Jump to content

Recommended Posts

Такая вот проблема: Играю в Вов спокойно и тут ни с того ни с чего подскакивает ОЗУ занимаемая вовкой до 800 мб всего у меня 2 ГБ

И вовка застывает на 1 кадре и делаю alt+ctrl+delete и в диспетчере вижу вов занимает 800 мб.

Играю на минималках. Это не в североземье. Так вот подскажите какую либо прогу чтобы разгружать ОЗУ или еще какой нибудь выход из этой ситуации.

Link to comment
CCleaner - чистим реестр от грязи

Game Booster 3 - освобождаем 30-40% оперативной памяти

Ну и стараемся обновлять драйвера для вашей видеокарты )

Game boost ничего не делает, уж поверь.

Видюха на оперативу не влияет)

Автор, в вов можно с 512Гб ОЗУ играть на средних!

  • Like 1
Link to comment
Game boost ничего не делает, уж поверь.

Видюха на оперативу не влияет)

Автор, в вов можно с 512Гб ОЗУ играть на средних!

512Гб ОЗУ

Вы что ли на серверном оборудовании играете?

 

p.s. Когда оперативка переполнена создаются ужасные лаги.

Edited by Fullbass
Link to comment
Game boost ничего не делает, уж поверь.

Видюха на оперативу не влияет)

Автор, в вов можно с 512Гб ОЗУ играть на средних!

 

Классные советы от школьника.

 

По пруфу скачай программу Game prelauncher. Она тебе выключит все ненужные процессы, службы и т.д. Останется только минимум ресурсов для работы ОС. Следовательно у тебя больше свободного ОЗУ будет. А следовательно WoW мб не будет фризиться.

Link to comment

С 512 ГБ ОЗУ можно установить windows, на win поставить VBox, на него установить Linux, на лине запустить под вайном винду и гамать в вовку в 50 окон.

 

А вообще, ТС, берешь руки и голову и чистишь тачку. Гугл тебе в помощь. Никакой Ccleaner и Game Booster 385 тебе не помогут, только руки, только хардкор.

Link to comment
Уверен? Клинер помогает в 90% случаях при подобных проблемах. Во всяком случае мне почти всегда помогал)

 

Более чем. Ты ж даже не знаешь, какие процессы занимают остальные 1,2 Гб, о каких 90% случаев можно говорить? Ну ладно, система, это 200-400 МБ, а куда остальные деваются? Сисиклинер лишь чистит мусор и нерабочие ветки реестра. Все. Никакие службы он не затрагивает. И даже не выгружает из памяти.

Сисиклинер надо использовать лишь для комплексной легкой очистки, для тонкой настройки системы он пригоден чуть менее, чем никак.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нищеброды.

 

Спасибо, что зашел выразить свое авторитетное мнение. Продолжай держать нас в курсе.

  • Like 1
Link to comment
У меня 1гб оперативы (или 1024мб если быть точным).У меня стоит Win7 максимальная и сама система жрёт до 45% всей ОЗУ.Wow лично у меня "кушает" до 400 мб оперативы с копейками.Играю на минимуме.Пользуюсь CCleaner`ом,чищу реестр но особых изменений не наблюдаю.Лаги как были так и остались.P.S. на 2-ух гб можно хорошо повысить производительность игры,если не играть с открытым браузером и.т.д.
Link to comment
Ты ж даже не знаешь' date=' какие процессы занимают остальные 1,2 Гб, о каких 90% случаев можно говорить[/quote']

 

Я знаю все, до единого процессы, которые у меня висят в диспечере А клинер, кстати, очищает еще и реестр, что важно, т.к там частенько висит дофига мусора.

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня стоит Win7 максимальная и сама система жрёт до 45% всей ОЗУ

 

Не может такого быть. Чисти от ненужных процессов, отключи через клинер все в автозагрузке, что тебе не нужно.

Link to comment
Я знаю все, до единого процессы, которые у меня висят в диспечере А клинер, кстати, очищает еще и реестр, что важно, т.к там частенько висит дофига мусора.

 

Я говорил про процессы топикстартера. Ты же не знаешь, что у него запущено.

Link to comment
Такая вот проблема: Играю в Вов спокойно и тут ни с того ни с чего подскакивает ОЗУ занимаемая вовкой до 800 мб всего у меня 2 ГБ

И вовка застывает на 1 кадре и делаю alt+ctrl+delete и в диспетчере вижу вов занимает 800 мб.

Играю на минималках. Это не в североземье. Так вот подскажите какую либо прогу чтобы разгружать ОЗУ или еще какой нибудь выход из этой ситуации.

 

Может быть у Тебя стоят Ад доны которые кушают много памяти Попробуй ради Эксперимента Выключить все и посмотреть что будет

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 361 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...