Jump to content

Спёрли Акаунт


Recommended Posts

Klirns-x100

kykollka-x100

бимтигибим-x100

бабболби-х100

И многих других раздетых!!!! Помогител пожалуйста друид и шаман с Лп ........:beee::beee::beee::beee::beee:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ппц не знаю что и делать!! Админы помогите пожалуйста!!![ATTACH=CONFIG]124157[/ATTACH] вот все персонажи! на акаунте

Edited by Saiman pro 54
не до послнил
Link to comment
Share on other sites

в том и дело что не каму и почту отвезали не чего нету как будто и не было ака!

 

- - - Добавлено - - -

 

вообще есть реанты что акк вернут??? Или можна на Легеон уходить?!

Link to comment
Share on other sites

Klirns-x100

 

вот все персонажи! на акаунте

Друид которого продали, взломаном акке) Бывший мой друля. Жалко. ТЫ лп доделал?=) 2кв оставалось..(а доделал)

 

- - - Добавлено - - -

 

Ппц не знаю что и делать!!

Тебе не сюда писать. А в тех.поддержку. И еще скинь свой ip(все ip) http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=117

Edited by Salaboys
Не увидел "ЛП"
Link to comment
Share on other sites

Я тогда ухожу смысла нету ждать чего то тут !!!!! Деньги в биваешь а у тебя крадут да уж единственый раз на писал о прозьби на форум и то побрили

 

Я тебе сказал тут не ответят, пиши сюда http://forum.pandawow.ru/forumdisplay.php?f=117

Link to comment
Share on other sites

в том и дело что не каму и почту отвезали не чего нету как будто и не было ака!

Просто так почту не отвяжут.

Либо у вас не был привязан ваш номер телефона,либо вы еще и почту раздали =)

Link to comment
Share on other sites

не был привязан телефон

 

Ну тогда из этого следует,что у кого-то был доступ к вашему аккаунту(щас вы скажите что никому не давали),далее он привязал номер и поменял почту.

Link to comment
Share on other sites

тебе не чего не вернут. ибо мы сами виноваты что наши аккаунты пропадают.

 

Самое интересное, что администрация знает наши аккаунты, но не возвращает))))

Link to comment
Share on other sites

На сколько помню, если аккаунт был только у тебя и его украли, пробивалась айпи. И в случае если до этого промежутка времени, было использовано только 1 айпи, аккаунт возвращали.
Link to comment
Share on other sites

На сколько помню, если аккаунт был только у тебя и его украли, пробивалась айпи. И в случае если до этого промежутка времени, было использовано только 1 айпи, аккаунт возвращали.

 

Тогда вопрос на миллион - как быть людям с динамическим айпи адресом?

Link to comment
Share on other sites

Тогда вопрос на миллион - как быть людям с динамическим айпи адресом?

Ответ на миллион-неизменными остаются первые два числа(ну или больше,шадриса где-то комментировала).

Link to comment
Share on other sites

Да бред !!!!!! я предоставил скриншот!!! и IP А чё еще надо я играю с 2015 года тут !!!

И тут мне скажут пораемся))) нормальный сервер стал такой админы Крутяк дальше тагже продолжайте!!! Народ по тянется

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса специально пришлось покопаться, чтобы найти Ваш аккаунт, ибо Вы не соизволили указать ни логин, ни почту, ничего: один из последних айпи в логах на данной уч.записи: 146.120.*.* -> запросила список аккаунтов по этому айпи -> нашла несколько аккаунтов, один из которых вот этот: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=212801 -> проверила остальные и нашла несколько разовых чаров с никами по типу "Куплюю", "Кулл" и т.д. и забаненных за коммерческую деятельность.

 

Так вот, товарищи, если вы такие умные и сообразительные, жаждущие продать свой аккаунт и чаров, подумайте хорошенько мозгами, прежде чем писать кому-то свой логин, пароль и почту: а не запрещено ли это правилами? А не может ли произойти ситуация, в которой потенциальный покупатель кинет с покупкой?

Отклонено. Надеюсь, Вы довольны своей продажей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 59 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...