Jump to content

Полный (но это не точно) список ночных "Гладиаторов"


oneshotx

Recommended Posts

Федямортал

 

но тем не менее имеют звание гладиатор

Вар с рейтом 2.7+

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

И может он не хочет ставить это звание? :mocking:

 

Repitchx

Qa tester? Я думаю его бы не поставили, если бы он такое сделал :rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

скачай арена спектатор аддон и смотри их арены' date=' и ты увидишь скриптики.[/quote']

 

Каждый день палил людей с фана.

Не надо мне что-то рассказывать.

 

почему бы вообще не запретить использовать /script ... со стороны ядра для всех' date=' сразу бы искоренило все это дерьмо с сервера, пкр же тоже опирается на подобного рода команды?[/quote']

 

Я вообще не понимаю, при чем здесь команда /script.

Есть много скрипт команд и, я уверен, что 80% игроков их использует.

Link to comment
Share on other sites

Вар с рейтом 2.7+

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

И может он не хочет ставить это звание? :mocking:

Qa tester? Я думаю его бы не поставили, если бы он такое сделал :rofl_mini::rofl_mini:

1)ну не зря же у него прозвище федяскриптер? Я думал все в курсе что он на скриптах

2)лол , дак там как бы почти все абузеры . ква тестера дают всем желающим, можешь тоже стать, но толку ноль от них , один вред. это эти гейрасты магов багнули, просто заджонились чтобы свои классы багать, а противника нерфить .

Link to comment
Share on other sites

Вар с рейтом 2.7+

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

И может он не хочет ставить это звание? :mocking:

 

 

Qa tester? Я думаю его бы не поставили, если бы он такое сделал :rofl_mini::rofl_mini:

То есть для тебя 2с - показатель?

Link to comment
Share on other sites

забавно читать тему от тварины про переливал при том что у самого опыт 2500 и перелито до 2900 (когда в игре напа ищешь пишешь опыт перелива 2900, а не реальный который ты апал)

настолько зашквареного урода я еще не встречал за все время

Link to comment
Share on other sites

Как же херова играть варом на этом сервере, почти после каждой арены начинают оскорблять и писать АБУЗ АБУЗ пкр автокик, кек

Лучше уж буду за свой любимый класс играть фдру, чем слушать это xD

И по себе знаю, как пишут эти репорты тут. Спс пкрщикам и остальным подобным софт юзерам за то, что опустили так низко варов. Теперь все вары у кого есть рейт - это не честные игроки.

 

Кст, можно как-нибудь сделать так, чтобы не смогли писать в лс? Про чс знаю, но хочется для всех закрыть)

Link to comment
Share on other sites

Как же херова играть варом на этом сервере, почти после каждой арены начинают оскорблять и писать АБУЗ АБУЗ пкр автокик, кек

Лучше уж буду за свой любимый класс играть фдру, чем слушать это xD

И по себе знаю, как пишут эти репорты тут. Спс пкрщикам и остальным подобным софт юзерам за то, что опустили так низко варов. Теперь все вары у кого есть рейт - это не честные игроки.

 

Кст, можно как-нибудь сделать так, чтобы не смогли писать в лс? Про чс знаю, но хочется для всех закрыть)

 

Черный список - не обращать внимания.

Много оскорблений услышал в свой адрес, но это лишь глупые люди. :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Полный (но это не точно) список людей которых я каждый день слезно умоляю поиграть со мной, а они шлют меня нахуй либо игнорят, и за это я их хейчу

Скорее вот так :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Переливеры: Xzibitq, Esko, Noneedrdrood, Anacondax, Pelicanx, Noneedrdruid, Absolutezero, Minpojke, Ханлёвикх, Ðionysus, Ðionysusqt, Выше, Coldsiemensx, Skinnywiggax, Dartmeganz, Серенети, Pwnanza, Saadx,

 

Баг-абузеры: Tinybaz, Repitchx, Baazx, Kaillyx, Nerdslayer, Pottatoheal, Noneedrof, Whereâreyûat, Deepoxy, Mlgnome

 

Скриптеры: Neik, Markzxy, Neiko, Afkgodx, Takaa, Wexewellence, Serenityz, Blastin, Blaston, Allahuakbarl, Федямортал, Beyreva, Sakiøn, Flurryrage, Redbullheals, Noneedsuck, Telpin, Craigxen, Гкдхакерх, Amikoq, Mendix, Lootrankone, Ensarm

 

все они банились за использовании скиптов, багов, перелив - но тем не менее имеют звание гладиатор :mocking:

особенно смешно спалили одного персонажа на переливе или со скриптом, вперёд другим делать тоже самое.

а потом эти "глады" ко-ко-ко на остальных :crazy:

сейчас набегут стайка друзей жирного алексея, который готов дать в туза за сникерс и кричать будут что меган и должанский не переливали, хотя все видели как меган играл в поддавки 2 сезона, в одном забанили в другом забили и дали - наподдавались на глада ок, ну а должанский на батефараоха без палева переливал, векс играет с автотрапой, многие из списка играют с орбботом, ротациями на урон, автокиком, автосменой формы и тд.

 

Один ты тут такой хороший и такой чистый (нет)

Link to comment
Share on other sites

Как же херова играть варом на этом сервере, почти после каждой арены начинают оскорблять и писать АБУЗ АБУЗ пкр автокик, кек

Лучше уж буду за свой любимый класс играть фдру, чем слушать это xD

И по себе знаю, как пишут эти репорты тут. Спс пкрщикам и остальным подобным софт юзерам за то, что опустили так низко варов. Теперь все вары у кого есть рейт - это не честные игроки.

 

Кст, можно как-нибудь сделать так, чтобы не смогли писать в лс? Про чс знаю, но хочется для всех закрыть)

 

Переполнить ящик

Link to comment
Share on other sites

Я могу рассказать как Забанить всех пкрщиков просто одной выборкой из бд, делать я этого, конечно, не буду. :troll1:

 

Видимо потому, что это никому не интересно)

Edited by LICHER
Link to comment
Share on other sites

Jkeys, почти угадал, но это далеко от того, что я бы предложил)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...