Jump to content

3 багаюзера


Recommended Posts

1.Election,Чинзано,Habrok

2.x100

3.http://imgdepo.com/id/10368900.jpg

http://imgdepo.com/id/10368901.jpg

http://imgdepo.com/id/10368902.jpg

4.Сегодня утром возле входа в рейд Осада Огриммара спалил трех багаюзеров.

Link to comment

Типы траили гарроша в гере. Что-то пошло не так и их всех крашнуло из-за того что он не доделан. Зашли в игру, делали репати, стаки оставались вне инста.

Это не доработка сервера, Я уверен что кто-то уже составил баг репорт на эту тему. И основное правило сервера:

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

Не было доказано. Люди были у инста! А не в мире.

Прошу отклонить данный репорт по причинам приведенным мною выше.

Link to comment
Они могли бы просто исправить персов но этого они не сделали. Я стоял там полтора часа и все это время они выходили с инста и заходили в инст с данным багом !
Link to comment
Они могли бы просто исправить персов но этого они не сделали. Я стоял там полтора часа и все это время они выходили с инста и заходили в инст с данным багом !

 

Основывать доказательства на вымышленных домыслах не является доказательством и подтверждение что они выходили и заходили тоже нету. На скринах мы видим как они находятся у входа в инст.

Они не использовали данную недоработку сервера с целью извлечения выгоды или вреда другим игрокам. Этого доказательства не было предоставлено, данный репорт был составлен не правильно. Прочти правила форума.

Link to comment
Типы траили гарроша в гере. Что-то пошло не так и их всех крашнуло из-за того что он не доделан. Зашли в игру, делали репати, стаки оставались вне инста.

Это не доработка сервера, Я уверен что кто-то уже составил баг репорт на эту тему. И основное правило сервера:

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

Не было доказано. Люди были у инста! А не в мире.

Прошу отклонить данный репорт по причинам приведенным мною выше.

 

Я так понимаю твои ребятки?

 

- - - Добавлено - - -

 

Прочти правила форума.

Причём тут правила форума, за багоюз в игре? о.о

 

- - - Добавлено - - -

 

А что мешает им сейчас пойти с 5кк хп и убить спокойно Гарроша?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://imgdepo.com/id/10368902.jpg

А он сам умер то?

преимуществ над другими игроками.

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак, ещё бы скинул скрины боя, ну дамаг и кто убил, бан был бы обеспечен, если это они.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, в 3 проносить ОО гер? в 2 часа ночи? Совпадение?

Link to comment
Я так понимаю твои ребятки?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Причём тут правила форума, за багоюз в игре? о.о

 

- - - Добавлено - - -

 

А что мешает им сейчас пойти с 5кк хп и убить спокойно Гарроша?

 

- - - Добавлено - - -

 

http://imgdepo.com/id/10368902.jpg

А он сам умер то?

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Дак, ещё бы скинул скрины боя, ну дамаг и кто убил, бан был бы обеспечен, если это они.

 

Окей, версия такая создатель темы начал агриться на етих челиков из за чего они его убивали, он обиделся и написал тему.

Они хотели релогнуться, а он им мешал!

Link to comment
hiluxa как ты написал ранее , что они траили гарроша и их крашнуло на ем , но после того как они вошли в игру не оратили ли они внимание на то , что у них по 5 лямов хп и висит данный баф. Я повторюсь они могли бы исправить персов и идти дольше траить босса но этого не сделали и пошли дальше лупить босса с багаными персами.
Link to comment
Окей, версия такая создатель темы начал агриться на етих челиков из за чего они его убивали, он обиделся и написал тему.

Они хотели релогнуться, а он им мешал!

 

Но убили они его уже под багом

 

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

За что им и бан.

 

- - - Добавлено - - -

 

Преимущество было? Было.

Link to comment
Я так понимаю твои ребятки?

 

Один мой, остальных не знаю. Я за своих готов включать адвоката.

 

Причём тут правила форума, за багоюз в игре? о.о

 

 

А при чем тогда форум до игрового сервера? тут же составляются все баг репорты и жалобы, а не в игре.

И то правило которое Я цитировал относится к игровому процессу!

 

А что мешает им сейчас пойти с 5кк хп и убить спокойно Гарроша?

 

Наверное то что за минуту боя с боссом эти пять стаков снова навешиваются и особых преимуществ над боссом это не даст, так как он и на трешь и на себя их тоже вешает.

 

И да, в 3 проносить ОО гер? в 2 часа ночи? Совпадение?

 

Какая разница во сколько рейд? У каждого разные часовые пояса, это ничего не доказывает.

А как им проносить ОО гер если у них кд до гарроша ибо, как они туда попали?

Edited by hiluxa
Link to comment
1.2 Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение. Подтвердив регистрацию на сервере, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.

Вот и всё.

 

- - - Добавлено - - -

 

Люди были у инста! А не в мире.

Вход в инст в Мире находится -.-

Link to comment
hiluxa как ты написал ранее , что они траили гарроша и их крашнуло на ем , но после того как они вошли в игру не оратили ли они внимание на то , что у них по 5 лямов хп и висит данный баф. Я повторюсь они могли бы исправить персов и идти дольше траить босса но этого не сделали и пошли дальше лупить босса с багаными персами.

 

Откуда нам знать что они не исправили персов? на скринах видно как они зашли и игру и стоят, после чего вышли и исправили персов, пойдя дальше бить босса.

не аргумент!

Link to comment

Повторю правило: "2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками."

Оно изложено здесь: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=15

Злоумышленное использование недоработки сервера - не доказано!

Не задуманное преимущество над другим игроком - не доказано!

 

Репорт не имеет достаточных доказательств. Надеюсь мои посты не пролистают мимо наша уважаемая администрация.

Edited by hiluxa
Link to comment
На первом скрине я поймал вара как раз в тот момент как он почти бы зашел в инст. Второй скрин если присмотреться то видно как еще один вар поднимается вверх отходя от входа в сам инст. Ну а после того как я сделал третий скрин дк просто убежал в инст https://imgdepo.com/show/10369303
Link to comment
Фиксите бафы. Они не скидываются.

 

- - - Добавлено - - -

 

С какой целью ты там стоял?

 

Ну попались люди на багоюзе, толку от того что вы их защищаете? Администрация проверит их, и вынесет вердикт.

Если они не злоупотребляли багом, то беспокоится не о чем.

  • Like 1
Link to comment
Ну попались люди на багоюзе, толку от того что вы их защищаете? Администрация проверит их, и вынесет вердикт.

Если они не злоупотребляли багом, то беспокоится не о чем.

Администрации будет пофиг на это всё, что мы написали...

Link to comment
Я помогал другу выбить плащ и перчатки с треша в ОО и как раз как мы вышли с инста я наткнулся на вара и сделал первый скрин. После чего решил подождать ну а вдруг еще встречу похожих бедолаг которых случайно крашнуло на боссе.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...