Jump to content

Recommended Posts

Зиля, честно скажу - мне смешно смотреть как ты себя защищаешь мол "Я НИКАМУ НИ АДАЮ АКАУНТЫ ЕТА ТЫ СОМА ВЕНОВАТА". Многие игроки пандавова и так знают что он крадет аккаунты и просит левых людей подтвердить что это якобы его "друг" и его "аккаунт", тем самым он меняет пароль и крадет чужих персонажей. Цитирую из твоего отредактированного сообщения: "Разбирайтесь сами с этим Колей, я смотрю вы все там в одной банде", а может ты сам в какой-то банде и помогаешь ему просто взламывать аккаунты как помощь "другу"? Можешь меня банить, приписать что-то на мою и так убогую репутацию. Но, к огромному сожалению, ты даже не способен грамотно ответить, а знаешь почему? Ибо очко дрожит. Спасибо за внимание. Убогого дня тебе, дорогой.

 

Добавлю: http://screenshot.ru/upload/image/zHmB

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Зиля' date=' честно скажу - мне смешно смотреть как ты себя защищаешь мол "Я НИКАМУ НИ АДАЮ АКАУНТЫ ЕТА ТЫ СОМА ВЕНОВАТА".[/quote']

Доказательства есть ввиде скриншотов, что я дал ему логины других игроков? Про почту я уже отвечал, если конечно с первого раза не поняли с прошлых тем.

Многие игроки пандавова и так знают что он крадет аккаунты и просит левых людей подтвердить что это якобы его "друг" и его "аккаунт"' date=' тем самым он меняет пароль и крадет чужих персонажей[/quote']

Это каким боком относится ко мне? Если он взломал аккаунт, то зачем другим людям это подверждать? Если можно сделать все по тихому

Цитирую из твоего отредактированного сообщения: "Разбирайтесь сами с этим Колей' date=' я смотрю вы все там в одной банде", а может ты сам в какой-то банде и помогаешь ему просто взламывать аккаунты как помощь "другу"?[/quote']

Я знаю что они все месте, мне кидали их переписку, и она мне сама писала в вк, не помню уже зачем.

 

 

Ты даже не способен грамотно ответить' date=' а знаешь почему? Ибо очко дрожит.[/quote']

Мне лень отвечать одинаково на все темы по сто раз.

Link to comment
Share on other sites

Доказательства есть ввиде скриншотов' date=' что я дал ему логины других игроков? Про почту я уже отвечал, если конечно с первого раза не поняли с прошлых тем.[/quote']

Sunaclone может подтвердить, что это её аккаунт и есть переписка ваша с Колей.

 

Это каким боком относится ко мне? Если он взломал аккаунт' date=' то зачем другим людям это подверждать? Если можно сделать все по тихому[/quote']

Ну, например, ты же ему помогал в этом, а переписка есть у Анастасии (не воблы). По тихому он не умеет, увы.

 

Я знаю что они все месте' date=' мне кидали их переписку, и она мне сама писала в вк, не помню уже зачем.[/quote']

Ну так зачем ты сказал про "банду"?

 

Мне лень отвечать одинаково на все темы по сто раз.

Очко дрожит. [2]

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Sunaclone может подтвердить' date=' что это её аккаунт и есть переписка ваша с Колей.[/quote']

Даже если это и ее аккаунт, смысл от этого не меняется, он знал все данные от аккаунта, и еще спрашивал почему не получается привязать номер телефона

 

Ну' date=' например, ты же ему помогал в этом, а переписка есть у Анастасии (не воблы). По тихому он не умеет, увы.[/quote']

Я ему написал полную почту после того, как он мне скинул шифрованную почту, если переписка есть, это будет видно и все скриншоты которые он мне кидал с лк, даже те, где он не мог привязать номер телефона когда выдавало ошибку

 

Ну так зачем ты сказал про "банду"?

Потому что они хорошо общаются друг с другом.

Link to comment
Share on other sites

Святая Сильвана, грудь темного рейнджера, какого импа ты говоришь такую хрень? Ты сам понял что сказал? Не можешь ответить, дак еще и меняешь посты. WTF? Но, ладно, был бы смысл, если бы он не привязал номер, то забрать аккаунт бы не получилось и Sunaclone успела бы поменять пароль и продать самой друида. Логика есть?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Логики и понимания нет с вашей стороны, разбирайтесь сами со своими друзьями, кто кому дает свои аккаунты.

 

- - - Добавлено - - -

 

Бред, с моей стороны была только почта, которую я скидывал после всех нужных доказательств

Link to comment
Share on other sites

Все данные для аккаунта изменены, он возвращен владельцу. Человек, присвоивший данную уч.запись был забанен на 60д за обман администрации.

 

Вы все еще хотите назвать этот бред чередой взломов и "дырами" в лк? Какие-то школьники успешно пользуются слитыми данными ваших уч.записей и продают персонажей из-за того, что вы продолжаете делиться аккаунтами с друзьями и знакомыми.

Дали кому-то свой аккаунт - считайте, что выбросили, ибо им рано или поздно воспользуются в своих нуждах, и администрация ничем не будет вам помогать. Здесь было сделано исключение только потому, что другой ГМ сам сказал почту мошеннику.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 38 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...