Jump to content

Бан за ник, да перый раз слышу!!!!!


Recommended Posts

Идиотское правило, а те, кто жалуются на подобные ники, просто нехорошие люди...

Вас будет оскорблять человек с ником "???" а модераторам / гм потом их не найти.

Link to comment
ас будет оскорблять человек с ником "???" а модераторам / гм потом их не найти.

оскорблять, для этого существует Игнор лист!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А если О.Р для этого есть форум, но до этого я не опущусь!!!

Link to comment
оскорблять, для этого существует Игнор лист!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А если О.Р для этого есть форум, но до этого я не опущусь!!!

Я не говорю про именно вас, а про умников которые делают ники из альт кодов, чтобы специально похулиганить и остаться безнаказанными.

Link to comment
оскорблять, для этого существует Игнор лист!!!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

А если О.Р для этого есть форум, но до этого я не опущусь!!!

 

На оффе за мамку ничо не сделают, пора уже привыкать к игнору...

Link to comment

Доброе время суток, дорогая Администрация. Спешу сообщить что вы не правы, в общем какой сервер такие и они, не обсуждается.

Его не надо было банить, а нужно было предложить бесплатно изменить ник, потому что это их ошибка, как он мог понять что нельзя было использовать Altcod в нике если это позволяет игра.

На Eu и на др. официальных серверах Wow это позволено, а на Ру-офе нет, но при создание персонажа с альт кодом система сама предупреждает что нельзя использовать.

ну вы уж тогда сделайте чисто русские ники что бы как правильно по этой причине нельзя применить альт код. Это указано на форуме Panda wow, я сам как начал играть, не разу не заходил на этот форум, и не рассматривал можно ли или нет создавать такой ник, это глупость, банить за то от чего вы не ограничили, попасться может каждый.

Так что предлагаю без глупостей, рассмотреть моё предложение и признать свою ошибку, и предложить ему переименовать персонажа, если вы не согласитесь, значет я не ошибся указав выше в чьих руках этот хороший сервер, жалко что такие неусмотрительные люди люди его содержат. (Без обид)

  • Like 1
Link to comment
Его не надо было банить' date=' а нужно было предложить бесплатно изменить ник, потому что это их ошибка, как он мог понять что нельзя было использовать Altcod в нике если это позволяет игра.[/quote']

Не надо было клоуничать и придумывать глупых правил...

альт-коды в никах караются бананами для русских/украинцев и других русскоговорящих народов. Для иностранцев альт-коды разрешены.

Ну да, для одних - одни правила, для других - другие... Это же так гениально... Давайте разрешим школьникам мамкам "привет передавать", ведь они же школьники и ничего не соображают... А если тебе 18+ то бан... Круто же...!

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...