Jump to content

НЕТ крита на шамане


Recommended Posts

пишу потому что не знаю что делать . Проблема в том что на моем элеме меньше крита чем у всех остальных(сравнивал с 3 элемами на х100 и 2 на фане)! при одинаковых чарках , сокетах , перековке , бонусах от проф и так далее у меня 10% крита , а у других от 16-17% ...

чистил кеш , чинил перса ничего не помогло..

помогите пожалуйста обидно за шамана :с

Link to comment
пишу потому что не знаю что делать . Проблема в том что на моем элеме меньше крита чем у всех остальных(сравнивал с 3 элемами на х100 и 2 на фане)! при одинаковых чарках , сокетах , перековке , бонусах от проф и так далее у меня 10% крита , а у других от 16-17% ...

чистил кеш , чинил перса ничего не помогло..

помогите пожалуйста обидно за шамана :с

 

Чарки и сокеты это одно, а вещи те же? Илвл какой у обеих!?

Раса какая? (к примеру У воргенов +1%);

Профы какие? (снятие шкур дает + криту).

 

Ну а другой момент состоит в том, что иногда не стоит ровняться по другим. Другие часто бывают не правы и успех их не ждет, а если ты их копируешь, то и сам ничего добьешься. Копируй успешных, ну тех которые хотя бы 2.4 брали (Если такие существуют).

Link to comment
Чарки и сокеты это одно, а вещи те же? Илвл какой у обеих!?

Раса какая? (к примеру У воргенов +1%);

Профы какие? (снятие шкур дает + криту).

 

Ну а другой момент состоит в том, что иногда не стоит ровняться по другим. Другие часто бывают не правы и успех их не ждет, а если ты их копируешь, то и сам ничего добьешься. Копируй успешных, ну тех которые хотя бы 2.4 брали (Если такие существуют).

 

ворген шаман.. думай, что пишешь

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...