Jump to content

Ну Когда ?


Recommended Posts

Много слухов по поводу сброса рейта . Собсна Вопрос :Когда его обнулят(Если не точная дата то хотя бы примерные числа ).Отмазок о том что все зависит от ЛК или то что работа завершена на 99.99% не надо. Назовите просто примерную(или точную) дату........
Link to comment
Share on other sites

Много слухов по поводу сброса рейта . Собсна Вопрос :Когда его обнулят(Если не точная дата то хотя бы примерные числа ).Отмазок о том что все зависит от ЛК или то что работа завершена на 99.99% не надо. Назовите просто примерную(или точную) дату........

 

Точно - дети, мама ну купи шоколадку, ну купи, ну купи. Администрация ну сбросьте рейт. ну сбросьте рейт, ну сбросьте рейт -АААААААААА, я плакать буду, пока вы этого не сделаете!

Кто бы вам поджопника дал - чтобы не ныли. РОдители АУ-?

Link to comment
Share on other sites

Собсна Вопрос :Когда его обнулят(Если не точная дата то хотя бы примерные числа )

Мальчик, тебе даже примерные числа не скажут...

 

Отмазок о том что все зависит от ЛК или то что работа завершена на 99.99% не надо.

Причем тут отмазки? Шадрисса уже много раз писала, что отмазок никаких нет. (Кстати Зилиус тоже писал)

 

Если тебе так неймется, то потрать бонусы и обнули свой рейтинг.

------

"Отмазы" Администрации.

Edited by Sunaclone
Добавлю Тему.
Link to comment
Share on other sites

ну в след году запилят новый сезон.

куда ты спешишь то?

иди апай 4к, там уже кто то апал 3900

 

Векс в 3.9 переливал :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, тебе даже примерные числа не скажут...

 

 

Причем тут отмазки? Шадрисса уже много раз писала, что отмазок никаких нет. (Кстати Зилиус тоже писал)

 

Если тебе так неймется, то потрать бонусы и обнули свой рейтинг.

------

"Отмазы" Администрации.

 

О на мой пост кинули сcылку :D

Link to comment
Share on other sites

Администрации давно изменить политику информирования игроков о предстоящих измениниях на проекте. Собственно, сначала делать и только, когда все готово, публиковать новости, связанные с нововведениями. Поэтому виноваты не участники форума, плодящие темы, а администрация
Link to comment
Share on other sites

А собсна какая вам разница-то ?)

Ну скинут ваши 1.7 что изменится ?)

100% тех, кто сейчас сидит без рейта, без рейта останется и в новом сезоне

 

[ATTACH=CONFIG]124238[/ATTACH]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Администрации давно изменить политику информирования игроков о предстоящих измениниях на проекте. Собственно, сначала делать и только, когда все готово, публиковать новости, связанные с нововведениями. Поэтому виноваты не участники форума, плодящие темы, а администрация

Игроков предупредили о новом личном кабинете.

После чего стали идти темы типа: "Когда новый ЛК", "Скоро ЛК?", "Уже сделали?", "Админы сколько можно ЛК делать" и т.д.

Zeox отвечал на эти вопросы и дал все ответы в темах, на них я сделала краткий обзор. Там и про баг рейтинга арен есть.

Вот этот обзор: http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=211873&p=1266187&viewfull=1#post1266187

 

- - - Добавлено - - -

 

Плодить новые темы с ЛК - глупо.

Link to comment
Share on other sites

Я не буду отвечать на этот вопрос, т.к это уже повторялось сотни раз. Захотите, почитаете сообщения Зеокса на eu форуме. Он там про ситуацию с сезоном, рейтингом и тестами личного кабинета уже комментировал все.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...