Jump to content

#makewarriorsgreatagain


Recommended Posts

Крайне редко соглашаюсь с этим продуктом ошибки в матрице, но сейчас он прав:/

 

вары сейчас живут на арене только из-за хса (удар героя) т.к он не был понерфлен, а он бьет нормально. тунннелить стало намного сложнее, лол. варов сейчас вообще любой обоссать может, хотя раньше вары не были прямо ОП классом. что на офе, что тут вары одинакого били. диаболик @

Link to comment

и сейчас вар показывает топ дпс в игре.

посмотри на федюмортала и прочих, передамаживает даже варлока и мага , хотя стоит всю игру в контролях.

Link to comment
и сейчас вар показывает топ дпс в игре.

посмотри на федюмортала и прочих, передамаживает даже варлока и мага , хотя стоит всю игру в контролях.

 

Господи, какие правильные мысли - мне начинает нравится этот парень!

Link to comment
Господи, какие правильные мысли - мне начинает нравится этот парень!

 

Ты расчеты видел на 7 странице? Хватит нести чушь и соглашаться с самым отбитым чуваком на сервере (btw, был с ним в скайпе, он так орал мол играл на оффе и был топ хунтером, а на деле ->

http://s018.radikal.ru/i509/1705/c6/84a415b0e538.png

 

чувак не берёт во внимание чужие мнения и постоянно считает что он прав + врет и пишет ересь)

Ну, ТЫГР, если ты с ним, то мне тебя жаль)))))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BTW спс

ответ / answer : '' Just be patient, answer will be given from developers as soon as possible.Closed'' http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=217615&page=10

Пойду ноунида забаню за оскорбление

Link to comment
Ты расчеты видел на 7 странице? Хватит нести чушь и соглашаться с самым отбитым чуваком на сервере (btw, был с ним в скайпе, он так орал мол играл на оффе и был топ хунтером, а на деле ->

http://s018.radikal.ru/i509/1705/c6/84a415b0e538.png

 

чувак не берёт во внимание чужие мнения и постоянно считает что он прав + врет и пишет ересь)

Ну, ТЫГР, если ты с ним, то мне тебя жаль)))))))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BTW спс

 

Пойду ноунида забаню за оскорбление

 

Никогда так сильно не ошибался в людях. Диаболик на деле очень классный человек, нужно лишь взглянуть чуть глубже и ты поймёшь зачем он все это делает, пазлы сложатся воедино, образуя картину сущности бытья.

Link to comment
Ох сейчас бы говорить про вотлк и бк на пандарии ;)

я тему отдельную сделал там можно обсудить лич кинг :crab:

 

Я не буду опускаться до твоего уровня (ниже самого низкого плинтуса) и разбирать враньё написанное выше. Отмазывайся дальше, но перед тем как орать надо думать (и почему же сразу как только ты открыл вот ЭТО (то что на скрине) ты сразу скинул скайп?)))))

Link to comment

если бы я хотел что то скрыть, я бы не стал это показывать.

мне нечего скрывать.

и так все знают что на классике я играл за охотника, на бк за воина, на личе за дк на официальном сервере.

потом был арена турнамент 3.3.5

потом был циркуль 4.3.4

потом вов надоел и не играл в него пару лет.

потом было возвращение 2 года назад на пандашош, и сравнение его с фаирштормом и вармейном.

на пандарии удалось поиграть практически за все классы, кроме монаха и паладина.

Link to comment
если бы я хотел что то скрыть, я бы не стал это показывать.

на пандарии удалось поиграть практически за все классы, кроме монаха и паладина.

и ты делаешь баг-репорт на паладина, не играв за него?

о

т

б

и

т

ы

й

Link to comment
/summon когонибутьььььььььььь шоб пафиксил некроту и воинов обратно!

 

некроту вроде уже пофиксили, осталось дождаться обновы, но могу ошибаться )

Link to comment
  • Developers
Ставить легион для 100 игроков.

 

На эмпаере в теме про легион Зеокс писал, что у него еще какой-то проект будет :secret:

 

так что пандавов явно не в приоритете

 

С моего поста тут уже месяц прошел, могли бы уж разрабы написать хоть что-нибудь.

т.к. если тут фиксится дамаг по колонкам с вовхеда, то какой смысл вообще тестировать по формулам и видео что-либо :confused:

Link to comment
С моего поста тут уже месяц прошел, могли бы уж разрабы написать хоть что-нибудь.:

Пандавов уже все, если зеокс положил болт окончательно, то с какой стати разрабам должно быть не пофииг? Они уже фиксят что попроще чтоб особо не заморачиваться

Link to comment
зеокс положил болт окончательно' date=' то с какой стати разрабам должно быть не пофииг[/quote']

Щас придет чопик и скажет что зеокс не имеет к разрабам никокого отношения и ЧО вы на него наезжаете

Link to comment
Они уже фиксят что попроще чтоб особо не заморачиваться

Ну да, а просто убрать в нескольких формулах чуть ранее поставленное деление на 1,25 это ужасно сложно...

 

Они либо не хотят признавать своей ошибки, либо под напором многих крабов решили оставить армсов поламанными, вместо того, чтоб искать и чинить реальные баги. Так же проще - отморозиться и ничего не делать.

Link to comment
Нужно по быстрее апнуть военов к грядущему сезону ;3

Их надо пофиксить, согласно изложенным выше доказательствам

Link to comment
Их надо пофиксить, согласно изложенным выше доказательствам

На фане и х100 вроде больше стало, мб чет там подкрутили, но на кросс не применили еще, вчера 98к ударил с 2 тринкетами и скулл баннером, но без прока стали и свордгварда

 

- - - Добавлено - - -

 

Но это меньше чем было совсем раньше

 

- - - Добавлено - - -

 

На кроссе 70к на всех проках под фулами по магу в фрост арморе

Link to comment
На фане и х100 вроде больше стало, мб чет там подкрутили, но на кросс не применили еще, вчера 98к ударил с 2 тринкетами и скулл баннером, но без прока стали и свордгварда

 

- - - Добавлено - - -

 

Но это меньше чем было совсем раньше

 

- - - Добавлено - - -

 

На кроссе 70к на всех проках под фулами по магу в фрост арморе

Это ты в кого на фане бил?

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...