Jump to content

ПМШ 10


Shershen

Recommended Posts

Вы залагали боссов' date=' что вызвало у них спад времени и берсерк. Таким нубам как вы только мобов в Пандарии валить.[/quote']

у аметистогого стража и вправду очень завышен урон от автоатаки, по одетому танку(485 илвл фул пве) бьет по 240к

Link to comment
у аметистогого стража и вправду очень завышен урон от автоатаки' date=' по одетому танку(485 илвл фул пве) бьет по 240к[/quote']

 

Значит ты рак. 2 часа назад пронесли. Хилом выхиливал спокойно.

Link to comment
Вы залагали боссов, что вызвало у них спад времени и берсерк. Таким нубам как вы только мобов в Пандарии валить.

Всмысле залагали!трешь зачистили,начали пулить и аметистовый просто всех с одной двух плюх укакошил...тут толи лыжи не едут толи че...

а вот оскорблять не надо,тебе право на это никто не давал!

Edited by Shershen
Link to comment
Значит ты рак. 2 часа назад пронесли. Хилом выхиливал спокойно.

рак это ты, мы тоже пронесли, причем с 1 трая, но как бы то ни было это очень усложняет бой, и еще кое что скажи кто рлом был у вас ? Случаем не Ерул ?

Link to comment
http://www.noob-club.ru/index.php?board=18.0 - кому интересно почитайте, там все подробно написано, есть видео, сам смотрем много понял из тонкостей тактик

 

У нас тут свои тактики, с блекджеком и распутными девицами.

1 босс - свел в кучу ---> аое ---> умер, реснулся ---> хп собак не отрегенилось ---> продолжаем в том же духе.

2 босс - в кучу собрались у босса ---> бьем бьем бьем ----> Эпицентр - щит, 2 эпицентр - кто куда ---> 2 фаза просто бьем, огонь не дамажит ----> 3я фаза бьем бьем бьем - кикаем поцона на котором дебаф.

3 босс - раньше было так - вывели в комнату со 2м боссом и просто бьем бьем бьем 20 минут. Сейчас так : бьем 15 секунд, босс поднял руку - все умерли.

  • Like 1
Link to comment
-_- мы тебе не пуги

Знаешь картинку Wat?

Так вот точно такой случай, может кто-то читает тему и не знает тактику ПМШ, я скинул ссылку на самую понятную тактику ПМШ и других инстов, если нехочешь не смотри, я тебя не заставляю, скинул с мыслью "может кому-то пригодиться", если хотие играть хардкорно без тактик на уровне интуиции то вперед.

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас тут свои тактики, с блекджеком и распутными девицами.

1 босс - свел в кучу ---> аое ---> умер, реснулся ---> хп собак не отрегенилось ---> продолжаем в том же духе.

2 босс - в кучу собрались у босса ---> бьем бьем бьем ----> Эпицентр - щит, 2 эпицентр - кто куда ---> 2 фаза просто бьем, огонь не дамажит ----> 3я фаза бьем бьем бьем - кикаем поцона на котором дебаф.

3 босс - раньше было так - вывели в комнату со 2м боссом и просто бьем бьем бьем 20 минут. Сейчас так : бьем 15 секунд, босс поднял руку - все умерли.

Тактику на 1 и 2 боса знаю но из того что ты казал нифига не понял.

Link to comment
Знаешь картинку Wat?

Так вот точно такой случай, может кто-то читает тему и не знает тактику ПМШ, я скинул ссылку на самую понятную тактику ПМШ и других инстов, если нехочешь не смотри, я тебя не заставляю, скинул с мыслью "может кому-то пригодиться", если хотие играть хардкорно без тактик на уровне интуиции то вперед.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Тактику на 1 и 2 боса знаю но из того что ты казал нифига не понял.

 

Вот в том-то и дело что начали все по тактике сидел хилом на втором танке,дк 468илвл,так аметист по нему в 350к дамажил белой атакой,держал около 20-30 секунд потом слился)))

В любом случае завтра еще пойдем,видео специально запишу,что без всяких забагов,за лагов такая фигня,и да еще иногда их 4 стража появляется,это так в добавку)

Edited by Shershen
Link to comment
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...