Jump to content

Recommended Posts

Я все сорре.Я не петушусь на форуме как ты.Агропетух

То, что ты всё - это ещё давно было понятно. Даже не говорю уже об отсутствии своей т.з., не то чтобы её отстаивать.

Более того, ты нигде не удался, инфа почти наверняка. Как и в жизни лопушок, так и на форуме.

Агропетух

Ну на большее тебя и не хватит, оригинальные стрелки.

Link to comment
Ну на большее тебя и не хватит' date=' оригинальные стрелки.[/quote']

 

Где стрелка,альо

То, что ты всё - это ещё давно было понятно. Даже не говорю уже об отсутствии своей т.з., не то чтобы её отстаивать.

Более того, ты нигде не удался, инфа почти наверняка. Как и в жизни лопушок, так и на форуме.

Приезжай,какой толк тебе кукарекать на форуме.Хотя это твой дом.Всегда можешь покукарекать на кого хочешь))

Link to comment
Где стрелка' date='альо[/quote']

В том, что звание петушка уже давно за тобой закрепилось. А ты пытаешься собрать оригинальную вставочку "агропетух". Честно, это даже не все твои потуги хоть как-то не измазаться в говне.

Приезжай' date='какой толк тебе кукарекать на форуме.Хотя это твой дом.Всегда можешь покукарекать на кого хочешь))[/quote']

У меня встречное предложение. Тебе оно уже озвучивалось.

Link to comment
В том' date=' что звание петушка уже давно за тобой закрепилось. А ты пытаешься собрать оригинальную вставочку "агропетух". Честно, это даже не все твои потуги хоть как-то не измазаться в говне.[/quote']

 

Мне лень слишком думать:(

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня встречное предложение. Тебе оно уже озвучивалось.

 

Ну я жду:)

Link to comment
  • Game Masters

Использование пкр там под сомнением, хамстринг несколько раз обновлялся почти в 0.1, все остальные в разное время, дэф стойка только раз была ровно в 60%, потом по разному

За ним прослежу, либо делайте больше арен, где не будет сомнений

  • Like 4
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...