Jump to content

[Способности] Сон (демонолог)


faina

Recommended Posts

1. СОН можно прервать, но кики его не блочат школу магии

2.школа тьмы должна блочиться при кике

3. кросс

4. 4.03.17

5. 10\10

Edited by faina
Link to comment
  • Developers
Эта штука актуальна только в Мрачном апофеозе. Но в описании символа написано, что Страх заменяется Сном, что не так?
Link to comment
Эта штука актуальна только в Мрачном апофеозе. Но в описании символа написано, что Страх заменяется Сном, что не так?

 

Сон был убран в 5.3

Link to comment
Хорошо, а это тогда что?)
(смотрим на иконку Страха)

 

Ну так его нельзя применять к игрокам. Я вот про что.

Link to comment
  • Developers

http://wow.gamepedia.com/Dark_Apotheosis

 

"In PvP this is likely very viable with the amount of defense it offers overall, and the utility of the abilities within. Demon leaping past your enemy on a hill, or using Sleep on another player to stun them for 8 seconds while you attack the other player."

 

если эта информация неверна, просто скиньте свои пруфы

Link to comment

Короче сам решил сделать варлока, с демон спеком, посмотреть чисто.

Сон есть только с глифом [Символ охоты на демона], с ним есть возможность войти в форму Мрачный Апофеоз, где фир заменяется слипом, об этом даже написано в тултипе (который скорее всего не врет). И возможно слип действительно должен быть и даже возможно должен применяться к игрокам.

вот тут видно, что при Мрачном Апофеозе на панели варлока фир заменяется слипом. НО!

1. У нас слип идет как стан, то есть в течении 8 секундного слипа ты можешь нанести бесконечное количество урона и слип все равно не спадет (хотя даже в тултипе сна указано, что тот может быть сбит любым уроном - как и другие виды сна)

2. Так же, если закрыть каст слипа, каст прервется, но школа не блочится и варлок тут же может кастовать новый слип.

Edited by Veynnzy
Link to comment
  • Developers
Короче сам решил сделать варлока, с демон спеком, посмотреть чисто.

Сон есть только с глифом [Символ охоты на демона], с ним есть возможность войти в форму Мрачный Апофеоз, где фир заменяется слипом, об этом даже написано в тултипе (который скорее всего не врет). И возможно слип действительно должен быть и даже возможно должен применяться к игрокам.

вот тут видно, что при Мрачном Апофеозе на панели варлока фир заменяется слипом. НО!

1. У нас слип идет как стан, то есть в течении 8 секундного слипа ты можешь нанести бесконечное количество урона и слип все равно не спадет (хотя даже в тултипе сна указано, что тот может быть сбит любым уроном - как и другие виды сна)

2. Так же, если закрыть каст слипа, каст прервется, но школа не блочится и варлок тут же может кастовать новый слип.

 

1. https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/8728254009 здесь игрок рассказывает, что когда варлок юзал на него сон, то он не сбивался дамагом и действовал почти как стан.

2. Насчет кика сложно сказать, видео где кикают в сон наверно нереально найти) но думаю да, он должен сбиваться. По идее нужна ссылка на вовхед, где было бы написано какая школа магии у сна, но там уже удален этот спел.

Link to comment
1. https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/8728254009 здесь игрок рассказывает, что когда варлок юзал на него сон, то он не сбивался дамагом и действовал почти как стан.

 

Дорогая, зачем ты это делаешь?

 

В этой же теме игроки пишут, что это временный баг (эксплоит) и что сон должен сбиваться

 

Sleep is supposed to break when the afflicted target takes damage. Sounds bugged, or perhaps an exploit.

 

this, sleep effects usually break on damage. if not, we just found an exploitable cc made by a lazy designer.

 

It breaks on damage, I've used it in arenas many times and it doesn't last 8s...

 

Да о чем речь, даже в тултипе сна написано, что он сбивается любым уроном.

 

2. Насчет кика сложно сказать, видео где кикают в сон наверно нереально найти) но думаю да, он должен сбиваться. По идее нужна ссылка на вовхед, где было бы написано какая школа магии у сна, но там уже удален этот спел.

 

Ну да, для слипа наверное сделали исключение, в плане блокировки школы. Как это было у элементаля фрост мага, ах да, там же был баг и школа должна была блочится при призыве пета. Совпадение? Не думаю.

Link to comment
  • Developers
Дорогая, зачем ты это делаешь?

 

Я бы сюда вообще не писала, если бы была уверена, что разработчики не рассматривают репорты без пруфов. Но они рассматривают их. Более того, они их чинят. Один из самых ярких последних примеров - это "починка" символа стойкой целительной сферы у монка. Ложный репорт без доказательств был починен. И он такой далеко не один. Например, зимой была еще одна темка, касающаяся демон лока. Репорт без единого пруфа, ложный, так же был "починен". В результате в целом щас дамаг демона чуть больше чем надо.

 

Так вот, к чему я это делаю? Да к тому, что не хочу, чтобы чинились ложные репорты и не более того. Как минимум то, что сон в пандарии был у демона, и он юзался на игроков, я уже доказала. Насчет всего остального решит разработчик.

Link to comment
Как минимум то, что сон в пандарии был у демона, и он юзался на игроков, я уже доказала. Насчет всего остального решит разработчик.

 

Ну ты еще пытаешься доказать то, что сон был как эффект стана и что возможно его школа даже не должна блочится.

Link to comment
  • Developers
Ну ты еще пытаешься доказать то, что сон был как эффект стана и что возможно его школа даже не должна блочится.

 

Ты считаешь дамаг сквозь слип эксплойтом? Но тем не менее, у тебя даже тема есть по одному эксплойту с лайва, связанному с обменом душ, так и называется "Обмен душ и эксплойт с ним", так чем этот эксплойт хуже того? ) В любом случае, это просто то, что я нашла про сбивание слипа дамагом. Если кто-то сможет доказать обратное, то ок.

 

а насчет блока школы ты меня не понял наверно, я же написала, что он наверно должен сбиваться, но какая школа должна блочиться я не знаю. Ведь у демона две школы магии, остается ли у него та же школа магии что у фира или нет

Link to comment
Ты считаешь дамаг сквозь слип эксплойтом? Но тем не менее, у тебя даже тема есть по одному эксплойту с лайва, связанному с обменом душ, так и называется "Обмен душ и эксплойт с ним", так чем этот эксплойт хуже того? ) В любом случае, это просто то, что я нашла про сбивание слипа дамагом. Если кто-то сможет доказать обратное, то ок.

 

Трюк с обменом душ показан на многочисленных видео. А где видео того, как варлок наносит урон в слип? К тому же тема сделана в 2013 году, возможно это было исправлено и уже потом добавлено в тултип то, что слип сбивается любым уроном. Хотя в этой же теме, три человека отписались, что слип должен сбиваться от урона и все они варлоки кстати. Но этот комментарий прям намекает нам

 

It breaks on damage, I've used it in arenas many times and it doesn't last 8s...

 

Он сбивается от урона, я использовал его на аренах много раз, и он не длился в течении 8 секунд ...
Link to comment
"Обмен душ и эксплойт с ним"

 

Речь о переналожении фуловых дот с обмена душ после каста рандом спелла? Так это работало ВЕСЬ МоП, в отличии от рандом бага с дамагом в сон. Далеко не один человек во времена 5.х на лайве пилил видео насчет соул свапа, так и не выяснено до конца - эксплоит это или фича от разрабов. Относительно сна, думаю, всё понятно, если даже в тултипе написано про сбивание дамагом.

 

а насчет блока школы ты меня не понял наверно, я же написала, что он наверно должен сбиваться, но какая школа должна блочиться я не знаю. Ведь у демона две школы магии, остается ли у него та же школа магии что у фира или нет

 

Проблема в том, что вообще никакая школа не лочится. Тот же баг, что и с циклоном дц приста от симбиоза. Ты заряжаешь в каст, сбиваешь его, но школа не лочится совсем, и начинается сразу повторный каст сна/циклона приста.

Edited by Masqot
Link to comment
1. У нас слип идет как стан' date=' то есть в течении 8 секундного слипа ты можешь нанести бесконечное количество урона и слип все равно не спадет (хотя даже в тултипе сна указано, что тот может быть сбит любым уроном - как и другие виды сна)[/quote']

Что это?

https://www.youtube.com/watch?v=dXJQLHi6BaI

Действительно, не сбивается :pardon:

Link to comment

Вам указали вашу ошибку и привели хорошие пруфы , а не ваше "так было на офе " , вы вообще хотели убрать спелл у демона ))

но у меня кстати сон сбивался от доток )

Link to comment

1. В конце показал тултип, для всяких Хэйсов, которые знают баги на демон варлоков, но при этом говорят "не буду делать репорты, которые их апают, пока не возьму 2.7" = зашквар

 

 

 

2. В сумме нанес где-то 50к+ урона и сон так и не сбился.

 

 

 

 

 

Любой эффект сна сбивается в варкрафте, может хантам тоже виверну апнем и они в нее будут убивать? Или слип друидам апнем, тоже будут давать на 8 секунд, в связке с магом, хороший такой станчик получится.

 

 

Либо ищите видео с лайва, что в сон демонолога было дозволено наносить какую-то часть урона

Edited by Veynnzy
Link to comment

на лайве я швдшил сон ибо он сбивался после 1 урона, а репорт изначально был о том есть ли ваще у локов фир

суть в том что на арене это дерьмо даже не юзалось ибо даже в дуэлях против варов локи его не юзают

ща сменим репорт , допустим вы нашли видос где демо юзает сон на игрока

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...