Jump to content

Recommended Posts

1.Аввина.

2.2.21. Повышать/понижать репутацию с мульти-аккаунтов или по преднамеренному сговору с третьими лицами.

3.Основа:

Wendor.

Попыталась "подруге" вернуть репутацию после минусов. И не надо говорить, что всего один лайк. Поставлен с целью выгоды себе или подруге, что является, или переливом по предварительному сговору, или переливом себе же, с целью выгоды. Что запрещено правилами.

Edited by Comstock
  • Like 1
Link to comment

Эм... Не знаю с чего начать. Бан с Вендора снят, т.к в теме был исключительно мой оффтоп, несущий как никак смысловую нагрузку. Следом был разбан Аввины. Как то так

Ну держи лайк что ли. Повышу репу

Edited by Wendor
Link to comment
Я бы спросил на прямую: "Ты слепой или не умеешь читать?" Открой, пожалуйста правила, найди строку с 2.16 и почитай внимательнее, что там написано. Надеюсь, что это не будет долго доходить до тебя
Link to comment
Я бы спросил на прямую: "Ты слепой или не умеешь читать?" Открой, пожалуйста правила, найди строку с 2.16 и почитай внимательнее, что там написано. Надеюсь, что это не будет долго доходить до тебя

 

Он сперва написал тему на 2.16, но мадам разъяснила, что она ничего не нарушила. А название темы изменить уже нельзя

Link to comment
Он сперва написал тему на 2.16, но мадам разъяснила, что она ничего не нарушила. А название темы изменить уже нельзя

 

Как это так,но он изменил

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...