Jump to content

Форумные правила.


Khoiba

Recommended Posts

Как все мы можем наблюдать,начался штурм форума.

И что бы его избежать,надо сделать пару уточнений в правилах форума.

Есть много ньюансов,при которых темы с жалобами отклоняют,или банят и потом разбанивают.

Начнем с первоначальных правил,и небольших изменений.

 

1. 2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение изображений, ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

Почему то у зилиуса в голове есть свои правила и тд,но не будем кидать слова на ветер,будем начинать с конкретики.

Было много ругани и споров,почему за слово ОТБИТЫЙ нет наказания.(даже если так написать вышестоящим(не считая красных))

Я не буду заходить далеко,и думать над сложными примерами.

Вот идешь ты,анон по улице. Тебе на встречу идут амбалы ростом под 2 метра,с мускулатурой(да ее видно сквозь одежду!) и ты их стопаешь и говоришь:

че кого су...отбитые.

Представьте теперь на минуту,что будет с этим человеком? Мне кажется от него ничего не останется.

Так и тут,почему это слово не считается оскорблением? Тогда к какой категории вы сможете соотнести это слово? Не думаю что к комплименту.:o

 

Ну не будем задерживаться,пройдемся дальше по нашим правилам.

 

2. 2.6. Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними без их согласия.

 

Тут есть пару спорных моментов.

I. Если у человека это все (фото и тд) стоит в вконтакте,то это не очень то и распространение,человек открыл их в эту всемирную паутину,и поэтому пользоваться ими можно где угодно.

Но да ладно,основной вопрос стоит в другом.

II. Вот переписываюсь я с человеком,он берет и ставит мои сообщения в статус(заметьте,я имею ввиду про лс!а не сообщения в топиках). Разве это не распространение?

 

Следующее.

 

3. 2.10. Вести разговор на "вольные темы" (оффтоп), создавать темы, не соответствующие данному разделу, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (флуд).

 

Думаю эту тему ждали все и долго,сейчас она очень популярна.

Сейчас напиши любое сообщение,по теме или нет-читать никто не будет-бан.

А зачем делать лишнею работу,если можно прочитать и решать банить или нет.

Но нет же,только ленивые люди делают работу один раз и хорошо.

Мы же видимо любим каждый раз возвращаться к прошлому. И нам надо дать бан,подождать когда создадут тему на неправильный бан,перечитать сообщения,и подумать что делать дальше.

Оффтоп,как мы уже сегодня демонстрировали,заключается в сообщениях не по теме,аля "ну ты ваще,дау...ау... пиши темы на меня еще".

А большинство сообщений в топиках ведутся про тему нарушения,но никому же не надо это читать,лучше потом разбанить.

 

4. 2.16. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен. Более чем 5-кратное создание мультиаккаунтов во время бана основы - перманент основному аккаунту.

Вот это на самом деле рофл,и как бы мне не было сложно расставаться с ним,но это бред.

Вот создам я сейчас 25 аккаунтов.

Меня забанят да? Ну,я имею ввиду основу за что либо.

Я достану из своих штанов пушку,запущу первый мультик,и на меня будут ныть и жаловаться пол форума,ведь у меня мультик! А нет!

Проснулись-обосрались,он создался до бана! Так что все можете разойтись.

Ну или еще вариация данного спектакля.

Сижу я с основы,и надо мне кого-то зарофлить,но вот блин,с основы не каеф..Бан же будет..Зайду ка я со своего старого мультика!

Зарофлю типуса,и пойду довольным дальше,ведь....ведь....У меня много мультиаккаунтов!!!!!!!

 

 

Короче,к чему я это виду всё...Уже несколько лет правила не меняются,и толку от них мало,может стоит пересмотреть пару пунктов и внести изменения?

Edited by Khoiba
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ой бляя, да прост будьте людьми и не обижайте других. Не трольте все подряд

Как вообще можно делать плохо другому просто так, ради своего удавольствия??

А ети правила до пзд!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
Было много ругани и споров' date='почему за слово ОТБИТЫЙ нет наказания.(даже если так написать вышестоящим(не считая красных))[/quote']

Потому что это не является оскорблением, так же как и "опущенный, побитый" и тд

 

 

Если у человека это все (фото и тд) стоит в вконтакте' date='то это не очень то и распространение,человек открыл их в эту всемирную паутину,и поэтому пользоваться ими можно где угодно.[/quote']

Все что за пределами форума, это уже личное, когда человек выкладывает свои данные на форум сам, значит он разрешает другим людям использовать его фото, скрины и тд.

 

 

Сейчас напиши любое сообщение' date='по теме или нет-читать никто не будет-бан.[/quote']

Все правильно, не нужно писать такие сообщения, да еще и с целью троллинга. Хотите по умничать - есть флудилка

 

 

 

 

Сижу я с основы,и надо мне кого-то зарофлить,но вот блин,с основы не каеф..Бан же будет..Зайду ка я со своего старого мультика!

Зарофлю типуса,и пойду довольным дальше,ведь....ведь....У меня много мультиаккаунтов!!!!!!!

За многочисленные оскорбления с мультиков, можно получить не только бан основе, так еще получить бан на игровой аккаунт.

Если и дополнять что-то к этому правилу, так это только на запрет активности старых мультиков во время бана основы.

 

У меня всё

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...