Jump to content

СE. Исключительно для Zeox`a.


Recommended Posts

Вы серьезно?

Если этот фикс связан с трансмогрификацией оружия в щиты - да, согласен, но это уже исправлено, следовательно теперь и вовсе се работать не будет?

 

Ответ Зилиуса :

Потому что так не должно быть, и ради доната оставлять баги в игре никто не будет ( http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=216284&page=2 )

Так не должно быть? Аргументируй почему, такой сильный ответ от ГЕЙМ МАСТЕРА.

Ради доната? А ты подумал своей головушкой, сколько он уже принес денег пандаВове.

 

Ответ Лунтарес :

Вероятно, разработчики просто заблокируют возможность транса оружия в щит.

Но сама идея в отключении СЕ имеет смысл. Умелый и знающий человек может провернуть с этой прогой много чего "хорошего".( http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=216428 )

Оружие в щит уже не тмогается очень давно.

Умелый и знающий человек будет " проворачивать многое " через другой софт, а не этот.

 

Меня интересует где найти причину отключения " эксплоита с СЕ " ?

Ах, да. ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. ЗИЛИУС (С)

 

А теперь по делу, почему же вы делаете сильнейшую ошибку :

1. Данная программа не дает никакого преимущества над игроками, только была проблема со щитами, из-за которых не давался дизарм, но она исправлена. ;

2. Данная программа придает УНИКАЛЬНОСТЬ нашему серверу, да, да, именно её. ;

3. Это приносило/приносит неплохую прибыль, когда игроки покупают различные вещи не на свой класс и используют эту программу. Не мне вам рассказывать, в каком месте на данный момент находится сервер, его онлайн, с падением онлайна, 100% упала и прибыль - это логично! ;

4. И что вы будете делать, когда она перестанет работать? Банить 90% игроков? Или как выдумал у себя в голове Зилиус, что Зеокс массово скинет со всех трансмогрификацию, сделанную через се. Афахахахфахахфахфах, шооооок. ;

5. Очередная причина для ухода с сервера, убегут еще люди. ;

 

На вов циркле делают эти фиксы, потому что - ОНА ТАМ ЗАПРЕЩЕНА, очень давно. ( За се банили/банят на вав циркле ) .

Зилиус, твой ответ - " ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ " , я уже видел, поэтому не трогай тему, пускай заглянет кто-то Одменов .

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1. Данная программа не дает никакого преимущества над игроками' date=' только была проблема со щитами, из-за которых не давался дизарм, но она исправлена. ;[/quote']

Можно перековывать вещи до 200 илвла, так же впиховывать нивпихуемое.

2. Данная программа придает УНИКАЛЬНОСТЬ нашему серверу' date=' да, да, именно её. ;[/quote']

Ну чем то мы должны отличаться от циркла, кроме того что нашим мамолюбам почти ни чего не делают.

3. Это приносило/приносит неплохую прибыль' date=' когда игроки покупают различные вещи не на свой класс и используют эту программу. Не мне вам рассказывать, в каком месте на данный момент находится сервер, его онлайн, с падением онлайна, 100% упала и прибыль - это логично! ;[/quote']

P2W и нет проблем.

4. И что вы будете делать' date=' когда она перестанет работать? Банить 90% игроков? Или как выдумал у себя в голове Зилиус, что Зеокс массово скинет со всех трансмогрификацию, сделанную через се. Афахахахфахахфахфах, шооооок. ;[/quote']

Ну забанят человек 20, остальные зассут и снимут.

5. Очередная причина для ухода с сервера' date=' убегут еще люди. ;[/quote']

Валили, валят и будут валить. Но тут уже выбор каждого. Сервер хоть и не идеален, но ещё и не ушош, играть можно.

Link to comment
Share on other sites

Добавлю еще.

А ОДМЕН ПАНЕЛЬ МЫ ПОФИКСИТЬ НЕ ХОТИМ?

Большинство КРИТИЧНЫХ БАГОВ связанно именно с ней.

Напомнить? Бафф с гарроша.

Как там заходили в соо ( Без кд ), тпшились к гаррошу, апали себе бафф и фармили всех боссов, а?

Ведь эта программа дает ОГРОМНОЕ преимущество над игроками.

 

- - - Добавлено - - -

Можно перековывать вещи до 200 илвла, так же впиховывать нивпихуемое.

 

К примеру? В пораженное ша гнездо? Да я и без се это сделать могу, потому что это серверная ошибка.

Вещи рефорджить 200 илвл? Ого, вот это дизбаланс, перековал зеленые вещи и пошел ваншотить всех, самому не смешно?

Link to comment
Share on other sites

К примеру? В пораженное ша гнездо? Да я и без се это сделать могу' date=' потому что это серверная ошибка.[/quote']

Ты видимо не осознаёшь всех возможностей СЕ.

Вещи рефорджить 200 илвл? Ого' date=' вот это дизбаланс, перековал зеленые вещи и пошел ваншотить всех[/quote']

Если ты не понимаешь что это и для чего, то это чисто твои проблемы.

самому не смешно?

Не капельки.

Link to comment
Share on other sites

Ты видимо не осознаёшь всех возможностей СЕ.

 

Если ты не понимаешь что это и для чего, то это чисто твои проблемы.

 

Не капельки.

 

Ой, какой же ты узко мыслящий, думающий человек о том, что закрытие се ограничит игроков от этого - " Если ты не понимаешь что это и для чего, то это чисто твои проблемы " . Полно софта, подобного се, но у нас его в 99% используют для трансмогрификации.

А твое уже начатое нытье, по поводу рефорджа 200 итемов - это ошибка/недоработка сервера, никак особо не связанная с се.

Link to comment
Share on other sites

Ой, какой же ты узко мыслящий, думающий человек о том, что закрытие се ограничит игроков от этого - " Если ты не понимаешь что это и для чего, то это чисто твои проблемы " . Полно софта, подобного се, но у нас его в 99% используют для трансмогрификации.

А твое уже начатое нытье, по поводу рефорджа 200 итемов - это ошибка/недоработка сервера, никак особо не связанная с се.

 

Да хоть об стенку бошкой лупись, мне до тебя особо дела нету. Если ты не думаешь головой прежде чем писать это твои проблемы, мне как то пофигу на то, что ты не видишь как можно юзать СЕ не только для транса. Далее на твоё нытьё в теме отписываться не буду.

Link to comment
Share on other sites

Да хоть об стенку бошкой лупись, мне до тебя особо дела нету. Если ты не думаешь головой прежде чем писать это твои проблемы, мне как то пофигу на то, что ты не видишь как можно юзать СЕ не только для транса. Далее на твоё нытьё в теме отписываться не буду.

 

Тебе нет дела? Зачем ты сюда вообще пишешь, противоречащий себе школолей.

Нытье? Начал ныть сразу под постом именно ты, это не нытье, а вполне адекватный вопрос к Администрации.

Ты Администрация? Нет. Тогда зачем ты сюда вообще полез и уже включаешь стрелочника, сливаешься.

Это так же доказывает твое узкое мышление и 47 хромосом.

 

На сколько я знаю, ты в каждом треде пытаешься вставить свои никчемные пять копеек и везде тебя посылают на произвол судьбы.

Link to comment
Share on other sites

Почему на пшоше так внимательно относятся к твинководам? Из-за них не добавляют в магазин вещей без требования по уровню,

Можно перековывать вещи до 200 илвла, так же впиховывать нивпихуемое.

есть одна из причин фикса 'эксплоита' с СЕ. Кому вообще интересен баланс между бастардами снегослава?^

 

Cmon, они же не стадо феминисток, выйдут на митинг - можно порешать всех одним спидопадом, да и немного их.

Link to comment
Share on other sites

Ввели бы бан за транс оружия в щит, да и дело с концом. Иммун к дизармам такое себе gamebreaking преимущество, чтобы ради него так рисковать Edited by Jkeys
Link to comment
Share on other sites

Поверьте,это последняя причина по которой уходят люди.

 

Ты ошибаешься, многие донатили ( в том числе и я чс на шомена на дк) дабы бегать в том в чём нравится

Ввели бы бан за транс оружия в щит, да и дело с концом. Иммун к дизармам такое себе gamebreaking преимущество, чтобы ради него так рисковать

 

Да дело в том, что нет ни 1 темы на чувачков со щитами на трансах, это просто не юзают ибо это юзлесс, просто держишь трыню для дизарма и усё, ААААААААААА СЛОЖНА

Да хоть об стенку бошкой лупись' date=' мне до тебя особо дела нету[/quote']

тогда чё ты ещё тут?

Если ты не думаешь головой прежде чем писать это твои проблемы' date=' мне как то пофигу на то, что ты не видишь как можно юзать СЕ не только для транса.[/quote']

А СКОЛЬКО БАНОВ МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА СЕ???? вроде 0 примерно

 

Далее на твоё нытьё в теме отписываться не буду.

Аргументов 0 - решил уйти, пака слитый.

 

Не капельки.

мозгов в твоей голове

Ты видимо не осознаёшь всех возможностей СЕ.

Транса вполне хватает

Можно перековывать вещи до 200 илвла' date='[/quote']

а ты забыл чт оу нас тут 90 лвл в приоритете а не помойные 74

 

Ну забанят человек 20' date=' остальные зассут и снимут.[/quote']

Пофиг что существуют люди далёкие от форума, что им прикажешь делать?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S. каким бы ВИНТЦО не был отбитым, но он говорит по факту, убирать СЕ - бред

Лучше админ панель запретите, а СЕ оставьте.

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Данная программа не дает никакого преимущества над игроками' date=' только была проблема со щитами, из-за которых не давался дизарм, но она исправлена. ;[/quote']

Я б тебе все рассказал, но за распространение багов банят((((

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется глупым писать репорт на того,кто бегает не в своем трансе. Это смешно. не?

Заходишь на форум в нарушители. и видишь тему ,,баганый транс,, и такой ,,ЧЕЕЕ?,,

То,что сказал graf о перековке до 200 лвл и т.п мало кто знает. Вообще единицы. В основном CE используют для транса вещей. А если я на вара куплю чс дк,и затрансю. латы в латы,тоже забанят?бредовая идея как по мне. но опять же никто игроков не держит и играть на пандавов не заставляет. поэтому либо ты подстраиваешься под решение админов,либо в бан. поверьте,админам всё равно на бан одного-двух человек,и еще больше всё равно на то,что эти 1-2 человека будут писать на форум по этому поводу. Да даже если человек будет 20 всё равно ничего не изменится :)

жаль только за то,что много-много людей покупали Чс сеты(да и вообще другие тмоги) не на свой класс. А теперь просто выкинуть можно.

Link to comment
Share on other sites

тогда чё ты ещё тут?

Потому что я ждал твой коммент.

А СКОЛЬКО БАНОВ МЫ НАБЛЮДАЕМ ЗА СЕ???? вроде 0 примерно

Банили очень много персов. Не реально много. Но нужно иметь хоть чуть чуть мозгов чтобы это заметить. За юз СЕ я лично был забанен раза 3.

Аргументов 0 - решил уйти' date=' пака слитый.[/quote']

Ты видимо читать не умеешь. Думал я позволю себя обсирать отбросу? Я отписался что не буду отвечать на выбросы ТСа, но тебя обделаю с радостью.

мозгов в твоей голове

Это пишет тот, кто писал что банов за юз СЕ нету? Полистай раздел нарушителей х100 внимательно! Или тебя в детстве читать не учили? Как такое как ты смогло вобще компьютер запустить? Посмотри на то что ты пишешь, ты же несёшь полную хрень. Бред опущенного ребёнка с памятью в 10 секунд.

а ты забыл чт оу нас тут 90 лвл в приоритете а не помойные 74

У нас в приоритете всё кроме того что реально нужно, так что тут твоих мозгов снова не хватило, чтобы выдать реально нормальную мысль.

Пофиг что существуют люди далёкие от форума' date=' что им прикажешь делать?[/quote']

Развиваться, выползать из пещеры, чего и тебе кстати советую.

P.S. каким бы ВИНТЦО не был отбитым, но он говорит по факту, убирать СЕ - бред

Лучше админ панель запретите, а СЕ оставьте.

Где связь Карл?! ahmedov345 не размножайся.

Link to comment
Share on other sites

По суди и правда, есть куда серьёзнее баги, чем красивый транс через СЕ.

 

Есть, но не отменяет того, что баги связанные с СЕ нужно чинить. На мой взгляд транс оставить нужно, но и остальное фиксить обязательно надо. Дальше на всё воля администрации.

Link to comment
Share on other sites

Есть' date=' но не отменяет того, что баги связанные с СЕ нужно чинить. На мой взгляд транс оставить нужно, но и остальное фиксить обязательно надо. Дальше на всё воля администрации.[/quote']

 

незнающий нпс70рус ответил, что CE закроют полностью. бред. как и Зилиус, когда сказал, что все надо делать по близлайку

Link to comment
Share on other sites

незнающий нпс70рус ответил' date=' что CE закроют полностью.[/quote']

Кирюша уже отписался в одной из тем, что он скорее всего поспешил с данным ответом.

бред. как и Зилиус' date=' когда сказал, что все надо делать по близлайку[/quote']

Ну вобще если ВСЁ по близлайку, то было бы не плохо (ну кроме полётки конечно же:pardon:).

Link to comment
Share on other sites

близлайку

 

пиратка не может быть полностью близлайком. у всех должна быть своя особенность. а у нас это - CE, а запрешать её это минус мораль

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сколько же Zeox`ов подъехало))))

 

- - - Добавлено - - -

 

пиратка не может быть полностью близлайком. у всех должна быть своя особенность. а у нас это - CE, а запрешать её это минус мораль

 

Именно, наконец-то хоть кто-то доехал кроме меня.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Можно перековывать вещи до 200 илвла

Фиксить се ради твинков)))))))))

Я знаю, это очень смешно.

 

Поиграв твинком сутки, все стало ясно.

Полный дизбаланс, паладины убивают за два гкд, маг блокает и юзает копии - победа.

Поэтому ты прав, хоть и было сложно написать это)

Link to comment
Share on other sites

АЛЛО какие отключения вы че у меня 60 проц транса в никуда уйдет

 

 

Не только у тебя, а у процентов таки 90 сервера.

 

- - - Добавлено - - -

 

Про закрытие СЕ никто не говорил, а говорили только про щиты и все. Это просто Зилиус и Nps70rus поспешили с ответами.

 

Как ты пофиксишь трансмогрификацию шилдов, а другую оставишь?

Я тебя понял, шаришь, издалека видно)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...