Jump to content

Дредоника/Маркелофф


vlad22

Recommended Posts

Бесят все эти подсосы

укушеные ликом с побочными эфектами, то что бесит похуже самой деятельности(подсасывание) - это их понты. 24/7 они будут чекать вч/форум только для того чтоб влезть в любой розговор и поумничять, мощьна сообщяя название нарушения в стиле "розмарин мут!!:crazy:" или линкуют правила серва при любой возможности. (чаще всего неуместно)После чего не забывают обосрать мол как же бесят нарушители и грозят закинуть в чс:appl::appl:

Link to comment
Share on other sites

Бесят все эти подсосы

укушеные ликом с побочными эфектами, то что бесит похуже самой деятельности(подсасывание) - это их понты. 24/7 они будут чекать вч/форум только для того чтоб влезть в любой рАзговор и поумничАть, мощнО сообщАя название нарушения в стиле "розмарин мут!!:crazy:" или линкуют правила серва при любой возможности. (чаще всего неуместно)После чего не забывают обосрать мол как же бесят нарушители и грозят закинуть в чс:appl::appl:

 

Не со всеми Лик и Дредоника себя так ведут. Имела возможность пообщаться и с тем и с тем. Не знаю, как вы так на них нарываетесь. То, что при желании, они могут зафлудить чат или высказаться очень дерзко/ вульгарно мне известно. Опять же, не понимаю, как вы так на них нарываетесь.

Edited by Citizenfour
Link to comment
Share on other sites

Не со всеми Лик и Дредоника себя так ведут. Имела возможность пообщаться и с тем и с тем. Не знаю, как вы так на них нарываетесь. То, что при желании, они могут зафлудить чат или высказаться очень дерзко/ вульгарно мне известно. Опять же, не понимаю, как вы так на них нарываетесь.

 

Боюсь ты просто слепа и не видишь что это за "люди". Обычные чсвшные зашкварники, ни чего более.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Боюсь, вы не умеете читать. Или же видите то, что хотите видеть.

Не со всеми Лик и Дредоника себя так ведут.

 

Тут же не написано, что они мягкие и пушистые. Всего лишь отметила, что со мной они вели себя нормально.

 

они могут зафлудить чат или высказаться очень дерзко/ вульгарно .

Тут, по вашему мнению, я тоже их снежинками считаю?? Отнюдь

 

 

Боюсь ты просто слепа

Боюсь, тут не я слепа. Читайте внимательнее.

Link to comment
Share on other sites

Не разглядеть в них долбиков? Это нужно сильно постараться.

 

Есть такие люди, которые показывают себя с такой стороны, но на деле они совершенно другие.

Были у меня пару примеров в жизни, да и в игре тоже.

Link to comment
Share on other sites

Есть такие люди, которые показывают себя с такой стороны, но на деле они совершенно другие.

Были у меня пару примеров в жизни, да и в игре тоже.

 

Ни когда такого не понимал и не пойму. Невозможно показывать себя дебилом и умственно отсталым моральным уродом и при этом быть нормальным человеком.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, насколько нужно быть забитым и униженным человеком в реальности - что б создать подобную жалобу?

 

Интересно насколько нужно быть обиженным (Раздосадованным, опечаленным) от пол часового мута чтоб создовать подобную тему?!

 

Поверь, в этой игре много мерзких людей, думаю это норма. Жить будешь

Link to comment
Share on other sites

Ни когда такого не понимал и не пойму. Невозможно показывать себя дебилом и умственно отсталым моральным уродом и при этом быть нормальным человеком.

 

Плохо знаешь людей просто.

Link to comment
Share on other sites

Может ты подобных людей знаешь плохо? Я в таких ни когда не ошибался.

 

Я лишь сказал одно.

В жизни был человек, на людях он весь и себя такой, а на деле совершенно другой.

Мне нечего больше добавить.

Link to comment
Share on other sites

Есть такие люди' date=' которые показывают себя с такой стороны, но на деле они совершенно другие.[/quote']

Мудачество - оно везде. Не может быть такого, что человек неадекватен где-то, а здесь он молодец.

Поверь' date=' в этой игре много мерзких людей, думаю это норма.[/quote']

Если для тебя норма терпеть мерзких людей, то у тебя позиция терпилы.

 

- - - Добавлено - - -

 

В жизни был человек' date=' на людях он весь и себя такой, а на деле совершенно другой.[/quote']

Влажные разговоры.

Link to comment
Share on other sites

graf_22_ru, Ты странный человек. Но ладно, объясни мне тогда, если они такие , как ты говоришь, почему в разговоре со многими Лик сдержан и нейтрален, а Дредоника даже часто дружелюбен в общении с многими игроками ??Почему кого- то они опускают , а с кем то ведут себя, как адекватные люди?

Может у них о вас такое же мнение, что и у вас о них? Замкнутый круг получается. Общения вам уже не наладить, остается чморить друг друга?

К тому же ты почему то считаешь тех, кто с тобой не согласен их единомышленниками. Огорчу тебя, не у всех есть стадный эффект.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...