Jump to content

[Способности] Дикий гриб у совы


Mel

Recommended Posts

  • Developers

1. Дикий гриб (у друида в специализации "Баланс").

2. Одновременно ставится только 1 гриб, причем взорвать его теперь можно только когда он вырастет, а не сразу.

3. Должна быть возможность одновременно вырастить 3 гриба, и взрываться они должны моментально, как в этом видео, без задержки:

4. х1, х100, Fun

5. 8.03.2017

6. 10/10, сломалось после сегодняшнего апдейта, ну и как теперь лосать вокруг колонн с 1 грибом? >_

  • Like 2
Link to comment

С одной стороны плохо, что данный спелл сломан. С другой стороны НИРАЗУ не встречал мункина на рейтах даже выше 2.4, который юзал это хотя бы раз за весь бой.

Так что 10\10 здесь не пахнет.

Link to comment
Идите в 8===Э, "эксперты"

Ну ты чё, это же трудно ставить аж три гриба, а потом еще и взрывать их, целых четыре секунды гкд. Я лучше постою за пилларом без них и кастану три хилинг тача, пока мой варлок потеет где-то там.

Примерно так думают совы, которые тут играют, тащемта.

Link to comment
смотрел ваши игры, ниразу она их не заюзала, ни до бага, ни после.

 

вранье, слежу всегда за ним, в тройке тоже всегда расстилает против миликов, так что не надо клеветать

Link to comment
вранье, слежу всегда за ним, в тройке тоже всегда расстилает против миликов, так что не надо клеветать

Клевета - это заведомая выдача лжи за правду.

В тех играх, которые смотрел Я, сова не юзала грибы. Так что то, что я говорю - с моей стороны правда, может быть не истина, но правда.

Лгать мне смысла нет. Я действительно НИРАЗУ не видел, чтобы хоть одна сова на этом сервере юзала грибы.

Link to comment

Ребята, вы серьезно хотите выяснять кто юзает гриб, а кто нет? Баг в любом случае есть и он актуален и это факт!

Даже я на сове использую микоз, который упрощает выживаемость против милишников. Никитасовун, Лезерпиупиу, Малакай, Везир всегда так же испоьзовали его и еще много других сов.

Link to comment
Ребята, вы серьезно хотите выяснять кто юзает гриб, а кто нет? Баг в любом случае есть и он актуален и это факт!

Даже я на сове использую микоз, который упрощает выживаемость против милишников. Никитасовун, Лезерпиупиу, Малакай, Везир всегда так же испоьзовали его и еще много других сов.

 

Никому выяснять это не нужно, просто какой-то имбецил обвиняет меня во лжи. Я лишь оспорил его слова. Вот и все.

Играл рмп против везира, он ниразу за шесть арен не заюзил гриб под шомена, ни до опена, ни под последующие.

Зато варлок его охотно абузил Кюрсы сбивающие инвиз, ммм, вкусненько.

Link to comment
  • 2 weeks later...
я не вижу никакой задержки

 

вот , как в видео , сова ставит гриб , там даже анимация роста не успела начаться и он уже взорвал его , раньше у нас работало верно . Сейчас между тем как посадить гриб и взорвать есть гкд , его не должно быть
Link to comment
  • 2 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...