Jump to content

Игры


Recommended Posts

Я больше двух лет играл в браузерную игрушку под названием My Lands. На днях всё-таки смог бросить. Дело не в том, что она не интересная - очень даже наоборот. Но времени занимает ужас как много, а у меня же и личная жизнь есть. Посоветуйте каких-нибудь других игр, если не трудно.
Link to comment
Share on other sites

Слышал о том, как затягивает эта игра, и буквально заставляет сидеть за монитором чуть ли не 24 часа в сутки. Понимаю Ваше решение. Вопрос такой: Вам какие игры интересны? Такие же по жанру, или что-то другое хотите попробовать?
Link to comment
Share on other sites

Да, интересует тот же самый жанр. Развиваться, земли захватывать, миссии выполнять и так далее. И желательно чтобы клиент качать не надо было.
Link to comment
Share on other sites

Значит, Вам браузерные онлайн игры нужны. Можете здесь http://www.gamexp.ru/browser-games/ посмотреть, авось, что-то и приглянется. Я бы на Вашем месте обратил внимание на "Пути истории" и "Битву героев". Вроде бы по смыслу они наиболее близкие к названной Вами. И ещё раз хвалю Ваше решение не отдавать всё свободное время компьютеру. Игры должны развлекать, а не поглощать.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 4 years later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...