Jump to content

Полный (но это не точно) список ночных "Гладиаторов"


oneshotx

Recommended Posts

Переливеры: Xzibitq, Esko, Noneedrdrood, Anacondax, Pelicanx, Noneedrdruid, Absolutezero, Minpojke, Ханлёвикх, Ðionysus, Ðionysusqt, Выше, Coldsiemensx, Skinnywiggax, Dartmeganz, Серенети, Pwnanza, Saadx,

 

Баг-абузеры: Tinybaz, Repitchx, Baazx, Kaillyx, Nerdslayer, Pottatoheal, Noneedrof, Whereâreyûat, Deepoxy, Mlgnome

 

Скриптеры: Neik, Markzxy, Neiko, Afkgodx, Takaa, Wexewellence, Serenityz, Blastin, Blaston, Allahuakbarl, Федямортал, Beyreva, Sakiøn, Flurryrage, Redbullheals, Noneedsuck, Telpin, Craigxen, Гкдхакерх, Amikoq, Mendix, Lootrankone, Ensarm

 

все они банились за использовании скиптов, багов, перелив - но тем не менее имеют звание гладиатор :mocking:

особенно смешно спалили одного персонажа на переливе или со скриптом, вперёд другим делать тоже самое.

а потом эти "глады" ко-ко-ко на остальных :crazy:

сейчас набегут стайка друзей жирного алексея, который готов дать в туза за сникерс и кричать будут что меган и должанский не переливали, хотя все видели как меган играл в поддавки 2 сезона, в одном забанили в другом забили и дали - наподдавались на глада ок, ну а должанский на батефараоха без палева переливал, векс играет с автотрапой, многие из списка играют с орбботом, ротациями на урон, автокиком, автосменой формы и тд.

Link to comment
Share on other sites

Скачай скрипты и пососи у них на равных(Ты только кукарекать можешь) и да,если ты шаришь за свой класс то скорей всего ты обыграешь скрипты руками, ибо они скорей всего скачаны с интернета и не профитные.
Link to comment
Share on other sites

Слушай за всех сказать не могу но когда Телпин банился не напомнишь ?Да и Бластон вроде не разу не улетал в банан Edited by Ordkill
Link to comment
Share on other sites

и да зачем ты вписал и Флурирейджа и Амико это один и тот же человек если что

потому что звание и там и там (человек один следовательно абуз и там и там), там не он один повторяется.

Слушай за всех сказать не могу но когда Телпин банился не напомнишь ?Да и Бластон вроде не разу не улетал в банан

телпин играл с автокиком тсг (как и така кстати), сейчас может еще больше скриптов .

бластон и не скрывал что играл со скриптами на офе, и тем более на пиратке, можешь сам у него спросить.

А можно пруф на каждого?

ахмедов, ты такой ахмедов.

можешь банально поиском в разделе нарушителей найти темы

Link to comment
Share on other sites

Обыкновенные игроки, не знаю при чем здесь вообще скрипты.

ну да скрипты на авторефлект вообще беспалевный да? и прочие скрипты?

скачай арена спектатор аддон и смотри их арены, и ты увидишь скриптики.

просто сейчас нет смысла репортить оффсезон, в след сезоне все равно продолжат играть со скриптами, получат заслуженный бан и без званий, но зная шошик, они просто возьмут и будут играть за твинка, твинка забанят - сделают ещё, и так рано или поздно глад прокнет.

 

лично мое предложение сменить звание гладиатор на читы импруфд / скриптер конфирмед / тотали ритардед / и т.д.

просто смешно когда вот такая помойка кукарекает о уровне игры, а сама днище которая налила, взяла на багах, на скриптах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

почему бы вообще не запретить использовать /script ... со стороны ядра для всех, сразу бы искоренило все это дерьмо с сервера, пкр же тоже опирается на подобного рода команды?
Link to comment
Share on other sites

почему бы вообще не запретить использовать /script ... со стороны ядра для всех, сразу бы искоренило все это дерьмо с сервера, пкр же тоже опирается на подобного рода команды?

 

Потому что , /script - это команда, которую ты только что придумал.

На лайве не смогли ограничить от этого, зато на пшоше прокнет, ага.

Link to comment
Share on other sites

Потому что , /script - это команда, которую ты только что придумал.

На лайве не смогли ограничить от этого, зато на пшоше прокнет, ага.

 

как бы /script RepopMe() и подобные работают на сервере, придумал? я не знаю по средством чего работает этот софт, но можно было бы прикрыть лавочку со стороны ядра, при желании

Link to comment
Share on other sites

как бы /script RepopMe() и подобные работают на сервере, придумал? я не знаю по средством чего работает этот софт, но можно было бы прикрыть лавочку со стороны ядра, при желании

 

При включение софта, работают команды от софта.

Такие как :

/sdm run и т.п.

 

Попробуй введи их без открытого луа анлокера.

Link to comment
Share on other sites

При включение софта, работают команды от софта.

Такие как :

/sdm run и т.п.

 

Попробуй введи их без открытого луа анлокера.

 

окей, значит эти проги обмениваются информацией с сервером используя клиент, изучить эти данные и заблокировать эти левые запросы (о получении данных кулдаунов заклинаний например или о различных кастах таргетов в бою)

Link to comment
Share on other sites

1)ну они говорили год назад что внедрили активный античит который бы блокировал

2)такое слабо верится что здесь сделают, пусть лучше фиксят магов и варов - их завышенный урон

3)нужно просто ужесточить контроль за теми кто жульничает и ужесточить наказание

чтобы такие типы не получали звание гладиатор и банились на 6 месяцев , а не на 1.

Link to comment
Share on other sites

При включение софта, работают команды от софта.

Такие как :

/sdm run и т.п.

 

Попробуй введи их без открытого луа анлокера.

 

Луа анлокер даёт доступ к командам закрытым со стороны клиента тип CastSpellByName(...). Команды софта не покидают пк вообще, софт парсит их и уже отправляет пакетики / экзекутит закрытые wowapi команды. Вот с гкд уже интереснее, некоторые профили могут его игнорить (Виталик ловит кошем фиры со 100% вероятностью, вообще похер на гкд), по нему впринципе можно палить

 

И да, Диаболик, где твой ник в списке скриптеров? Не забудь дописать

 

- - - Добавлено - - -

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=179479 лень ещё искать

Edited by Jkeys
Link to comment
Share on other sites

Anacondax' date=' Pelicanx[/quote']

Они не переливали. Они жали альт ф4 и им рейтинг не снимали.

 

Flurryrage' date='Amikoq[/quote']

Обидно вообще-то. Я же тебе включал демонстрацию в скайпе как я играл)0

 

 

все они банились

Не все.

Link to comment
Share on other sites

просто сейчас нет смысла репортить оффсезон' date=' в след сезоне все равно продолжат играть со скриптами, получат заслуженный бан и без званий, но зная шошик, они просто возьмут и будут играть за твинка, твинка забанят - сделают ещё, и так рано или поздно глад прокнет.[/quote']

будет интересно на это посмотреть

 

Ваня,а почему ты всех своих персонажей не вписал в ,,переливеры,, ? светлая душа ты наша :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Переливеры:

А где Malbebro?

Который в 3-тем сезоне налил 2.3к+ в 3с и я забанил его.

Или он твой друг по винтрейду?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...