Jump to content

Зачем тогда?


Recommended Posts

зачем тогда игроки сервера PANDAWOW пишут что акк взломали, персонажа украли. и т.д если их не возвращают?

Сколько читал тем!

не где не было, чтобы где то вернули персонажа кому то и чему то!

И не дали не каких, доказательств что персонаж был перепродан, удален и т.д а было тупо написано Сообщением!

 

МММ не понятно!

Link to comment
Share on other sites

Я так сообщения накручиваю.

 

А я классы.

Пишешь в треде, что, мол подтверждаешь, что персонаж его и тебе халявный класс.

http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-02_6/14249827383483.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вы играете на пиратском сервере, ваш аккаунт принадлежит серверу pandawow, но ответственность за его сохранность несёте исключительно вы. Не переходите по подозрительным ссылкам, с которых ваш аккаунт сбрутят, не давайте его 3м лицам, привяжите его наконец к телефону и ваш аккаунт сам дьявол, без вашего ведома, не унесёт. Раздадут персонажа маме, папе, дедушке, бабушке, зятю, тёще, а потом в вопросах администрации ноют, чего она такая плохая, а в IP адресах кто заходил весь диапазон от Гватемалы до Ямала, и возвращай акк после этого.
Link to comment
Share on other sites

Вы играете на пиратском сервере' date=' ваш аккаунт принадлежит серверу pandawow, но ответственность за его сохранность несёте исключительно вы. Не переходите по подозрительным ссылкам, с которых ваш аккаунт сбрутят, не давайте его 3м лицам, привяжите его наконец к телефону и ваш аккаунт сам дьявол, без вашего ведома, не унесёт. Раздадут персонажа маме, папе, дедушке, бабушке, зятю, тещё, а потом в вопросах администрации ноют, чего она такая плохая, а в IP адресах кто заходил весь диапазон от Гватемалы до Ямала, и возвращай акк после этого.[/quote']

Ммммммммм ... Ничего нового

Link to comment
Share on other sites

Ммммммммм ... Ничего нового

 

Генерируемый контент сообщества пандавова, не оставляет места для полёта фантазии, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

эй страдальцы, компы то хоть на кейлогеры проверяете?

 

Обычный кейлогер любый антивирус спалит, а нормальный кейлогер вряд ли будет кто-то мутить для кражи акков пиратки

Link to comment
Share on other sites

Сколько читал тем!

не где не было, чтобы где то вернули персонажа кому то и чему то!

Потому что возвращаю только аккаунты и только тем лицам, которые изначально не давали пользоваться кому-то своим акком.

 

 

Сообщением!

А мне нужно было трансляцию сделать на свой аккаунт, чтобы показать логи? Или, быть может, позволить зайти на мой акк и самим посмотреть что интересует?) Или с чего я должна что-то доказывать? Зашла, посмотрела, не увидела того, о чем Вы тут пишете (мошенник перегнал на свой акк персонажа) и все. Нужно быть совсем глупеньким, чтобы "взламывать" какой-то акк за деньги, переводить себе персонажа и беспаливно играть на нем ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...