Jump to content

[Механика] Дезориентирующий выстрел + Питомец


Xakerone

Recommended Posts

1) http://db.pandawow.me?spell=37506

2) После применения таланта http://db.pandawow.me?spell=37506 питомец продолжает наносить урон

3) Пет не должен наносить урон противнику и сбивать контроль а должен стоять рядом с противником в бездействии и ждать команды.

4) Баг еще с 5.0.5

5) Все реалмы.

6) 5/10

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

особенно с блинком скатер анреал дать.

поставь пета по дефолту на бездействие и на какой-нибудь арканшот сделай макросс типа

/cast Чародейский выстрел

/petattack

и в скатере напиши

/cast сюда скатер

/petfollow

а то он бывает в фокус бежит

Link to comment
Share on other sites

особенно с блинком скатер анреал дать.

поставь пета по дефолту на бездействие и на какой-нибудь арканшот сделай макросс типа

/cast Чародейский выстрел

/petattack

и в скатере напиши

/cast сюда скатер

/petfollow

а то он бывает в фокус бежит

 

да эт пизд я бля вас спрашивал как бороться с этой проблемой? Я без вас еще как только открылся этот сервер знал про этот макрос и пользовалался. Просто есть новички которые вообще не знают как должен работать этот талант это 2 мин делов должен работать так же как талан укус виверны с ним все в порядке с эфектом страхом

в этих случаях пет стоит рядом не атакуя цель. кроме этого таланта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

да эт пизд я бля вас спрашивал как бороться с этой проблемой? Я без вас еще как только открылся этот сервер знал про этот макрос и пользовалался. Просто есть новички которые вообще не знают как должен работать этот талант это 2 мин делов должен работать так же как талан укус виверны с ним все в порядке с эфектом страхом

в этих случаях пет стоит рядом не атакуя цель. кроме этого таланта.

 

ну раз с 5.0.5 не пофиксили, то смысла от темы я вообще не вижу, а так написал для тех, кто не знал

Link to comment
Share on other sites

да эт пизд я бля вас спрашивал как бороться с этой проблемой? Я без вас еще как только открылся этот сервер знал про этот макрос и пользовалался. Просто есть новички которые вообще не знают как должен работать этот талант это 2 мин делов должен работать так же как талан укус виверны с ним все в порядке с эфектом страхом

в этих случаях пет стоит рядом не атакуя цель. кроме этого таланта.

Повторюсь, 0.1/10.

Новичков тут почти нет,разве друзья кого-то,те думаю научат своих. В гугле,вроде,никого ещё не банили энивей.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь' date=' 0.1/10.[/quote']

Идиотизм. Баг есть баг. Никто не говорит же рогам юзать всегда сначала кош, и потом ваниш, из-за бага ваниша, в котором кош уходит вникуда.

Сломано - нужно починить.

Link to comment
Share on other sites

не не 0.1, вон люди кричат про атаки трентов, копий мага. Если проблему есть возможность решить с помощью несколько макросов это не значит что её приоритет 0.1. У меня например вообще нет места под макросы, просто критически
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...