также не увидела.

Edited by Shadrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В описании у нас способность Аватара должна игнорировать все попытки оглушить воина - это правильно для 5.0.5 патча. Однако с патчем 5.1 произошли следующие изменения: Способность «Аватара» больше не наделяет воина невосприимчивостью к затрудняющим передвижение эффектам' date=' вместо этого она снимает действующие эффекты, затрудняющие передвижение. Кроме того, во время действия способности «Аватара» атаки воина больше не накапливают дополнительную ярость. Время действия способности было увеличено с 20 сек. до 24 сек. И у нас, судя по всему, стоит именно этот вариант, не смотря на 5.0.5.[/quote']

 

 

Херню сказала. У нас работает все по патчу 5.0.5 , но про какие оглушения речь вообще? Там только про затрудняющие передвижение эффекты...

 

Кого берут...механики не знают....

Link to comment
Share on other sites

Херню сказала. У нас работает все по патчу 5.0.5 ' date=' но про какие оглушения речь вообще? Там только про затрудняющие передвижение эффекты...[/quote']

Да, в этом ошиблась. Проверила на варе - все как и должно быть для 5.0.5. Подредактировала пост.

В любом случае, маг юзал кольцо мороза, затем глубокую заморозку, что не дало вару двигаться и что-либо делать. Все правильно. В чем ТС увидел чит - не понятно.

Кого берут...механики не знают....

Я механики вара вообще не знаю. Никогда им не играла толком. Какой кошмар.

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

Я механики вара вообще не знаю. Никогда им не играла толком. Какой кошмар.

 

Да, кошмар. Хотя это норма для обычного игрока, но для мд - это кошмар, говорит об опыте игры.

Link to comment
Share on other sites

Да' date=' кошмар. Хотя это норма для обычного игрока, но для мд - это кошмар, говорит об опыте игры.[/quote']

Я всего-то модерирую чат. Говорить о моем опыте игры можно только за вара, тем более на МоП.

Link to comment
Share on other sites

маг фрост дал мне кольцо мороза без каста и дали глухую заморозку на скиле вара АВАТАРА что не возможно и потом ударили немыслимый дамаг [ATTACH=CONFIG]12557[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]12558[/ATTACH]

 

Как ты сделал на пенели команд что бы можно было жать там F4, F2, G, J ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...