Jump to content

Recommended Posts

1.) Veynnzy

2.) http://forum.pandawow.ru/member.php?u=45920

3.)

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение изображений, ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

4.) В каждой цитате есть ссылка на тему (типо значок перемотки кек)

Молодец, глупая малолетка

Ты дегрод

Потому что ты дегрод.

Реально ущербный ребенок

надеюсь у тебя будет порок сердца

+

сказал дегрод, у которого ник "Голубойтигр":happy:

но ты же дегрод

Дегроду тоже кстати не забудьте бан на 3 дня выдать, за разный флуд, в жалобах, что он и делает сейчас)

юный глупец

 

+ 2.8, уже и мать мою вспомнил (карается 30 днями бана), и нет у нее порока сердца

 

вот такие как ты, до сих пор мамке жалуются, что в школе обижают)

Моя мамка тебя загрызет

Ну там врожденный порок сердца) так что вряд ли кто-то, кого-то уже загрызет, дружище)

 

Про порок сердца особенно обидно:(

Диаболик с тебя лоес

Edited by Голубойтигр
  • Like 1
Link to comment

Спасибо, что цитировал именно все, теперь каждый прочитает кто ты и от чего ты скорее всего умрешь:heart:

 

вот такие как ты, до сих пор мамке жалуются, что в школе обижают) раз ты сразу бежишь репорт катать, на онлайн форуме)ахах

Link to comment
Спасибо, что цитировал именно все, теперь каждый прочитает кто ты и от чего ты скорее всего умрешь:heart:

 

вот такие как ты, до сих пор мамке жалуются, что в школе обижают) раз ты сразу бежишь репорт катать, на онлайн форуме)ахах

Моя мамка тебя загрызет

 

http://forum.vitawater.ru/sites/default/files/imagepicker/24418/blue_tiger.jpg

Link to comment
Моя мамка тебя загрызет

 

http://forum.vitawater.ru/sites/default/files/imagepicker/24418/blue_tiger.jpg

 

Ну там врожденный порок сердца) так что вряд ли кто-то, кого-то уже загрызет, дружище)

Link to comment
Диаболик, ставки все выше, уже не ОИ, а ОР.

 

Что ты несешь?)Ложись в постель уже) Нет ни 1 прямого слова про мать, даже незавуалированно и не передано приветов ей)

 

- - - Добавлено - - -

 

А псевдовенжику на 30!

 

я не могу быть псевдовенжиком)) потому что мой ник вообще никак не связан с ним) но ты же дегрод и даже прочитать его не можешь))

Link to comment

вот такие как ты, до сих пор мамке жалуются, что в школе обижают)

Моя мамка тебя загрызет

Ну там врожденный порок сердца) так что вряд ли кто-то, кого-то уже загрызет, дружище)

 

И да, пороК сердца - это когда у женщины низкая социальная ответственность, а пороГ - это страшная болезнь

Link to comment
И да, пороК сердца - это когда у женщины низкая социальная ответственность, а пороГ - это страшная болезнь

 

Шерлок, застрели себя в упор уже)))Я реально с тебя рофлю)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B4%D1%86%D0%B0

  • Like 2
Link to comment
Гугль меня обманул, спасибо за эту информацию, серьезно

 

Так что не неси дичь, что я твоей маме желаю того же) здоровья ей и чтобы тебя перевоспитала, если это еще возможно)

Link to comment
Ты пожелал моей маме страшной болезни, в джунглях с ней не выжить.

 

Если ты юный глупец, то это не моя проблема и надеюсь не проблема Зилиуса тоже)

зачем мне намеренно писать про твою мать, зная, что я лишь получу бан на длительный срок?) окстись уже и выспись)

Link to comment
Если ты юный глупец, то это не моя проблема и надеюсь не проблема Зилиуса тоже)

зачем мне намеренно писать про твою мать, зная, что я лишь получу бан на длительный срок?) окстись уже и выспись)

 

Доброй ночи, и вправду пора. Чёрт, прости, не могу уснуть

 

я не могу быть псевдовенжиком)) потому что мой ник вообще никак не связан с ним) но ты же дегрод и даже прочитать его не можешь))

 

Veynnzy -> translit.net -> Веыннзы, теперь точно спать, отрыжка пьяного Венжика

Edited by Голубойтигр
Link to comment
Доброй ночи, и вправду пора. Чёрт, прости, не могу уснуть

 

 

 

Veynnzy -> translit.net -> Веыннзы, теперь точно спать, отрыжка пьяного Венжика

 

Зайди в генератор ников варкрафта, выбери, чтобы первая буква в нике была V и листай, в итоге когда-нибудь наткнешься на этот ник, что я и сделал))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...