Jump to content

Смена оружия дальнего и ближнего боя


Унгалиант

Recommended Posts

Здравствуйте, мне нравится играть за класс охотника, и как всем известно, данный класс может использовать оружие и ближнего, и дальнего боя, но во время боя оружие поменять нельзя, очень часто так бывает, что противник подходит вплотную и было бы логично достать топор или меч, а не расстреливать агрессора в упор, до того как я зарегистрировался на вашем проекте, я играл на другом сервере и там был найден выход из этой ситуации, у персонажа имелось 3и ячейки под оружие, 2е под оружие ближнего боя и одна под оружие дальнего, во время боя, пока враг был на значительном расстоянии, использовалось лук, арбалет или ружьё, а когда враг подходил в плотную, персонах автоматически переключался на топоры, мечи кинжалы или другое надетое оружие ближнего боя, возможно и администрация сочла бы уместным реализовать такой подход и здесь, прошу рассмотреть моё предложение
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне нравится играть за класс охотника, и как всем известно, данный класс может использовать оружие и ближнего, и дальнего боя, но во время боя оружие поменять нельзя, очень часто так бывает, что противник подходит вплотную и было бы логично достать топор или меч, а не расстреливать агрессора в упор, до того как я зарегистрировался на вашем проекте, я играл на другом сервере и там был найден выход из этой ситуации, у персонажа имелось 3и ячейки под оружие, 2е под оружие ближнего боя и одна под оружие дальнего, во время боя, пока враг был на значительном расстоянии, использовалось лук, арбалет или ружьё, а когда враг подходил в плотную, персонах автоматически переключался на топоры, мечи кинжалы или другое надетое оружие ближнего боя, возможно и администрация сочла бы уместным реализовать такой подход и здесь, прошу рассмотреть моё предложение

 

Это было во времена бк,лича и каты, в пандарии к сожалению на пандарии таково нету.

Link to comment
Share on other sites

Унгалиант, охотники в MoP могут носить лишь оружие дальнего боя. Больше никаких аксов(топоров)/свордов(мечей)/даггеров(кинжалов)/фистов(кистевых).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Унгалиант' date=' охотники в MoP могут носить лишь оружие дальнего боя. Больше никаких аксов(топоров)/свордов(мечей)/даггеров(кинжалов)/фистов(кистевых).[/quote']

 

Кто тебе такую чушь сказал? Охотники могут носить в пандарии все то оружие, которое могли носить и в предыдущих патчах (даже в тултипе так написано у хантов). Точнее, они его могут одеть и даже бить. Но...смысла в этом будет примерно 0 и нету ни единого скилла для ближнего боя.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, мне нравится играть за класс охотника, и как всем известно, данный класс может использовать оружие и ближнего, и дальнего боя, но во время боя оружие поменять нельзя, очень часто так бывает, что противник подходит вплотную и было бы логично достать топор или меч, а не расстреливать агрессора в упор, до того как я зарегистрировался на вашем проекте, я играл на другом сервере и там был найден выход из этой ситуации, у персонажа имелось 3и ячейки под оружие, 2е под оружие ближнего боя и одна под оружие дальнего, во время боя, пока враг был на значительном расстоянии, использовалось лук, арбалет или ружьё, а когда враг подходил в плотную, персонах автоматически переключался на топоры, мечи кинжалы или другое надетое оружие ближнего боя, возможно и администрация сочла бы уместным реализовать такой подход и здесь, прошу рассмотреть моё предложение

Хантерам дали возможность контроля и боя с лука на близком расстоянии в пандарии, то есть уже ближний бой не надо. Если хочешь я могу тебе сказать где взять пета с катаклизма на стан + баф на ловкость, если ты не знаешь его, если надо пиши в Лс на форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто тебе такую чушь сказал? Охотники могут носить в пандарии все то оружие, которое могли носить и в предыдущих патчах (даже в тултипе так написано у хантов). Точнее, они его могут одеть и даже бить. Но...смысла в этом будет примерно 0 и нету ни единого скилла для ближнего боя.

Глаза открыл, кстате подпись какая-то странная, ты расист или нет??

Link to comment
Share on other sites

идиот который пишет что он играет хантом и незнает что убрали мили зону

напиши еще что стрелы не пашут )))

 

Шта? Где я писал хоть слово про мили зону? Я писал:

 

Охотники могут носить в пандарии все то оружие' date=' которое могли носить и в предыдущих патчах (даже в тултипе так написано у хантов). Точнее, они его могут одеть и даже бить. Но...смысла в этом будет примерно 0 и нету ни единого скилла для ближнего боя.[/quote']

 

 

Где бл хоть слово про мили зону?

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...