Jump to content

Добавление нового мира на Panda wow Админ Прочти


Анвар

Recommended Posts

Дорогой админ я сщитаю что в ваш сервер не мешает внести хардкор по-моему большинство игроков ищут именно х1 сервера так как я играл в лк на вов циркл всегда было забито х1 до 6 к человек короче сделайте новые миры:х1пвп и х1пве и если вы примите моё предложение разрешите провести акцию при переходи на новый мир разрешается взять две профы (ну чтоб игроки подтянулись) вот и всё что я хотел сказать прошу принять это предложение и запустите новые миры я уверен что к вам прийдёт много игроков т.к. нет ни одного пиратского сервера моп с хардкором.
Link to comment
Share on other sites

короче сделайте новые миры:х1пвп и х1пве

 

Вот прямо как ты сказал - так и будет.

Думаешь админы не думают об х1? Думают и уже давно. Но пока что работоспособность сервера это не позволяет. Качаться будет очень трудно при рейтах х1 (многие кв и поиск подземелий не работают)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я конечно понимаю что у сервера много лагов не работают некотрые инсты (ЦЛК) но я знаю что всё это делается не так быстро я сразу знал что если они подумают над этим то надо будет ждать и примерно до весны или даже лета но я предположил что к этому времени они должны исправить все лаги инсты перенести дата цент и всё это должно готово быть к этому времени а так как там работают много людей можно предположить пока одни занимаются новым сервером то другие исправляют баги короче эту идию вполне можно осуществить.
Link to comment
Share on other sites

лично я не понимаю смысл делать рейты х1 на опыт, на все остальное( репутация, голд, хонор, профы и т.д.) вижу,а на опыт нет :crab:
есть смысл просто вы его не видите.
Link to comment
Share on other sites

знаешь сервер азтек там был 1 мир -1х (именно -1х не путайте) там было за 6к и больше игроков и всё было занижено там играли одни задроты.

Я понимаю рвение некоторых игроков играть хардкорно и по близлайку, но как сказал RaZar - На сервере недостаточно рабочего контента, на х5 сложно качаться, а на х1 будет еще сожнее, а теперь сам посуди, на х5 щас 2к народу в среднем, на фане 2-2.5к(макс) а на х100 - 5-5.5к постоянно в "час пик". А если запустят х1 то там будут играть от силы 500 игроков, с таким онлайном и на бг сходить норм нельзя и рейд нормальный не соберешь, я бы на х1 пошёл, но большенство игроков не будут хотеть качаться неделю или больше и + в поисках работающих квестов, все хотят халявы и это факт!

Edited by Тристан
Link to comment
Share on other sites

я знал что это кто-то напишет и я специально скажу админам надо провести акции например: Можно взять 4 профы или ещё что-то в этом роде это должно привлеч игроков на сервер и должно быть около 2-4к отсилы я это знаю но если проводить вот-такие акции можно привлеч игроков
Link to comment
Share on other sites

я знал что это кто-то напишет и я специально скажу админам надо провести акции например: Можно взять 4 профы или ещё что-то в этом роде это должно привлеч игроков на сервер и должно быть около 2-4к отсилы я это знаю но если проводить вот-такие акции можно привлеч игроков

Нет, такого никогда не будет, ибо не близлайк, а привлекать игроков можно редкими маунтами, или например первые 2-3 дня на сервере на персонаже ТОЛЬКО 1 профа апается при изучении до 525, а дальше сами.

Link to comment
Share on other sites

А я знаю, хорошая идея, я хочу на х1, хоть там и запарно.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я не дочитал, зачем тебе еще 1 пвп реалм? тебе тех троих мало?

 

- - - Добавлено - - -

 

А пандашан чем тебе не хардкор7??? там пока найдеш рабочий квест, то захочешь удалить вов :)

Link to comment
Share on other sites

То есть ты думешь что на х1 будет много игроков? А как насчет того что на х5 в 2 раза меньше онлайн, чем на х100. Теперь вопрос: каким же будет онлайн на х1?
Link to comment
Share on other sites

То есть ты думешь что на х1 будет много игроков? А как насчет того что на х5 в 2 раза меньше онлайн, чем на х100. Теперь вопрос: каким же будет онлайн на х1?

Протри глаза и посмотри моё сообщение на первой странице.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой админ я сщитаю что в ваш сервер не мешает внести хардкор по-моему большинство игроков ищут именно х1 сервера так как я играл в лк на вов циркл всегда было забито х1 до 6 к человек короче сделайте новые миры:х1пвп и х1пве и если вы примите моё предложение разрешите провести акцию при переходи на новый мир разрешается взять две профы (ну чтоб игроки подтянулись) вот и всё что я хотел сказать прошу принять это предложение и запустите новые миры я уверен что к вам прийдёт много игроков т.к. нет ни одного пиратского сервера моп с хардкором.

нет смысла играть на пиратке на х1!! На оффе ты получаешь много кайфа от живого мира, а тут все скудно и мало скриптов. К тому же куча квов не пашет.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой админ я сщитаю что в ваш сервер не мешает внести хардкор по-моему большинство игроков ищут именно х1 сервера так как я играл в лк на вов циркл всегда было забито х1 до 6 к человек короче сделайте новые миры:х1пвп и х1пве и если вы примите моё предложение разрешите провести акцию при переходи на новый мир разрешается взять две профы (ну чтоб игроки подтянулись) вот и всё что я хотел сказать прошу принять это предложение и запустите новые миры я уверен что к вам прийдёт много игроков т.к. нет ни одного пиратского сервера моп с хардкором.

На офе то давно не x1 с учетом всяких связанных акков, шмота на +% експириенса итп (не знаю что там сейчас еще)

Прошлой осенью пробовал посмотреть моп на офе, правда до 62 только докачался, по ощущениям там качаться было, если не легче, то уж точно не сильно сложнее(дольше) чем тут на x5. Там просто выполнил квесты - регнул инст - завершил групп квесты - Профит, а тут бегаешь с нерабочими и теряешь время.

Так что пока не будет работать 90-95% квестов + лфг + пве контент сервер x1 балавство а не хардкор.

знаешь сервер азтек там был 1 мир -1х (именно -1х не путайте) там было за 6к и больше игроков и всё было занижено там играли одни задроты.

играл там то-ли в 2005 то-ли в 2006 на 1.5-1.6 патчах еще. Forever :dance:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...