Jump to content

Багнутый ретрик


oneshotx

Recommended Posts

Если они не дамажили на лайве, значит им нужно нещадно отрывать яички и тут ? я конечно понимаю, что все хотят как на лайве (разве лайв пандарии совершенство баланса ? ), но даже на ат были внутрисерверные фиксы, которые апали/резали тот или иной класс, чтобы был баланс(например шм на ат не было. у совы старфаер прокал от доток, а не от гнева и много всяких мелочей).

да и тем более демон легко контрится, если убивать пета - это его единственный полу-недоделанный тунель.

Зато всем интересно на фрост магах играть, да на варах с пристами/рдруидами. очень интересный класс, просто идеальный, ВЕДЬ ТАМ ДУМАТЬ-ТО И НЕ НАДО, лучше на демонов пофлеймить !!!! ))))))

 

Защищай дальше своего демона. За демона только бомжи играют, понимая, что спек багнутый и можно легко убить )

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

Если они не дамажили на лайве, значит им нужно нещадно отрывать яички и тут ? я конечно понимаю, что все хотят как на лайве (разве лайв пандарии совершенство баланса ? ), но даже на ат были внутрисерверные фиксы, которые апали/резали тот или иной класс, чтобы был баланс(например шм на ат не было. у совы старфаер прокал от доток, а не от гнева и много всяких мелочей).

да и тем более демон легко контрится, если убивать пета - это его единственный полу-недоделанный тунель.

Зато всем интересно на фрост магах играть, да на варах с пристами/рдруидами. очень интересный класс, просто идеальный, ВЕДЬ ТАМ ДУМАТЬ-ТО И НЕ НАДО, лучше на демонов пофлеймить !!!! ))))))

 

Я не играю в хпристами или рдруидами:D Сиди дальше и играй со своим демолоком пока ещё можешь

Link to comment
Share on other sites

у совы старфаер прокал от доток, а не от гнева и много всяких мелочей).

Ахинею несешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

да и тем более демон легко контрится, если убивать пета - это его единственный полу-недоделанный тунель.

Нуда,потом инста рес.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зато всем интересно на фрост магах играть, да на варах с пристами/рдруидами. очень интересный класс, просто идеальный, ВЕДЬ ТАМ ДУМАТЬ-ТО И НЕ НАДО, лучше на демонов пофлеймить !!!! ))))))

Демоны не далеко ушли от фрост мага по ноубрейности геймплея и урона.

Link to comment
Share on other sites

Защищай дальше своего демона. За демона только бомжи играют, понимая, что спек багнутый и можно легко убить )

 

зачем мне защищать того, кто спокойно может играть не только демоном, но и другими классами? просто смысл в том, что эту игру делали точно такие же люди, как и все мы, а они так же могут ошибаться и делать какие-то скилы или механику ссылаясь не на какой-то баланс, а на лор и прочую пве чушь, это ведь пве игра, а у нас пвп реалм по сути и нас кроме двойки и тройки или какого-нибудь аоербг ничего не интересует

 

- - - Добавлено - - -

 

Ахинею несешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Нуда,потом инста рес.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Демоны не далеко ушли от фрост мага по ноубрейности геймплея и урона.

 

зайди прям щас на блекрок и проверь, я сам думал, что это просто баг и его починят вскоре, но зайдя недавно(когда открыли бк) на какой-то рандомный стрим на сайте увидел, что он до сих пор прокает от доток.

Пета легко убить все равно и хил его не всегда сможет хилить, потому что он как моб бежит на того, кого бьёт, иногда даже в текстах застревает, да и тем более если постоянно его убивать, то вся игра сведется к тому, что нужно будет ресать пета, тогда демон совсем дамажить не будет

Насчёт ассоциации с фрост магами согласен, но ведь на них флеймит тока диаблик XD

Edited by Areown
Link to comment
Share on other sites

зачем мне защищать того, кто спокойно может играть не только демоном, но и другими классами? просто смысл в том, что эту игру делали точно такие же люди, как и все мы, а они так же могут ошибаться и делать какие-то скилы или механику ссылаясь не на какой-то баланс, а на лор и прочую пве чушь, это ведь пве игра, а у нас пвп реалм по сути и нас кроме двойки и тройки или какого-нибудь аоербг ничего не интересует

Я видел как он играет за других,лучше бы я этого не видел :bo:

Хотя и за демона он умудрялся бекпедалить :bloodelf1:

Link to comment
Share on other sites

зачем мне защищать того, кто спокойно может играть не только демоном, но и другими классами? просто смысл в том, что эту игру делали точно такие же люди, как и все мы, а они так же могут ошибаться и делать какие-то скилы или механику ссылаясь не на какой-то баланс, а на лор и прочую пве чушь, это ведь пве игра, а у нас пвп реалм по сути и нас кроме двойки и тройки или какого-нибудь аоербг ничего не интересует

 

При чем тут механика, если конкретно на пандавове завышен дамаг у пета, даже репорт есть об этом + его скорость атаки всегда 2.0, а должна меняться в зависимости от хасты самого варлока и быть меньше постоянной 2.0

 

У нас демоны даже ожог души не кастуют, они просто так убивают.

Аффлики хаунты кастуют, дестрики хаос болты, но а демоны просто так убивают, ничего не кастуя.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

При чем тут механика, если конкретно на пандавове завышен дамаг у пета, даже репорт есть об этом + его скорость атаки всегда 2.0, а должна меняться в зависимости от хасты самого варлока и быть меньше постоянной 2.0

 

У нас демоны даже ожог души не кастуют, они просто так убивают.

Аффлики хаунты кастуют, дестрики хаос болты, но а демоны просто так убивают, ничего не кастуя.

 

тебя демоны часто убивают ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я видел как он играет за других,лучше бы я этого не видел :bo:

Хотя и за демона он умудрялся бекпедалить :bloodelf1:

 

и че? трелолз вообще кликает скилы, ему это мешает тройку играть что ли?

Link to comment
Share on other sites

тебя демоны часто убивают ?

 

Мы в пхш с Меганом и Вексом проиграли вашему лсд2 с демоном, правда там спирит линк не сработал, но бабл из мегана выбили без фулов. И за эту игру демон ни разу не кастанул самую сильную абилку свою. При этом вы ни хрена не делали и слабо играли

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

з

зайди прям щас на блекрок и проверь, я сам думал, что это просто баг и его починят вскоре, но зайдя недавно(когда открыли бк) на какой-то рандомный стрим на сайте увидел, что он до сих пор прокает от доток.

Я не понимаю,что ты несешь...

http://rgho.st/7PSKQv7Gx/thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Мы в пхш с Меганом и Вексом проиграли вашему лсд2 с демоном, правда там спирит линк не сработал, но бабл из мегана выбили без фулов. И за эту игру демон ни разу не кастанул самую сильную абилку свою.

 

напомни, какой каст у демона самый сильный? баганый ожёг, который он не кастовал ? Вы проиграли не потому что у демона дамаг сильный, а потом что контроль по мне часто не заходил и трапа давалась под хилинг стримы, ходж 2 раза заграундился.

почекай видосы с офы, там демон в фулах вообще ничего не кастует

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не понимаю,что ты несешь...

http://rgho.st/7PSKQv7Gx/thumb.png

 

на ат разве была пандария? я вообще-то про лк говорил и внутреигровые фиксы.

starfire ne starsurge blэt

Link to comment
Share on other sites

и че? трелолз вообще кликает скилы, ему это мешает тройку играть что ли?

Не важно как ты жмешь скиллы,важен результат.

Ток в его случае (не трилол) так нечего и не поможет (даже багодемон)

 

- - - Добавлено - - -

 

на ат разве была пандария? я вообще-то про лк говорил и внутреигровые фиксы

Я думал мы на пандарии играем.

На АТ панда была.

Link to comment
Share on other sites

Не важно как ты жмешь скиллы,важен результат.

Ток в его случае (не трилол) так нечего и не поможет (даже багодемон)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я думал мы на пандарии играем.

На АТ панда была.

 

может ты хотел написать на вармейне была (и есть) панда? :)

 

- - - Добавлено - - -

 

И за эту игру демон ни разу не кастанул самую сильную абилку свою. При этом вы ни хрена не делали и слабо играли

вы тоже не особо старались, если сравнивать с предыдущими играми против фанки с вексом

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219703

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211769

 

ну как бы тут нечего добавить) + твой 1.5 варлок, xeys или как там? Он писал на форуме, что пока не возьмет 2.7, даже не напишет баги, которые знает на демона) Зашквар)

 

p.s. на ат была панда)

Link to comment
Share on other sites

может ты хотел написать на вармейне была (и есть) панда? :)

Ньюфаг,ласт раз повторюсь:

На АТ панда была.

 

- - - Добавлено - - -

 

что пока не возьмет 2.7, даже не напишет баги, которые знает на демона) Зашквар)

Невер 2.7?)

Он в афлика спекнулся ;)

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=219703

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211769

 

ну как бы тут нечего добавить) + твой 1.5 варлок, xeys или как там? Он писал на форуме, что пока не возьмет 2.7, даже не напишет баги, которые знает на демона) Зашквар)

 

p.s. на ат была панда)

 

потому что он не знает как писать формулы не?

А я разве говорил, что он гладиатор ? XD

Ты как-то странно относишься к разговору, пытаешься меня обвинить, в том, что я защищаю интернет-друзьяшек, кидаешь ссылки на репорт демонов ( типа так, как должно быть на офе ), а инфу про ат и внутресерверные фиксы ты просто пропустил мимо ушей.

Почему люди, которым нравится тот или иной класс не могут играть за него в пвп, потому что для них нет подходящего оп сетапа? У тебя в твоих претензиях не предусмотрен человеческий фактор. Вот в легионе на данный момент можно играть любой сетап, даже с арканом, хотя он все патчи подряд был полнейшим деньмом.

вот типа когда бмы были баганые, их было много в ладдере и никто их толком не хотел чинить, зато всем нравилось че

 

- - - Добавлено - - -

 

Ньюфаг,ласт раз повторюсь:

 

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Невер 2.7?)

Он в афлика спекнулся ;)

короче даже не в этом суть, суть в том, что они подстраивали сервер именно для пвп, а не для лайв контента аля кручу адские круги с шмом и лутаю 22 купера с трупа.

он и раньше в афлике играл со мной лол

Link to comment
Share on other sites

короче даже не в этом суть, суть в том, что они подстраивали сервер именно для пвп, а не для лайв контента аля кручу адские круги с шмом и лутаю 22 купера с трупа.

он и раньше в афлике играл со мной лол

Да какая разница,сам факт того,что почуял нерф так сразу респекнулся.

А говоришь о человеческом факторе :fool:

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница,сам факт того,что почуял нерф так сразу респекнулся.

А говоришь о человеческом факторе :fool:

 

Он спекнулся для того, чтобы поиграть шадоуклив, при чем тут почуял нерф? был бы нерф, тогда бы и спекнулся. Опять вы из контекста вырываете сообщения и не отвечаете на важные

Link to comment
Share on other sites

Он спекнулся для того, чтобы поиграть шадоуклив, при чем тут почуял нерф? был бы нерф, тогда бы и спекнулся. Опять вы из контекста вырываете сообщения и не отвечаете на важные

Нуда на мейне ещё респекнулся,шадоуклив = лш.

Я тебя понял.

Link to comment
Share on other sites

потому что он не знает как писать формулы не?

А я разве говорил, что он гладиатор ? XD

Ты как-то странно относишься к разговору, пытаешься меня обвинить, в том, что я защищаю интернет-друзьяшек, кидаешь ссылки на репорт демонов ( типа так, как должно быть на офе ), а инфу про ат и внутресерверные фиксы ты просто пропустил мимо ушей.

Почему люди, которым нравится тот или иной класс не могут играть за него в пвп, потому что для них нет подходящего оп сетапа? У тебя в твоих претензиях не предусмотрен человеческий фактор. Вот в легионе на данный момент можно играть любой сетап, даже с арканом, хотя он все патчи подряд был полнейшим деньмом.

вот типа когда бмы были баганые, их было много в ладдере и никто их толком не хотел чинить, зато всем нравилось че

 

Лучше тогда просто сидеть и молчать и брать этот рейтинг по тихому, в своем перебаганом спеке, а не кричать на форуме, что я не притронусь к чему-либо, пока не возьму определенный рейтинг)

Мне плевать на ат, чувак) И на легион мне тем более плевать) При чем тут вообще-то какие-то арканы)

Люди играют в демоне лишь потому что он апнутый, вот и все, а не потому что им хочется играть в демоне.

Единственный демон варлок, который всегда играл в этом спеке - Тилиан. Парень сидел на 2к в 3с и 2.3 2с, но потом происходит чудо и демонов апают, в итоге парень сразу берет почти 2.4 в 3с и 2.7+ в 2с и уже пошла волна демонов) один за другим) Раньше их нереально было встретить, когда пет не убивал в соло, как 2 воина )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лучше тогда просто сидеть и молчать и брать этот рейтинг по тихому, в своем перебаганом спеке, а не кричать на форуме, что я не притронусь к чему-либо, пока не возьму определенный рейтинг)

Мне плевать на ат, чувак) И на легион мне тем более плевать) При чем тут вообще-то какие-то арканы)

Люди играют в демоне лишь потому что он апнутый, вот и все, а не потому что им хочется играть в демоне.

Единственный демон варлок, который всегда играл в этом спеке - Тилиан. Парень сидел на 2к в 3с и 2.3 2с, но потом происходит чудо и демонов апают, в итоге парень сразу берет почти 2.4 в 3с и 2.7+ в 2с и уже пошла волна демонов) один за другим) Раньше их нереально было встретить, когда пет не убивал в соло, как 2 воина )

Я тоже помню,когда я ещё на х100 играл за демона из-за метаморфозы,она мне нравилась. (2015)

Потом надоело и продал...

Link to comment
Share on other sites

Лучше тогда просто сидеть и молчать и брать этот рейтинг по тихому, в своем перебаганом спеке, а не кричать на форуме, что я не притронусь к чему-либо, пока не возьму определенный рейтинг)

Мне плевать на ат, чувак) И на легион мне тем более плевать) При чем тут вообще-то какие-то арканы)

Люди играют в демоне лишь потому что он апнутый, вот и все, а не потому что им хочется играть в демоне.

Единственный демон варлок, который всегда играл в этом спеке - Тилиан. Парень сидел на 2к в 3с и 2.3 2с, но потом происходит чудо и демонов апают, в итоге парень сразу берет почти 2.4 в 3с и 2.7+ в 2с и уже пошла волна демонов) один за другим) Раньше их нереально было встретить, когда пет не убивал в соло, как 2 воина )

 

возможно он и до этого играл на демоне я хз, недавно с ним познакомился, но за этот срок я как бы понимаю, что он играет демоном именно потому что он ему нравится, а не потому что он супер оп, если ты не видел его - это не отменяет этого факта, ты ведь понимаешь.

Насчет фразы, то это тупо рофел,который как всегда не все поняли, да и тем более все, кто играет переапаными классами итак знают, что они переапаны, если тхилана того же сравнивать, то когда ожоги инстанто кастовались, он просто выходил на вас, когда вы еще с шархи млш играли и просто на фулах спецом этот баг юзал и ваншотал вас, эх нимб надо этому скилованому демону на голову c: Странно почему ты это не учитываешь

Link to comment
Share on other sites

О чём реч вообще эти демолоки убивают рог в кош, там пет бьёт по 50 в 1 секунду, зачем отрицать что они апнутые, много не поняток с демо локами, если ты заговорил про лайв так вот их там не было в прочем в pvp, у нас они есть, но блин вот вообще нету нормальных дестролоков с которыми я бы с удовольствием поиграл МЛД, ну или просто элементарно 2с маг/лок, но все сидят на демонах на своих, не ну я конечно груба сказал что дестриков нету, ну они есть только наверное в мыслях. А то что ты пишешь всякую хуйню про лайв и ат, не знаю чел ты играешь на pandawow, ты гордишься тем что убил Veynnzy?
Link to comment
Share on other sites

О чём реч вообще эти демолоки убивают рог в кош, там пет бьёт по 50 в 1 секунду, зачем отрицать что они апнутые, много не поняток с демо локами, если ты заговорил про лайв так вот их там не было в прочем в pvp, у нас они есть, но блин вот вообще нету нормальных дестролоков с которыми я бы с удовольствием поиграл МЛД, ну или просто элементарно 2с маг/лок, но все сидят на демонах на своих, не ну я конечно груба сказал что дестриков нету, ну они есть только наверное в мыслях. А то что ты пишешь всякую хуйню про лайв и ат, не знаю чел ты играешь на pandawow, ты гордишься тем что убил Veynnzy?

 

Братан, то, что демон бьёт хаос школой ты до сих пор не понял, да и суть нашего разговора с Veynnzy тоже, просто лучше перечитай и пойми, что я не хочу кому-то предъявлять ошибки и гордости за какие-то игры у меня совсем нет, я просто играю с друзьями арену и ничего больше. и да, свои быдланские манеры попридержи, лучше направь свои силы на представление общей картины проблемы

Link to comment
Share on other sites

Братан, то, что демон бьёт хаос школой ты до сих пор не понял, да и суть нашего разговора с Veynnzy тоже, просто лучше перечитай и пойми, что я не хочу кому-то предъявлять ошибки и гордости за какие-то игры у меня совсем нет, я просто играю с друзьями арену и ничего больше. и да, свои быдланские манеры попридержи, лучше направь свои силы на представление общей картины проблемы

 

Перечитай ещё раз, пет бьёт хаос школой?) Не то етсь ты думаешь что пет должен убивать рог? Быдланские манеры??????????? Ааахахах чувак просто ты так всё это с гордостью пишешь, я и спросил тебя поэтому.

Link to comment
Share on other sites

Перечитай ещё раз, пет бьёт хаос школой?) Не то етсь ты думаешь что пет должен убивать рог? Быдланские манеры??????????? Ааахахах чувак просто ты так всё это с гордостью пишешь, я и спросил тебя поэтому.

 

демон в метаформе бьёт школой хаоса, а пет милиатакой. почему пет соло убивает ? Возможно только под фулы и бш, но бш легко контрится фенитом

С какой гордостью я это пишу ? Ты сам написал без каких-то фактов, что я несу "полную ху*ню", подумай сам, как бы ты вообще отреагировал на этот деструктив ?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...